Оплата сообщений на форуме - Страница 75 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2013, 10:37   #741
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ZIG;187893]Можно и кино смотреть, можно и на других форумах писать, чтобы не терять время. Можно всё...это право пользователя и организовать свой режим работы не составляет труда, так как ранее многие присутствовали на форуме большое количество времени, а сейчас что-то не ладится....странно. Но как показывает практика, сильные останутся.[/QUOTE]

У вас есть учет пребывания пользователей на форуме . можете посмотреть что мое пребывания на форуме суточное почти . я целыми днями на форуме . надеюсь ко мне это не относиться .

[QUOTE=ZIG;187900]Вы вправе делать что хотите и как хотите. Мы не собираемся отнимать у вас это право. Только если Вы решили это сделать, то сделали тихонько , без выставления на показ и продолжайте. Но вы пошли иначе - всё это выставили на обсуждение пользователям. Многие с форума ушли тихонько по причине того, что их что-то не устраивало, но мы их не забыли и не против их возвращения. Для форума позитив, когда сплоченная одна команда, а не стаи и кланы формируются и грызут друг друга в темах. Поверьте на это смотреть администрации форума очень печально.[/QUOTE]

Покажите где я что выставила на показ ?
FXol вне форума  
Старый 13.07.2013, 10:40   #742
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;187898]Вот снова приходим к тому что всех интересует заработок - и от этого никуда не деться . вам нравиться все но вы будете сидеть и ждать 10 минут что бы написать пост и получить оплату почему тогда я должна была просто выложить прогноз по рынку в ип где приложено много усилий просто так без оплаты . я пишу посты и не смотрю на оплату и время не считаю . можно проверить . попадаю во время попадаю нет значит нет . я буду писать свое видение рынка в коллективном без точек входа итд .. и мне все равно на регламент какой будет стоять как получиться так и выложу . свой график работы я менять не буду .[/QUOTE]

Всё было бы логично, если бы вы не отказались демонстративно от ведения тем ИП. Но высказали свое мнение вот в таком ключе. Администрация все видит и понимает и имела бы право повысить вам ставку за пост - установить индивидуальную повышенную оплату. Но в такой ситуации , если будут такие обсуждения вестись администрацией , я буду против подобных поощрений.

[QUOTE=FXol;187903]Покажите где я что выставила на показ ?[/QUOTE]

Косвенно оно выставлено в этой теме. И ваш отказ мотивированный регламентом работы не обоснованный, так как на многих форумах (включая этот) вы сидите достаточное время в сутки. Я вас этим не упрекаю, но нет логики в ваших заключениях.
ZIG вне форума  
Старый 13.07.2013, 10:49   #743
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ZIG;187904]Косвенно оно выставлено в этой теме. И ваш отказ мотивированный регламентом работы не обоснованный, так как на многих форумах (включая этот) вы сидите достаточное время в сутки. Я вас этим не упрекаю, но нет логики в ваших заключениях.[/QUOTE]

вот то что я сижу на многих форумах это не обосновано точно . потому что у меня всего два форума этот и еще один а то что у меня есть регистрация на другим так она давно и в интернете у меня регистраций море но посещаемости ноль . робофорекс последний раз посещала в марте . особые за пол года написала пару сообщений где просто дала велком бонус на мт5 уже пол года не появляюсь . на рдв побыла немного но ушла быстро . и только на прошлой недели посетила еще один форум все больше меня нет но пишу и общаюсь только на этом . это что касается платных ресурсов .

То что касается косвенности так я отвечала на то что пользователи косвенно упрекали меня не более . я ничего не писала и не шантажировала пока в мой адрес косвенно не выкинули обвинения что мол такая сякая .

Вы правы это мое право и если мне не удобно писать день через день прогноз я его закрыла . написать в ИП что мол утром часа два назад открывала сделку но увы она уже отработала - не хочу . и потому отказалась продолжать писать . вот и все .

Я никого не обвиняю и не упрекая . если где то кому то показалось такое прошу прощенья .
FXol вне форума  
Старый 13.07.2013, 10:58   #744
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=FXol;187898]Вот снова приходим к тому что всех интересует заработок - и от этого никуда не деться . вам нравиться все но вы будете сидеть и ждать 10 минут что бы написать пост и получить оплату почему тогда я должна была просто выложить прогноз по рынку в ип где приложено много усилий просто так без оплаты . я пишу посты и не смотрю на оплату и время не считаю . можно проверить . попадаю во время попадаю нет значит нет . я буду писать свое видение рынка в коллективном без точек входа итд .. и мне все равно на регламент какой будет стоять как получиться так и выложу . свой график работы я менять не буду .[/QUOTE]

Почему без оплаты?Нам всегда оплачивали нашу писанину.Если вы говорите о последних днях,так предупреждали же всех что работают программисты и возможны сбои и в работе форума и в оплате постов,и кто ради денег может пока не писать,так Odyssey и написал несколькими постами выше.Я тоже веду ИП и писала как обычно хотя знала что идут работы [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] ничего страшного паста не закончилась [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] пальцы не стерла. И сейчас оплата начисляется как обычно начислялась и форум грузится нормально.Просто немного изменились правила и все.
ztv78 вне форума  
Старый 13.07.2013, 11:19   #745
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот одного не пойму на мне что мир клином сошелся . ну нет прогноза да и нет . на форуме продолжаю активничать .

спорить дальше не буду к хорошему это не приведет . что есть то есть .

меня сейчас муза посетила и не отпускает вот строчу пока стишки .

как кто не зайдет так сразу рифма выходит . вот и зик дал мне рифму и уже накатала стишок .
FXol вне форума  
Старый 13.07.2013, 11:20   #746
Марина2014
Новичок
 
Аватар для Марина2014
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судя по дате последнего сообщения я пишу практически год спустя. Хотелось бы уточнить,что изменилось в оплате, добавилось и исчезло. А то как-то немного странно, что за такое время никто не проявил интерес. Я это все к тому,что может и другая инфа устарела и нужно поискать что-то посвежее. Ау! Переубедите меня. Спасибо. Очень хотельсь бы остаться с вами .
Марина2014 вне форума  
Старый 13.07.2013, 11:57   #747
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Марина2014;187943]Судя по дате последнего сообщения я пишу практически год спустя. Хотелось бы уточнить,что изменилось в оплате, добавилось и исчезло. А то как-то немного странно, что за такое время никто не проявил интерес. Я это все к тому,что может и другая инфа устарела и нужно поискать что-то посвежее. Ау! Переубедите меня. Спасибо. Очень хотельсь бы остаться с вами .[/QUOTE]

В этой теме на [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/626-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/"]первой[/url] странице в первом посте всегда актуальные новости по оплате.А тут [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/718-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/"]правила[/url] форума и [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/1564-faq-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/"]ответы[/url] на часто задаваемые вопросы.

[QUOTE=FXol;187938]Я вот одного не пойму на мне что мир клином сошелся . ну нет прогноза да и нет . на форуме продолжаю активничать .

спорить дальше не буду к хорошему это не приведет . что есть то есть .



меня сейчас муза посетила и не отпускает вот строчу пока стишки .

как кто не зайдет так сразу рифма выходит . вот и зик дал мне рифму и уже накатала стишок .[/QUOTE]



Я вам просто ответила,так как вы сказали что писали без оплаты и все),а ваше конечно же право писать или нет как вам удобно,мне удобно и так было как раньше и так как сейчас.Ведь по сути по заводили темы по ИП изначально все из за оплаты в )0.40$ за пост не так ли,а ведут толком единицы нормально.
ztv78 вне форума  
Старый 13.07.2013, 12:09   #748
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;187956]В этой теме на [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/626-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/"]первой[/url] странице в первом посте всегда актуальные новости по оплате.А тут [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/718-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/"]правила[/url] форума и [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/1564-faq-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/"]ответы[/url] на часто задаваемые вопросы.







Я вам просто ответила,так как вы сказали что писали без оплаты и все),а ваше конечно же право писать или нет как вам удобно,мне удобно и так было как раньше и так как сейчас.Ведь по сути по заводили темы по ИП изначально все из за оплаты в )0.40$ за пост не так ли,а ведут толком единицы нормально.[/QUOTE]

Если откровенно ответить почему я завела ИП . потому что мне хотелось что то толковое и свое индивидуальное , ну и конечно оплата постов тоже интересна я не отрицаю этого . почему оставила 20 раз написала уже .

У меня претензий нет ни к кому и не хотелось бы получать их в свой адрес без основания на то . .
FXol вне форума  
Старый 13.07.2013, 20:42   #749
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ZIG;187878]Посмотрел и ужаснулся. Сущность многих вылезла наружу. Заработав тысячи долларов США на не пыльной работе ещё проявляют какие то недовольства ? Я бы на месте Одиссея запретил [b]навсегда[/b] писать прогнозы в ИП тем, кто поступает шантажируя ситуацией. Условия имеют место и улучшаться, но не для предателей и тех, кто использовал форум как место для хорошей работы.[/QUOTE]

Это я так понял вы про меня тоже? так я писал что не буду писать ИП потому что в первой половине недели были сбои, то сообщения отправлялись то пропадали, а потом уже решил отдохнуть и в середине недели не лезть никуда в сделки, а вот знаете что в книгах духовных говорят боги? "чтобы судить надо знать, а чтобы знать надо быть духовно развитым", поэтому судить по 1 недели это не правильно, кстати если вам не понравилось сообщение одиссею про перспективы форума так а что тут такого? мне важно знать на будущее это и обьяснял почему. И чтобы так говорить что кто то использовал форум для зароботка, надо знать а общаемся мы на других форумах? почти нет, я например вообще хоть на этой неделе 2 раза на море был, отдыхать то тоже надо.

[QUOTE=ZIG;187893]Можно и кино смотреть, можно и на других форумах писать, чтобы не терять время. Можно всё...это право пользователя и организовать свой режим работы не составляет труда, так как ранее многие присутствовали на форуме большое количество времени, а сейчас что-то не ладится....странно. Но как показывает практика, сильные останутся.[/QUOTE]Отдыхают многие я так же, мы же не сидим на других форумах то же.

[QUOTE=ZIG;187900]Вы вправе делать что хотите и как хотите. Мы не собираемся отнимать у вас это право. Только если Вы решили это сделать, то сделали тихонько , без выставления на показ и продолжайте. Но вы пошли иначе - всё это выставили на обсуждение пользователям. Многие с форума ушли тихонько по причине того, что их что-то не устраивало, но мы их не забыли и не против их возвращения. Для форума позитив, когда сплоченная одна команда, а не стаи и кланы формируются и грызут друг друга в темах. Поверьте на это смотреть администрации форума очень печально.[/QUOTE]Одна команда это хорошо, но все люди разные и характер у всех так же, поэтому так и происходит, я когда по ИП предлагал нововведения так на меня накинулись пол форума не буду говорить кто именно, и тут ничего удивительного нет. кто то хочет приносить будущее форуму а кому то и так все устраивает.

[QUOTE=ZIG;187904]Всё было бы логично, если бы вы не отказались демонстративно от ведения тем ИП. Но высказали свое мнение вот в таком ключе. Администрация все видит и понимает и имела бы право повысить вам ставку за пост - установить индивидуальную повышенную оплату. Но в такой ситуации , если будут такие обсуждения вестись администрацией , я буду против подобных поощрений.





Косвенно оно выставлено в этой теме. И ваш отказ мотивированный регламентом работы не обоснованный, так как на многих форумах (включая этот) вы сидите достаточное время в сутки. Я вас этим не упрекаю, но нет логики в ваших заключениях.[/QUOTE]Созваниваемся каждый день с Fxol могу точно сказать что на других форумах так как на этом не сидит, может по морям ездит....

И о каких послаблениях разговор? Одиссей четко сказал что не будет уже ничего.

[QUOTE=FXol;187938]Я вот одного не пойму на мне что мир клином сошелся . ну нет прогноза да и нет . на форуме продолжаю активничать .

спорить дальше не буду к хорошему это не приведет . что есть то есть .



меня сейчас муза посетила и не отпускает вот строчу пока стишки .

как кто не зайдет так сразу рифма выходит . вот и зик дал мне рифму и уже накатала стишок .[/QUOTE]Значит как наезжать на меня это вы с зтв мастаки.. а как на тебя так так сразу не пойму, вот побудешь в моей шкуре хоть разок [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img]

[QUOTE=ztv78;187956]В этой теме на [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/626-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/"]первой[/url] странице в первом посте всегда актуальные новости по оплате.А тут [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/718-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/"]правила[/url] форума и [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/1564-faq-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/"]ответы[/url] на часто задаваемые вопросы.







Я вам просто ответила,так как вы сказали что писали без оплаты и все),а ваше конечно же право писать или нет как вам удобно,мне удобно и так было как раньше и так как сейчас.Ведь по сути по заводили темы по ИП изначально все из за оплаты в )0.40$ за пост не так ли,а ведут толком единицы нормально.[/QUOTE]И единицы скрины о итогах торговли выкладывают...
grizli вне форума  
Старый 13.07.2013, 20:48   #750
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день. Скажите, кто выводил деньги с этого форума. Можно ли вывести на любой счет в Пантеоне или счет обязательно должен принадлежать мне? Если вдруг я захочу вывести на счет друга, нет ли такого запрета?
Андрей66 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков