Как сколотить свой первоначальный капитал - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 18:28   #21
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
В этом то и есть преимущество этого форума, деньги уже отмыты и вполне реальны их, потом уже и не надо отрабатывать, а просто делать с ними всё что хочешь, торговать, снимать, инвестировать. Притом я заметил, что форум в основном акцентирован на то что бы всё-таки эти деньги находили инвесторов Паммы. Я с бы в начале, перед тем как инвестировать накопил бы приличную сумму. Хотя по началу бы торговал на эти деньги.
Все верно, а насчет ПАММ-счетов могу сказать однозначно, что некотоыре из этих счетов регулируются самой компанией, поэтому им и выгодно, чтобы в них же самих вкладывали, но это очень опасно я считаю. Я вот пока сам не решил, буду торговать на пантеоне или нет, условия торговли вроде вполне подходящие, но 100$ с такими условиями будет явно маловато.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 18:55   #22
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Все верно, а насчет ПАММ-счетов могу сказать однозначно, что некотоыре из этих счетов регулируются самой компанией, поэтому им и выгодно, чтобы в них же самих вкладывали, но это очень опасно я считаю. Я вот пока сам не решил, буду торговать на пантеоне или нет, условия торговли вроде вполне подходящие, но 100$ с такими условиями будет явно маловато.


Можно будет попробовать, форум чуть что под боком я думаю всегда можно будет быть в курсе событий и долиться на всякий пожарный будет чем). ПАММ счета конечно хорошая вещь, от дц зависит или нет это уже думаю не столь важно, главное удовлетворял условиями и приносил желаемую прибыль. Но это не говорит о том что первоначальный капитал именно таким методом зарабатывается.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 19:10   #23
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, я уже лично торгую в Пантеоне и все вроде устраивает: торговые инструменты, исполнение сделок, связь с сервером, хорошая онлайн-поддержка. И все таки Пантеон заинтересован что бы те инвестиции в данный форум от брокера Пантеон , приносили какие-то плоды. А ведь если все будут обходить брокера Пантеон , тогда просто свернут эту затею. Но хотя кто его знает какие цели преследуют разные компании....
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 20:03   #24
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Ну, я уже лично торгую в Пантеоне и все вроде устраивает: торговые инструменты, исполнение сделок, связь с сервером, хорошая онлайн-поддержка. И все таки Пантеон заинтересован что бы те инвестиции в данный форум от брокера Пантеон , приносили какие-то плоды. А ведь если все будут обходить брокера Пантеон , тогда просто свернут эту затею. Но хотя кто его знает какие цели преследуют разные компании....




Как долго торгуете?

Онлайн- поддержка вам зачем при торговле?

Ну а на счёт того что они хотят что бы все вкладывались в их я не знаю. Думаю что если бы хотели привязать к себе этим то сделали бы проще взяли бы да как на красном на счёт переводили бы средства и всё. Но они хотят что бы трейдер или инвестор сам их выбрал исходя из условий ими предоставленных.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 20:10   #25
Wall
Любитель
 
Аватар для Wall
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А почему никто не рассматривает такой вариант , как взять кредит в банке и вложить его в высокодоходный проект . Чем вам не первоначальный капитал . Тут главное чтобы проценты по кредиту были ниже процентов с ваших вкладов в проекты и со временем это должно вам принести неплохие доходы . Главное что бы дело было надежное и тогда прибыль будет .
Дам совет ( безвозмездно, тоисть даром) никогда не работайте на рынках на кредитные, взятые в долг деньги. Психологически будет сильно давить и чем ближе дата выплат % тем сильнее, ничего хорошего такая торговля не принесет, куча ошибок в спешке и в итоге слив. ИМХО
Wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 20:15   #26
Wall
Любитель
 
Аватар для Wall
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Как долго торгуете?

Онлайн- поддержка вам зачем при торговле?

Ну а на счёт того что они хотят что бы все вкладывались в их я не знаю. Думаю что если бы хотели привязать к себе этим то сделали бы проще взяли бы да как на красном на счёт переводили бы средства и всё. Но они хотят что бы трейдер или инвестор сам их выбрал исходя из условий ими предоставленных.
Согласен!!! Где торговать надо выбирать не по оплаченным постам, а искать условия ТОРГОВЛИ устраивющие ваши требования. Есть много компаний котрые на своих сайтах - форумах ввели оплату за посты, но если это кухня то проку будет мало.
Wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 22:08   #27
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд что бы сколотить свой первоначальный капитал для форекса и с минимальным депозитом и потихоньку не спеша торговать,а прибыль вкладывать всю прибыль в депозит,многие предлагают сколотить первоначальный с помощью агрессивной торговли типа с небольшими средствами разогнать депозит до нужных тебе размеров на мой взгляд и исходя из своего личного опыта такая идея без перспективного так как ты рано или поздно свой агрессивный депозит сливаешь так и не успев его разогнать до тех размеров которые тебя бы устраивали тут только вариант сразу снимать прибыль как только она появилась тогда возможно что то и заработаешь,но только заработаешь,а не разгонишь.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 22:25   #28
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще с прибылью по началу лучше всего притормазить. Чтобы нормально и стабильно зарабатывать, необходимо прежде всего иметь хорошее депо, а далеко не у всех есть такая возможность. Поэтому нужно играть исключительно для разгона депозита, это потом все окупится если немножко потерпеть. На мой взгляд 200 уже будет достаточно для разгона, и не в коем случае не поддаваться азарту!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 14:15   #29
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Интересно , где это вы видели чтобы деньги просто так валялись . Их нужно заработать , и если это не умеете делать головой , делайте это руками . А насчет высокодоходных затей , то для меня 5 процентов в месяц это и есть высокодоходные проект и хайп здесь не причем . И сталобыть ничего не хрякнет и деньги и прибыль будет вашей .


Первоначальный капитал может быть любым и центовик не исключение..Конечно доход в пять процентов от суммы в месяц это хороший доход от пассивной торговли в качестве инвестора. притом как правило за год если выбрать хорошего управляющего убыточные только пару месяцев будет.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 14:36   #30
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Вообще с прибылью по началу лучше всего притормазить. Чтобы нормально и стабильно зарабатывать, необходимо прежде всего иметь хорошее депо, а далеко не у всех есть такая возможность. Поэтому нужно играть исключительно для разгона депозита, это потом все окупится если немножко потерпеть. На мой взгляд 200 уже будет достаточно для разгона, и не в коем случае не поддаваться азарту!
Тоже думаю ,что вначале своего пути так сказать заработку на форекс ,об прибыли можно вообще практически и не думать ,ну это как правило доходит только потом)главное же вначале научится торговать ,как и на любой другой работе,вначале же проходят какой то курс обучения ,а уж только потом и зарабатывают,и форекс тому не исключение,а капитал думаю и сам нарастет ,когда придет время,как говорится,(всему свое время)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков