Ваша самая большая потеря. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 11:53   #41
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моей самой большой потерей был первый мой слитый депо в размере 500 долларов (правда он был призовой), слит был исключительно по причине несоблюдения рисков и отсутствия в момент убытков психологической устойчивости и выдержки.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 15:54   #42
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К моим потерям можно еще отнести наверно недоработанный советник, который был утерян из за того что жесткий диск чудесным образом сгорел когда меня не было даже дома, подозреваю виноваты были соседи в общежитии, но виноватых тяжело было найти, конечно все потом восстановил, но время потерял.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 17:44   #43
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
К моим потерям можно еще отнести наверно недоработанный советник, который был утерян из за того что жесткий диск чудесным образом сгорел когда меня не было даже дома, подозреваю виноваты были соседи в общежитии, но виноватых тяжело было найти, конечно все потом восстановил, но время потерял.
Однако, беда за вами прямо ходит следом))) Кампания попалась непонятная и денег не отдаёт и торговать не даёт, жёсткий диск сгорел со всеми наработками... Не задумывались, может это намёки свыше?
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 08:18   #44
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну это все приключилось не в один день, я бы тогда точно задумался о причине неудач, но все те проблемы случались на протяжении всей торговли и поверьте когда я учился и жил в общаге, то проблем было очень много и проблемы с торговле в них просто терялись) но зато жизнь была очень активной и интересной.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 20:02   #45
vadim1
Новичок
 
Аватар для vadim1
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я новичок ,и моя потеря Каму то покажется малой, но для меня ,начинающего ,это нормальная сумма. Она составляет 15$.Я их потерял из за жадности ,я поставил на повышение ,а пошло на низ ,и я думал что всё-таки оно пойдёт в верхи дождался до того что слил депазит. Я не складываю руки ,и продолжаю торговать.
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 10:14   #46
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня в торговле самой большой потерей была примерно в 45$. Конечно для кого-то это покажется и немного. Но мне и от этого было грустно. Радует только одно что я эти деньги не ложил на счёт, а получил 15$ бонусных и смог их разогнать до 45$. Так что как бы я ничего своего и не потерял.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 10:32   #47
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Для меня в торговле самой большой потерей была примерно в 45$. Конечно для кого-то это покажется и немного. Но мне и от этого было грустно. Радует только одно что я эти деньги не ложил на счёт, а получил 15$ бонусных и смог их разогнать до 45$. Так что как бы я ничего своего и не потерял.
Как это ничего вы не потеряли? а как же то что вы наторговали, потому как то что вы взяли от рынка себе на депозит уже ваше! и этим не следует разбрасываться думая что это ненастоящее, это оплата за ваш труд и потраченное время!
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 11:07   #48
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Самая большая потеря для трейдера это слив депозита. И каждый проходил через это. Воспринимается любой слив противно, так как каждый из нас заводит денег ровно столько, сколько может себе позволить, и терять одинаково больно, просто один теряет 50 у е , другой 500 , но внутри одинаковые ощущения.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 11:38   #49
LiderOne
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Самая большая потеря для трейдера это слив депозита. И каждый проходил через это. Воспринимается любой слив противно, так как каждый из нас заводит денег ровно столько, сколько может себе позволить, и терять одинаково больно, просто один теряет 50 у е , другой 500 , но внутри одинаковые ощущения.
Что правда, то правда. Для некоторых 50 баксов, что для других 500. Конечно, я не являюсь исключением - как и все сливала депозиты. Хотя наверное для меня самой большой потерей стал даже не слитый депозит, ведь он был конкурсный, а то, что я его спасая наторговала за день больше 10 баксов, но и это не помогло... Было обидно, но наука пошла впрок - впредь так не рискую...
LiderOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:16   #50
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Для меня самой большой потерей был даже не слитый счет, а доведенный до максимально допустимой просадки ПАММ. Чувство, когда вместе со своими теряешь еще и чужие деньги оказалось еще более гнетущим и подавляющим. Несмотря на то, что те 30% просадки были заранее прописаны в оферте, как допустимая просадка и претензий инвесторы не имели, я на всю жизнь запомнил потерянные 1500$! Больше торговать на чужие деньги не берусь ни за какое вознаграждение.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков