Трейдинг или инвестирование? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 15:06   #11
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вообще конечно было бы время и можно и тем, и тем заниматься, а то иногда не то что выбирать приходится, а зайти некогда чтобы счета промониторить свои. Надо так чтобы сосредоточиться, чтобы ничего не отвлекало, решить все свои проблемы заранее, а потом всерьез заняться этими двумя делами, у а если времени не так много, то сначала инвестированием, а потом как пойдет.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 20:01   #12
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для многих кого я знаю, трейдинг не сразу заладился. И как советуют многие компании, если нет опыта торговли, то инвестируйте средства в счета опытных трейдеров. И это лучший вариант для начинающих. Ну а набираться опыта торговли можно и на демо-счете. Ведь сейчас это предлагает каждая компания.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 13:08   #13
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не инвестировал пока.Поэтому,что лучше не совсем понимаю.Знаю только,чтобы успешно торговать надо пуд соли скушать и то у вас гарантии не будет в стабильном заработке.А инвестору надо только хорошего трейдера найти и отдать свои средства в управление.И там и там вы рискуете средствами.Как по мне,то научиться стабильно зарабатывать торгами сложне будет.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 18:10   #14
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня пока ПАММ инвестирование не вызывает доверия. Это из-за того, что нет общего рейтинга трейдеров, а все как-то обширно. Думаю, было бы не плохо хотя бы нескольким брокерам объединиться в таком плане. Тогда трейдеры будут вызывать больше доверия. К тому же я больше рассчитываю на свой профессиональный рост в трейдинге.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 16:11   #15
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Изучал вопрос инвестирования,но трейдинг мне ближе,интереснее и понятнее.Даже вопрос с ПАММами меня больше интересует со стороны управляющего.Предпочитаю самостоятельно распоряжаться собственными средствами,хочу нести за них ответственность и не люблю их доверять кому бы то ни было...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 07:10   #16
igorgold2015
Новичок
 
Аватар для igorgold2015
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы инвестор трейдер, то ваша торговля будет более успешна, поскольку она не будет агрессивной, именно агрессивная торговля лишает депозита практически всех трейдеров, все хотят заработать получить наибольшую прибыль в кратчайшие срок, думаю это ошибка большинство трейдеров.
igorgold2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 22:49   #17
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучшим вариантом для начинающего трейдера будет, вклад процентов 80 основной суммы в несколько консервативных ПАММ-счетов, а остальными деньгами можно учиться торговать на центовом счете, даст Бог заработать, отлично, а сольете, так хоть не всю сумму, а может процент от дохода ПАММ-счетов перекроет весь слив и этот момент пройдет не так болезненно, как если бы Вы потеряли половину или всю сумму капитала.
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 14:48   #18
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно люди сами будут выбирать что для них ближе трейдинг или инвестирование. Конечно для меня инвестирование ближе, потому что я новичок и я только пробую все. Но для опытных трейдеров ближе конечно трейдинг, потому что они более умны и уже инвестирование прошли.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 08:53   #19
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Не вижу ничего плохого, если на форексе заниматься одновременно и самостоятельной торговлей и инвестированием в ПАММ-инструменты. Например я кроме ручной и автоматической торговли, ещё и занимаюсь инвестированием в фонды, индексы и отдельных управляющих а так же их групп выбранных самостоятельно.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 10:01   #20
pomor
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос в том, как вы оцениваете своё время и силы.У многих мечта бросить основную работу, заниматься чисто трейдингом. С 10 баксов это утопия, не разгонитесь. Пока в вас не начнут вкладывать деньги - ваши усилия в большей степени -направлены на создание авторитета , имени. Ведь если оторваться от монитора, те же 50 баксов легко заработать за 1-2 дня, это и есть стоимость потраченных усилий за то же время. Так что, на мой взгляд, если вы серьёзно не решили посвятить трейдингу изрядный кусок своей жизни - инвестирование более реальный путь к успеху.
pomor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков