Оплата сообщений на форуме - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 16:11   #251
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[img]http://f2.s.qip.ru/G1CCNo1c.jpg[/img]
Teror вне форума  
Старый 17.12.2012, 16:18   #252
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такое есть не только в мозиле. Я к примеру не воспринимаю не один браузер кроме оперы, если по умолчанию русский шрифт не подчеркивает, то просто нужно загрузить и поставить по умолчанию русский словарь.

------------------------------------------------



Другое дело, когда нет времени или еще чего-то там нет для исправление ошибок. А ведь это очень полезная вещь для людей с проблемами грамотности. Если человек пишет на форуме с ошибками - следовательно и документ какой будет так же написан. А вот, если пользовать словарь, то текст со временем краснеть будет все меньше))
Медведь вне форума  
Старый 17.12.2012, 16:42   #253
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Согласен, что на форуме уже есть костяк пользователей, которые родились с этим форумом и думаю будут с ним до конца. И я понимаю, почему так болезненно воспринимается подобное и конечно поддерживаю. Только вот я против любых нападок, унижений и каких то расовых или национальных "войн", либо предвзятого отношения к новичкам. Мы одна семья и новички, думаю, не будут обижаться, когда "старшие" пользователи поправляют их. Ресурс прекрасный, администрация лояльна, что ещё нужно пользователю у которого развита речь, ум и есть желание развиваться и учиться? Ну, а писать грамотно приятно не только для других, но и полезно для себя.Можно принять и понять некоторые описки, но не стиль безграмотный стиль жизни.) Если кого то обидел , то извините, высказывал точку зрения в общем контексте, а не с намёком на личность.
ZIG вне форума  
Старый 17.12.2012, 17:27   #254
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я как бы на личности и не переходил. Я просто первый попавшийся пост взял в пример. Я стер всю информацию о посте и оставил лишь текст.

Что касается обид и тому подобное. Я в таких ситуациях всегда говорил - "Прошу не обижаться. Смотреть подпись". Кто меня знает давно, тот знает, что подпись у меня козырная и стоит везде,где я общаюсь.

Просто адекватный человек должен адекватно воспринимать критику и задуматься, может и вправду дело говорят.



Реально смотришь на большую строчку и понимаешь, что писана она лишь ради оплаты. И каково будет отношение к такому человеку?

Просто не каждый осознает, что на подобных форумах собираются взрослые люди и им просто смешно.

А появись нужда обратиться за помощью, советом или еще чем. Я к примеру человек отзывчивый, но если я пару раз заметил, что человек задает вопрос и тут же забывает (то есть пишет ради денег), то спроси он третий раз - я в лучшем случаи промолчу, а могу и так как умею))



Я зарегистрировал свою маму на этом форуме (она пока только читает). Даже не хочу озвучивать ее мнение после прочтения раздела "Форекс разное".

И все (я бы сказал "крики души") в этой ветке, только из-за желания, что бы порядок был не только в "аналитике", а и на всем форуме.

Опять же пример моя мама. Я ей говорю, что читать, так вот 80% материала она читает на сторонних ресурсах, потому как тут пока очень мало качественного материала, кроме того, комментарии к нормальной теме, статье. В общем не мне об этом говорить и так все знают.



Некоторые говорят, что нужно создавать условия для возможности обучения новичков, а не разгонять их. Нормальный человек станет на место, если его ставят и будет учиться, а если человеку не выносимы замечания - на мой взгляд, ему.... мимо в общем.

-----------------------------------------------------------



Хотел найти одно сообщение, но видимо я его удалил.

С рынком я познакомился в плотную в сентябре месяце 2011 года. Пришел на один форум, а там....!!! А там 30 центов за пост. А сказать то не чего не могу, потому как не знаю не чего. И погнал копировать стратегии, новости и т.д. Постов 10 так сделал, их удалили, меня предупредили. Я понял и начал писать. Писал без стиля, с ошибками, в общем как...)) Буквально через пару дней мне пришло личное сообщение от пользователя (которое я не нашел). Он мне выдал целую петицию о моем письме. Я на него не обиделся, а поблагодарил за замечание и пообещал исправиться, что и сделал (хотя он не был не модератором, не администратором, а простым постояльцем форума, которому не приятно читать бред).



Так что я считаю, что нет не чего плохого в замечаниях. Нормальному человеку они пойдут на пользу, а кому они не нужны - значит не нужен им и форум правила которого они не хотят принимать (пусть и не писаные).



P.S. Мне сегодня уже писали претензии по поводу удаленных тем и вопрос о том, когда же наконец будет автоматическая выплата (а то ведь проверяють [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bw.gif[/img] )
Медведь вне форума  
Старый 17.12.2012, 17:39   #255
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Я высказал мнение в общем контексте, потому как вижу, что уже пытаемся тыкать друг друга) Не имею ввиду конкретно Ваш пост, говорю касаемо всей компании. Как говорил кот Леопольд:"Ребята, давайте жить дружно!")) Надо всем успокоиться и не разводить сопли. Есть конкретное? Тискай - "Жалоба". Думаю, Одиссей справиться с наплывом объективной критики в адрес новых пользователей.Ключевое слово - [b]объективной.[/b] Везде на форумах есть разный контент и нам этого не избежать, это нормальное явление.
ZIG вне форума  
Старый 17.12.2012, 17:57   #256
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все так. Но если просто тыкать в жалобу, то просто снимут плату и удалят пост, а вот публично написать причину удаления - может кому на пользу и пойдет.

Если мне не приятно, что меня носом тыкают - так я просто не буду давать повода. С такой целью я пишу время от времени публичные замечания.

Я так веду себя не только тут. Везде и всегда я высказывал свое мнение по этому поводу.

------------------------------------------------



Хочешь заработать на форуме, кто не дает? Только будь любезен давай то, за что форум предлагает оплату.

Блин, сколько не плати, а все равно мало.

--------------------------------------------------------



Может кто-то назвать ресурс на котором бы платили столько сколько здесь? Уверен, что нет, потому как нет такого ресурса.

А какова цель такой высокой платы? Что бы не стремились писать миллион постов в день. Форумы где платят деньги, а не бонусы предлагают своим пользователям примерно в 5 раз меньше. Так будьте добры писать пост, а не строчку (пусть даже длинную).



А людей, которые предлагают создать счетчик символов, что бы знать когда хватит - я бы вообще сразу в баню на всю жизнь. Вопрос задал - получил в ответ бан. Честное слово, так бы и делал.



В общем ладно, а то еще не вечер, а я уже разошелся))
Медведь вне форума  
Старый 17.12.2012, 18:02   #257
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Теперь я выскажу свою позицию.

1. Форум создан для общения и только потом для заработка.

2. На то, чтобы понять смысл сообщений, в которых зашкаливают ошибки, у меня уходит времени больше, чем у автора на написание поста. Так не пойдет!

3. Вчера начал собирать коллекцию шедевральных высказываний. Жаль, не догадался это сделать раньше, но потенциал еще есть. Тем более скоро каникулы.

************

Долго переписывал этот пост.... Уже несколько человек в теме успели ответить, пока я думал. Наверно тупею... Оно и немудрено - перечитать столько, не всегда понятно изложенного, и часто с ошибками такими, что челюсти сводит.

Спасибо Медведю - в мягкой форме высказал то, на что я долго подбирал слова.

[b]ZIG[/b]... С объективностью сложнее. Я думаю, что все мнения все таки субъективны. Пока последним субъективным мнением о списании и начислении - мое. Если кто-то захочет забрать эту обязанность - отдам с радостью. А пока всем придется мириться с моим [b]субъективным [/b]мнением. Удаление сообщений и тем - на субъективный взгляд модераторов.

**********
Odyssey вне форума  
Старый 17.12.2012, 18:11   #258
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;44904]3. Вчера начал собирать коллекцию шедевральных высказываний. Жаль, не догадался это сделать раньше, но потенциал еще есть. Тем более скоро каникулы.[/QUOTE]

Я встречал подобную тему на подобном форуме. Называлась она примерно так - "Ляпы, перлы"

И кстати я давно уже думал о создании такой темы на этом форуме в разделе "свободное общение" или в первом разделе. Только вот не помню, я просто думал или кто-то не одобрил мою идею.



И опять же будет толк от такой темы. Я не думаю, что будет кому то приятно быть ее лидером)) И вполне она может вдохновить на более качественное общение.

-------------------------------------------------



Каникулы - в смысле праздники? Или Odessey у нас студент?
Медведь вне форума  
Старый 17.12.2012, 18:14   #259
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Медведь;44912]Каникулы - в смысле праздники? Или Odessey у нас студент?[/QUOTE]

В смысле что будут делать школьники в каникулы? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bv.gif[/img] Пытаться заработать деньги в сети. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blush.gif[/img] Страшно подумать.
Елена вне форума  
Старый 17.12.2012, 18:21   #260
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Елена;44914]В смысле что будут делать школьники в каникулы? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bv.gif[/img] Пытаться заработать деньги в сети. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blush.gif[/img] Страшно подумать.[/QUOTE]

Точно! А я и не подумал даже за это. А учесть партнерку. Ссылки ведь наверняка уже понатыканы где непопадя.

Мне вас жаль. Честное слово))
Медведь вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков