Индикатор ИНДЕКС USDX и всё что с ним связано. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2013, 19:56   #31
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я почему то раньше всегда слышал о индексе доллара, но никогда не принимал во внимание эти данные для того чтобы понять что будет по тем валютным парам которые я использую в своей торговле теперь буду думать и также внедрять в свою аналитику данные которые я получу по индексу доллара интересно что из этого получится
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 14:58   #32
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну естественно,от индекса доллара будут зависеть те валютные пары,которые привязаны в доллару,вот лично я торгую на таких парах как евра\доллар,фунт\доллар,дол лар\франк,и прежде чем совершать какие либо операции,я еще смотрю на индекс доллара,читаю новости США,потому что новости оказывают довольно сильное влияние на него,и лучше за ними следить.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков