Торговля на средства подарочного сертификата от "Пантеон-Финанс". - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 18:57   #21
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Книга типо энциклопедии денежных средств стран СНГ. Рисунки купюр что были и есть в обиходе. Пояснения что на них изображено, средства защиты и т.д. Вообщем обычному человеку не совсем интересно, если деньги для вас культ или просто важная часть жизни - думаю нужна такая книжечка. Хотя цена не спорю - завышена. Без бонуса за такие деньги не взял бы.
Да, такая книга была бы, пожалуй, интересна потенциальным фальшивомонетчикам. Не мешало бы разобраться во всех средствах защиты перед тем, как пытаться подделать бумажку.

Не могу сказать, что меня сильно интересуют бывшие валюты. То, что уже не ходит, меня не интересует. Таковы суровые реалии. Вообще не люблю деньги. Только то, что на них можно купить.

Кстати, как успехи с выполнением нормы по объемам? Жду с нетерпением результатов. Действительно интригующая ситуация.
yuridasha вне форума  
Старый 15.04.2013, 21:56   #22
Alex_Revned
Интересующийся
 
Аватар для Alex_Revned
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, ув.Пантеон!

При торговле на "Подарочный сертификат" у меня сегодня в МТ4 (естественно от Пантеона) изменился минимальный лот! то есть он всегда был объемом 0.01 лота, а теперь стал 0.10, что уже само собой нарушает ММ и провоцирует на агрессивную торговлю что очень рискованно!



Пожалуйста, укажите где я могу об этом изменении прочитать в "Правилах торговли на Подарочный сертификат", ну и соответственно объяснение почему и когда вступает данное изменение. Что-то я как-то пропустил этот момент.



Собственно скрин:



Кстати объем вручную можно изменить на меньший, чем 0.10, но тогда кнопки Sell и Buy не активны!







кнопки активны только с объема в 0.10 лота. хотя используется счет mini:



Alex_Revned вне форума  
Старый 17.04.2013, 09:41   #23
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!



[font='times new roman', times, serif]Данная проблема была исправлена. Зайдите в терминале МТ4 на свой торговый счет и проверьте, если вновь появится эта проблема напишите нам на e-mail:info@panteon-finance.com также укажите номер торгового счета.[/font]





[font='times new roman', times, serif]Для прохождения верификации вам необходимо выслать скан подписанной и заполненной анкеты, анкету можно получить написав письмо на info@panteon- finance.com

Так же выслать сканыдокументов:

1. Паспорт

2. ИНН


3. Квитанция об оплате коммунальных на вашу фамилию и с адресом который указали при регистрации.
[/font]
 
Старый 17.04.2013, 09:54   #24
Alex_Revned
Интересующийся
 
Аватар для Alex_Revned
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте!



[font=times new roman', times, serif]Данная проблема была исправлена. Зайдите в терминале МТ4 на свой торговый счет и проверьте, если вновь появится эта проблема напишите нам на e-mail:info@panteon-finance.com также укажите номер торгового счета.[/font]





[font=times new roman', times, serif]Для прохождения верификации вам необходимо выслать скан подписанной и заполненной анкеты, анкету можно получить написав письмо на info@panteon- finance.com

Так же выслать сканыдокументов:

1. Паспорт

2. ИНН


3. Квитанция об оплате коммунальных на вашу фамилию и с адресом который указали при регистрации.
[/font]


Да-да, действительно сейчас все в норме. Проблем с лотностью больше нет. Спасибо за помощь.

Вопрос по-поводу верификации: паспорт и ИНН имеется, а вот по прописке я ничего не оплачиваю, соответственно никаких квитанций у меня нет и быть не может. Можно просто паспорт с пропиской?
Alex_Revned вне форума  
Старый 17.04.2013, 10:17   #25
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Revned Посмотреть сообщение
Да-да, действительно сейчас все в норме. Проблем с лотностью больше нет. Спасибо за помощь.

Вопрос по-поводу верификации: паспорт и ИНН имеется, а вот по прописке я ничего не оплачиваю, соответственно никаких квитанций у меня нет и быть не может. Можно просто паспорт с пропиской?


Уточните какой адрес вы указали при регистрации:

адрес проживания или адрес прописки.
 
Старый 17.04.2013, 10:21   #26
Alex_Revned
Интересующийся
 
Аватар для Alex_Revned
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Уточните какой адрес вы указали при регистрации:

адрес проживания или адрес прописки.
Адрес прописки и проживания совпадает, но я ничего не оплачиваю, а соответственно у меня никаких квитанций быть не может. Я только что связывался по е-майлу с поддержкой "Пантеон-Финанс" и мне ответили что в моем случае будет достаточно скана паспорта со страницей на которой есть прописка. Вопрос решен.
Alex_Revned вне форума  
Старый 19.04.2013, 04:46   #27
Alex_Revned
Интересующийся
 
Аватар для Alex_Revned
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Panteon-Finance (или кто-нибудь), подскажите пожалуйста, где или как можно увидеть проторгованный объем? Допустим я начал торговлю на одном счете 5 лет назад и теперь мне интересно посмотреть какой совокупный объем по лотам я наторговал за этот период. Ну не вручную же мне считать! Можно это как-то увидеть в стейтменте или еще как-то проще?

Спасибо.
Alex_Revned вне форума  
Старый 29.04.2013, 16:49   #28
Alex_Revned
Интересующийся
 
Аватар для Alex_Revned
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А может мне кто-нибудь подсказать ТС заключающуюся только в выполнении объема по сделкам, без прибыли? При торговле на средства "Подарочного сертификата" я сделал уже более 150% к депозиту, а по объему только 5 лотов из 125 необходимых. Может есть какая-нибудь ТС типа: открытие сделок в обе стороны по одной паре и с закрытием только прибыльной сделки и последующем увеличением объема? Что-то типа этого.
Alex_Revned вне форума  
Старый 30.04.2013, 06:53   #29
Alex_Revned
Интересующийся
 
Аватар для Alex_Revned
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день
Вижу желаете самостоятельно провести эксперимент автора темы? Сомнения высказывали, но решились попытаться?

Лично я не вижу смысла рисковать деньгами, достаточно крупными даже для бонусных (за книгу). Думаю, накручивать навряд ли позволят сделками в разные стороны одновременными. Может, вам эффективней будет действительно агрессивно и часто пипсовать для достижения условий акции?
Да, вы правы. Хочу провести эксперимент.

Так а в чем тут риск? Денег-то за книгу пришлось заплатить всего ничего, всего 25$, а в итоге можно заработать 500$. Ну чем не инвестиции?

А что у "Пантеон-Финанс" есть какое-то ограничение по разнонаправленным сделкам? Наверное я эту информацию где-то упустил.

Что касается агрессивной пипсовочной торговли, я об этом тоже подумал, но для снижения рисков я начну это делать, когда сделаю хотя бы 300% от депо.
Alex_Revned вне форума  
Старый 03.05.2013, 04:00   #30
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Revned Посмотреть сообщение
Да, вы правы. Хочу провести эксперимент.

Так а в чем тут риск? Денег-то за книгу пришлось заплатить всего ничего, всего 25$, а в итоге можно заработать 500$. Ну чем не инвестиции?

А что у "Пантеон-Финанс" есть какое-то ограничение по разнонаправленным сделкам? Наверное я эту информацию где-то упустил.

Что касается агрессивной пипсовочной торговли, я об этом тоже подумал, но для снижения рисков я начну это делать, когда сделаю хотя бы 300% от депо.
Вам лучше перечитать тему с начала - в ней описаны и количества лотов для отработки и условия акции, и стоимость книги с бонус-кодом.
Ясный день вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков