Плюсы и минусы платёжной системы QIWI - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2012, 10:33   #1
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Плюсы и минусы платёжной системы QIWI

Давайте обудим все достоинства и недостатки данной платёжной системы. Учитывая специфику данного форума, хотелось бы узнать об особенностях работы системы с различными ДЦ. Лично меня очень устраивает в QIWI тот факт, что они не требуют дополнительной верификации, достаточно только номера телефона, а также то, что многие ДЦ выводят на кошелёк средства моментально без дополнительных проверок.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 06:16   #2
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже пользуюсь КИВИ. Система мне очень нравится.. Мгновенные зачисления.. Средства с КИВИ вывожу на карту.. тоже очень быстро поступают. А при переводе средств брокерам.. кое-где за использование этой платёжной системы, доже бонус 30% от суммы зачисляют. Единственный минус -ограничение до 15 тысяч суммы.разового платежа... но это не проблема.. можно просто произвести ввод-вывод повторно..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 13:47   #3
Pala4
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хорошая платежная система, мне тоже нравится, сам ей пользуюсь, могут кидать вам деньги и не запоминать длинные коды других платежных систем, достаточно только помнить свой телефон, из недостатков пока не обнаружил!
Pala4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 07:09   #4
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

минусов пока не обнаружил, вот думаю заказать qiwi карту? подскажите кто то из вас ей пользуется? в какие банка маты ее можно обналичивать, чтоб без % На сколь мне известно терминалы qiwi только забирают наличку, но не выдают ее? или я не прав?
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 07:55   #5
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
минусов пока не обнаружил, вот думаю заказать qiwi карту? подскажите кто то из вас ей пользуется? в какие банка маты ее можно обналичивать, чтоб без % На сколь мне известно терминалы qiwi только забирают наличку, но не выдают ее? или я не прав?
Так ведь не обязательно выводить на карту КИВИ... Можно выводить на карту любого банка, что я и делаю... вывод налички делаю на КИВИ..а затем на карту... Средства приходят достаточно быстро... Час -два... Но проценты конечно берут. зато пополнение КИВИ идёт без процентов.. так что на мой взгляд вполне нормально..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:24   #6
alexsandr777
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Так ведь не обязательно выводить на карту КИВИ... Можно выводить на карту любого банка, что я и делаю... вывод налички делаю на КИВИ..а затем на карту... Средства приходят достаточно быстро... Час -два... Но проценты конечно берут. зато пополнение КИВИ идёт без процентов.. так что на мой взгляд вполне нормально..
Мне нравится qiwi очень удобная система,но почему то я сделал перевод на карту визу банка втб-24 а деньги так и не пришли ,уже прошло 3 дня и незнаю что делать.Можно спросить а какой банк у вас и не знаете ли вы вернут мне эти деньги которые ушли с киви кошелька,но так и не пришли на карточку.А так в остольном одни плюсы.
alexsandr777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 06:07   #7
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsandr777 Посмотреть сообщение
Мне нравится qiwi очень удобная система,но почему то я сделал перевод на карту визу банка втб-24 а деньги так и не пришли ,уже прошло 3 дня и незнаю что делать.Можно спросить а какой банк у вас и не знаете ли вы вернут мне эти деньги которые ушли с киви кошелька,но так и не пришли на карточку.А так в остольном одни плюсы.
В самом низу стринички КИВИ..находятся две кнопки.. обращение в поддержку и всегда онлайн

Обратитесь..и ваш ввопрос разберут... У меня пара недоразумений случалась..но связано это было с таерминалом..и как то один день у них самих были технические проблемы. Мои вопросы были решены практически мгновенно. Надеюсь и вам помогут.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 12:59   #8
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

нравится данная платежная система, деньги можно переводить на карту сбербанка без утомительной процедуры привязки, единственным пока что для меня минусом является медленный процесс работы - при пополнении баланса телевона
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:17   #9
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
нравится данная платежная система, деньги можно переводить на карту сбербанка без утомительной процедуры привязки, единственным пока что для меня минусом является медленный процесс работы - при пополнении баланса телевона
Что то вы путаете.. оплата на телефон начисляется мгновенно... только что муж звонил..просил закинуть ему денег на телефон.. не успела закрыть страничку КИВИ..он уже звонит..поступили.. И так всегда -т.е. мгновенно на все телефоны..

а переводить средства без привязки карты можно на карточки любых банков..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:50   #10
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пытался найти минусы, но хотя бы один, нет их!) В этой системе нет ни одного минуса!
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков