Что выбрать: ПАММ-инвестирование или личную торговлю. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 14:45   #61
Stafff
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень актуальная тема.И у каждого свой ответ под свою цель.У каждого есть цель подзаработать или жить ПАММ-счетами.В моем случае это конечно же ПАММ-счета.Но если кто-то стремится торговать сам - это конечно годы терпения, дни нервов и бессонные ночи.Удачи им!!!
Stafff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 11:04   #62
Вишенка
Новичок
 
Аватар для Вишенка
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stafff Посмотреть сообщение
Очень актуальная тема.И у каждого свой ответ под свою цель.У каждого есть цель подзаработать или жить ПАММ-счетами.В моем случае это конечно же ПАММ-счета.Но если кто-то стремится торговать сам - это конечно годы терпения, дни нервов и бессонные ночи.Удачи им!!!
Удачи и вам!

Нууу.... ПАММ-счета очень заманчивы - вложил деньги и только ждешь доход - , но тоже, знаете ли, хочется что-то уметь в своей жизни))) По-моему идеальный вариант - это вложить кое-какую сумму в ПАММ-счет, а все остальные деньги - в собственное трейдерство. Да, это долго. Да, надо учится. Но!!! Через год-два вы станете очень даже самостоятельным и знающим трейдером. Который, в случае чего (например, перестал устраивать прежний управляющий ПАММом) сможет взять "власть" в свои руки и дальше получать прибыль.
Вишенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 23:19   #63
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенка Посмотреть сообщение
Удачи и вам!

Нууу.... ПАММ-счета очень заманчивы - вложил деньги и только ждешь доход - , но тоже, знаете ли, хочется что-то уметь в своей жизни))) По-моему идеальный вариант - это вложить кое-какую сумму в ПАММ-счет, а все остальные деньги - в собственное трейдерство. Да, это долго. Да, надо учится. Но!!! Через год-два вы станете очень даже самостоятельным и знающим трейдером. Который, в случае чего (например, перестал устраивать прежний управляющий ПАММом) сможет взять "власть" в свои руки и дальше получать прибыль.
Ну да, инвестирование это как старт в торговле, перед тем как начать торговать, нужно хоть какой-то капитал, базовые знания и т.д. Я пробовал торговать, у меня не получилось из-за не хватки опыта. А инвестирование получается в полне нормально
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 08:56   #64
GeorgUz
Новичок
 
Аватар для GeorgUz
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем удобнее торговля, точнее комфортнее, на ПАММ счетах? Не работая со своими, кровными, эмоций меньше. И соответственно, больше правильных решений. Для того, кто доверяет свои средства, риск намного больше. Неправильно выбрал управляющего, говори "До свиданья" своим денежкам. С другой стороны, инвестирование в любую сферу, в любую - всегда риск. Но выхлоп от инвестирования на Форекс, не сравнить ни одной другой сферой. Получить 100% в месяц, вполне реально. Если у вас хороший управляющий. Слить, или заработать менее банковских процентов - есть шанс, если у вас плохой управляющий. Для трейдера - лучше работать на Памм счетах, теряешь - не свои, зарабатываешь - свои. Только совесть надо иметь, и учиться у профи, прежде чем подходить к управлению чужими деньгами. Поработайте на ДЕМО, но так, как если бы это были ваши собственные деньги, расстраивайтесь из за каждой неудачной сделки, радуйтесь каждому профиту, ведите учет, тот самый журнал трейдера.
GeorgUz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 13:15   #65
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для себя я безусловно выбираю инвестирование в Памм счета.В инвестировании есть преимущество заробатывать деньги сразу после их вложения,а трейдеру преждче чем начать получать свою зароботную плату нужно в начале наработать соответственны опыт в сфере непосредственной торговле на форекс.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 09:49   #66
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичкам не нужно сразу вкладывать большие деньги и ожидать огромную прибыль на второй день.Скорее всего,это будут одни убытки,если неправильно вложить или начать торговать самостоятельно,при этом не познав суть рынка.Можна начать зарабавывать написанием постов,узнавать и узучать при этом все аспекты,главное в любом деле - никогда не нужно спешить,и все хорошенько обдумывать.
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 13:25   #67
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

От личной торговли остаётся больше впечатлений и больше опыта, даже в случае потери всего депозита. А если инвестируешь деньги в памм, и выбранный памм сливается, то обидно вдвойне: и сам не поторговал, а депозит слил. Так что я предпочитаю сам торговать.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 20:20   #68
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Изначально у меня были планы научиться и самой попробовать торговать на форексе, но тогда я еще не знала о ПАММ-счётах и что в них можно инвестировать. И я подумала, что мне будет на много спокойнее, если моими деньгами будет управлять опытный трейдер, который на ринке многие годы. Себе я не могу доверить такое, может быть я когда-то эволюционирую и изменю свое мнение, потому что мне всё-таки интересно изучить форекс.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 18:49   #69
yupi
Новичок
 
Аватар для yupi
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да если сам хорошего опыта в торговле не имееш то стоит начинать с инвестиций, при этом паралельно можно самоу обучаться торговать набираясь опыта и если это у тебя будет получаться, то со временем можно перейти к индивидуальной торговле но при этом часть инвестировать для подстраховки. Случаи разные бывают
yupi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 14:56   #70
Николай Сергеевич
Новичок
 
Аватар для Николай Сергеевич
 
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вот вот, я сначала тоже начал инвестированием заниматься, а уже после решил что можно попробовать и поторговать, не знаю, получится ли с меня трейдер, но инвестор пока ничего так)))
Николай Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков