Учителя трейдинга. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2013, 10:21   #21
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Учителя трейдинга каждый может учить и указывать что и как делать, а вот кто из нас может показать реальные результаты своих знаний на хорошей торговле, показывая при этом хорошие результаты, мы должны собственным примером показать хорошую торговлю и тем самым быть примером и учителем
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 09:27   #22
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас многие обучают трейдинга,да это хорошо для начинающего трейдера , потому что опытный ему подскажет и покажет как надо себя вести на рынке и что поначалу делать. Но это не должно продолжаться долго потому что вы будите торговать по чужим указаниям а когда сами останетесь то зайдете в тупик , потому что привыкните к указаниям и все. Так что сами по совместительству пробуйте учится и принимать решения. Да это будет долгая работа и трудная но она оправдает ваши усилия сам по себе это знаю!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 20:25   #23
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По началу я начинал со школы форекс ас, даже не покупая у них курсов я просто смотрел видео где Станислав Половицкий рассказывает о разных аспектах трейдинга, очень интересно послушать было его. Потом я как то отошёл от просмотра видео, начал изучать самостоятельно рынок. Хочу сказать такую мысль: даже если советы гуру форекса не научат новичка,то во всяком случае они дадут тягу к самостоятельному обучению.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 15:29   #24
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вряд ли кто-то будит тыкать носом в каждую сделку, показывать ежедневные прогнозы, и как надо работать. Если трейдер успешный, то в свою очередь он достаточно занятый, и в первую очередь позаботиться о наличии инвесторов, а не учеников-новичков. Менеджеры в ДЦ дают общую информацию и сами либо не торгуют, либо торгуют немного, там особо учиться нечему, если только человек вообще только сегодня не услышал о форексе.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 20:17   #25
LeChat
Новичок
 
Аватар для LeChat
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Учителем должны быть книги по техническому анализ, психологии торговли, а также другие материалы по торговле. Мне кажется, что как таковой учитель не нужен, ну или по крайней мере не обязателен! Просто торговля на рынке настолько индивидуальная штука, что передача опыта одного игрока другому, имеющему свою точку зрения на ситуацию на рынке, является весьма проблематичной. Думаю, что новичкам не стоит зацикливаться на поиске учителя (даже если есть какой-нибудь знакомый, разбирающийся в торговле) - лучше самостоятельно изучать технический анализ и формировать свой собственный взгляд на рынок и торговую систему.
LeChat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 21:03   #26
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Учителей трейдинга и так называемых гуру трейдинга очень много, потому что все хотят зарабатывать просто на том, чтобы зарабатывать деньги, на уроках, видеокурсах, семинарах, вебинарах, но главное чтобы это нам трейдерам приносило хоть какую-то пользу, поэтому очень важно найти действительно хорошего учителя, и желательно это сделать благодаря вашим знакомым ведь обычно своим знакомым мы плохого не посоветуем, тем более если сами прошли обучение и получили очень хорошие результаты, это будет отличной рекомендацией.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 08:47   #27
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так или иначе новички поглощают знания различных профессионалов, которые рассказывают про свои фишки в торговле, и как говорится все мы друг у друга учимся, и обмениваемся опытом, Смотрим вебинары ,видео ,обмениваемся знаниями. Думаю учитель как таковой наставник и тренер не нужен, тут можно самому научиться торговать, всё зависит от скорости усвоения информации, а также понятливости каждого трейдера лично.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 20:39   #28
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В основном торговать я учился сам и разные стратегии так же практиковал сам но сейчас не жалею об этом потому что благодаря этому я заработал не мало опыта. на счет учителя то да, когда то нашел в социальной сети человека который торгует уже 14 лет, я много у него спрашивал по поводу того как поведут себя пары и что он не говорил так и было. Однажды у меня висели сделки которые могли вынести мой депозит и благодаря этому человеку я вышел из минуса, но сейчас я с ним не общаюсь так как он просто отказался меня консультировать.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 16:16   #29
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я знаю пока вроде несколько учителей трейдинга это Станислав Половицкий который обучает торговле на рынке форекс посредством волнового анализа, также есть трейдер который является учителем трейдером акций его зовут Александр Герчик он утверждает что на протяжении долгого времени не один месяц не был убыточным, но многие не верят в то, что Герчик вообще может чему-то научить. Хотя это всего лишь слухи, я сам у него не обучался точно сказать ничего не могу, не хочу быть в этом случае голословным.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 11:24   #30
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я уже понял что не бывает учителей успешного трейдинга и трейдеров в одном лице с ними). Бывают либо трейдеры, у которых нет ни времени, ни желания, ни финансовой выгоды от обучения, и бывают так называемые учителя (они же гуру трейдинга), которые не умеют стабильно и прибыльно торговать, хотя теорию знают на отлично. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков