Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 17:34   #251
dimonn15
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обучаться торговле на Форекс конечно дело хорошее,но не думаю,что обучение в ДЦ сделает из тебя хорошего трейдера и научит правильно торговать!! Каждый ДЦ любыми путями привлекает к себе трейдеров! Кто бонусами на депозит кто бездепозитными бонусами, а есть ДЦ которые предлагают обучение трейдингу в короткий срок! Это всеравно ничего не даст там дают только основы рынка и правила совершения сделок,а чтобы познать всю глубину Форекс думаю нужно прочувствовать все самостоятельно!
dimonn15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 17:57   #252
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonn15 Посмотреть сообщение
Обучаться торговле на Форекс конечно дело хорошее,но не думаю,что обучение в ДЦ сделает из тебя хорошего трейдера и научит правильно торговать!! Каждый ДЦ любыми путями привлекает к себе трейдеров! Кто бонусами на депозит кто бездепозитными бонусами, а есть ДЦ которые предлагают обучение трейдингу в короткий срок! Это всеравно ничего не даст там дают только основы рынка и правила совершения сделок,а чтобы познать всю глубину Форекс думаю нужно прочувствовать все самостоятельно!


Ну а ДЦ просто обучаем мелким элементам и как бы подготавливает человека к его первым шагам. Но никак не делает его специалистом по торговле. Человек может учиться всю жизнь и так не стать успешным трейдером. Это аналогично как лотырейный билет. Кто-то купил раз в жизни и выйграл куш а кто-то всю жизнь и ничего. Поэтому это минус форекса.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 06:52   #253
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже считаю, как и MINOTAUR. Задача брокера не сделать из человека преуспевающего трейдера, а просто обучить азам торговли. Да и не верю я, что найдется много людей, готовых выслушивать месяцами, или хотя бы неделями, все то что должен знать и уметь трейдер, чтобы вести стабильную торговлю. Меня бы хватило на пару дней, не более. Если человек рожден быть успешным трейдером, это обязательно проявится. В остальных случаях можно остаться вечным любителем. Объясню на собственном примере. Когда я пришел в маркетинг мне все удавалось легко и просто. Делал больше половины договоров всего филиала. Пришел на форекс, и чувствую, как все идет со скрипом. А когда такой ход, то и понятно что эйфории от торговли не испытываешь, пока не видишь стабильного заработка. Однако, надежда уходит последней. Поэтому продолжаю и буду в форексе.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 09:12   #254
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что те, кто ждет от бесплатного или даже платного обучения в дилингах того, что по окончании курсов они будут прибыльно торговать с первых же дней - глубокое заблуждение. Конечно, на таких курсах даются самые основы, без углубления в нюансы торгов.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 09:37   #255
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Ну а ДЦ просто обучаем мелким элементам и как бы подготавливает человека к его первым шагам. Но никак не делает его специалистом по торговле. Человек может учиться всю жизнь и так не стать успешным трейдером. Это аналогично как лотырейный билет. Кто-то купил раз в жизни и выйграл куш а кто-то всю жизнь и ничего. Поэтому это минус форекса.
Абсолютно согласен , просто идет обучение и дается база , да даже не она , а ее азы , а всё остальное только самоподготовка и усваивание всех правил торговли , которые чем быстрее будут усвоены , тем быстрее новичок начнет разбираться или даже пытаться разбираться в происходящем на рынке , это как вроде прав или аттестата - получил , а как воспользуешься , так и пойдет все остальное .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 17:43   #256
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А дилерские центры ,которые предлагают пройти у них бесплатное обучение, ставят какие-нибудь условия чего они хотят взамен? Там, например, открыть у них счет или что-то в этом роде. Меня как-то приглашали на такое обучение, и я бы сходил, но не позволило время, занятия у них были в рабочее время. Но мне сразу намекнули, что у них там же можно открыть счет.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 17:46   #257
Elhgar
Специалист
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 853
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
А дилерские центры ,которые предлагают пройти у них бесплатное обучение, ставят какие-нибудь условия чего они хотят взамен? Там, например, открыть у них счет или что-то в этом роде. Меня как-то приглашали на такое обучение, и я бы сходил, но не позволило время, занятия у них были в рабочее время. Но мне сразу намекнули, что у них там же можно открыть счет.
Так обучение на то и настроено, чтобы человек пришел, его обучили базовым знаниям и сказали типа: "поздравляем, теперь Вы профессионал! Предлагаем далеко не ходить, а открывать счет у нас") Никакой ДЦ не будет проводить обучение бесплатно и это должно быть понятно и так
Elhgar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:36   #258
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что один из основных минусов в обучении от ДЦ - это конечно же стандартность обучения. Честно признаться, я вот когда проходил обучение в офисе от одного брокера - ничего полезного для себя даже не подчеркнул, да и преподаватель трейдер - сам по сути только недавно торговать начал. Обучение длилось месяц, я все лекции выслушал, потом сдал экзамен, в котором были вопросы весьма ненужные для практической торговли. Потому это я считаю основной недостаток. Плюс в обучении от ДЦ - можно познакомится с трейдерами, завести себе друзей.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 12:54   #259
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
А дилерские центры ,которые предлагают пройти у них бесплатное обучение, ставят какие-нибудь условия чего они хотят взамен? Там, например, открыть у них счет или что-то в этом роде. Меня как-то приглашали на такое обучение, и я бы сходил, но не позволило время, занятия у них были в рабочее время. Но мне сразу намекнули, что у них там же можно открыть счет.
Да, они говорят о том, что можно будет после окончания обучения в их компании, открыть счет и продолжать сотрудничество с ними. Это нормально. А вот когда вам ставят условие для записи на обучающие курсы - для того, что бы учиться в этой компании, вы обязуетесь открывать счет именно у них - это уже настораживает. Скорее всего, у такой компании что-то нечисто в репутации, раз прибегают к таким методам привлечения клиентов.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 06:32   #260
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Думаю что один из основных минусов в обучении от ДЦ - это конечно же стандартность обучения. Честно признаться, я вот когда проходил обучение в офисе от одного брокера - ничего полезного для себя даже не подчеркнул, да и преподаватель трейдер - сам по сути только недавно торговать начал. Обучение длилось месяц, я все лекции выслушал, потом сдал экзамен, в котором были вопросы весьма ненужные для практической торговли. Потому это я считаю основной недостаток. Плюс в обучении от ДЦ - можно познакомится с трейдерами, завести себе друзей.
Ну хотя бы теорию вы изучили, ну фигуры какие есть, какой анализ есть, то такое счечи и так далее, а это уже не маловажно. Толку для самой практики никакой в таком обучении, но все же полезного много, тем более заведя знакомых можна и с ними посоветоваться с чего лучше начать торговлю и начинать практиковаться на демосчете.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков