Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2013, 11:36   #11
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю опытным инвесторам удобнее и выгоднее вкладывать в памм1.0 Он уже знаком с индустрией, адекватно берёт на себя риски. Памм 2.0 и индекс хороши новичку закинул денежку, много не потеряешь, но и не заработаешь.
Dele вне форума  
Старый 03.08.2013, 11:38   #12
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плюс один к похвале. ТЕма хорошая и думаю будет весьма полезная. Вот только я немного со статьи не понял одно выражение у каждого инвестора есть терминал и сделки управляющего как бы копируются каждому инвестору в терминал". Это разве ж ПАММ счет? а не coppy-счета? В ПАММ счете ведь деньги переходять сразу к инвестору, и управляем ими он. а у вас как у инвестора не особо то много прав что то изменить. И потом, после прибыльной торговли вам возвращается сумма инвестиций, процент прибыли только с вычетом процента вознаграждения управляющего.

Либо вы что то напутали, либо это я уже плавлюсь)))
Crosh вне форума  
Старый 03.08.2013, 12:03   #13
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сначала я предпочитал комбинировать индексы и ПАММ счета. Но сейчас, когда количество индексов на ФХтренд увеличилось понимаю, что все лучшие памм счета уже собраны в индексах и искать другие смысла нету. Единственный момент - нужно инвестировать в правильном соотношении, так как некоторые управы поторяются в разных индексах и доли разные у всех. К примеру у Вероники большая доля, это можно компенсировать если помимо индексов добавить в инвест портфель ПАММ счет Галактики - это уравновесит разброс средств.
lektor2010 вне форума  
Старый 03.08.2013, 12:43   #14
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Плюс один к похвале. ТЕма хорошая и думаю будет весьма полезная. Вот только я немного со статьи не понял одно выражение у каждого инвестора есть терминал и сделки управляющего как бы копируются каждому инвестору в терминал". Это разве ж ПАММ счет? а не coppy-счета? В ПАММ счете ведь деньги переходять сразу к инвестору, и управляем ими он. а у вас как у инвестора не особо то много прав что то изменить. И потом, после прибыльной торговли вам возвращается сумма инвестиций, процент прибыли только с вычетом процента вознаграждения управляющего.

Либо вы что то напутали, либо это я уже плавлюсь)))
Я же описывала суть чисто технически, как происходит распределение средств, т.е. у всех инвесторов суммы разные, но сделка у управляющего одна на всех, вот и получается как бы копирование и распределение прибыли или убытка на всех, соответственно их внесенных средств, так понятнее? Всеки считаю. что ПАММ 2 и Индексы выгоднее для инвесторов выгоднее, первые за счет ответственности, вторые за счет надежности.
Гера вне форума  
Старый 03.08.2013, 12:53   #15
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Сначала я предпочитал комбинировать индексы и ПАММ счета. Но сейчас, когда количество индексов на ФХтренд увеличилось понимаю, что все лучшие памм счета уже собраны в индексах и искать другие смысла нету. Единственный момент - нужно инвестировать в правильном соотношении, так как некоторые управы поторяются в разных индексах и доли разные у всех. К примеру у Вероники большая доля, это можно компенсировать если помимо индексов добавить в инвест портфель ПАММ счет Галактики - это уравновесит разброс средств.
Индексы без сомнения устраивают по всем параметрам. Но пока еще это направление довольно молодое и есть много успешных опытных управляющих, которых еще нет в индексах но хотелось бы их там увидеть. Поэтому приходится пока еще разделять. Но думаю со временем индексы выйдут на новый уровень, и большинство сможет обходиться только ими.
Андрей66 вне форума  
Старый 03.08.2013, 13:15   #16
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Индексы без сомнения устраивают по всем параметрам. Но пока еще это направление довольно молодое и есть много успешных опытных управляющих, которых еще нет в индексах но хотелось бы их там увидеть. Поэтому приходится пока еще разделять. Но думаю со временем индексы выйдут на новый уровень, и большинство сможет обходиться только ими.
Если выбирать между Индексами, ПАММ и ПАММ 2 , то конечно по надежности лучше всего инвестировать в Индексы, все таки мало Индексов на практике захлопывались совсем, вернее ни одного. Но они действительно только недавно стали работать только с 2012 года. А вот в ПАММ 2 можно инвестировать только в известных управляющих, если смотреть по работе на Форекс тренд, то только они и держат счета от убытков...
Гера вне форума  
Старый 03.08.2013, 13:21   #17
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что если инвестор уже опытный, то ему подойдёт инвестиционный протфель из обычных паммов, для новичка, чтобы проникнуться тем, что форекс даёт прибыль и абсолютно не нацелен на отъём денег и увидеть первую реальную прибыль. Считаю, что такое вложение было бы оптимальным для этих двух типов инвесторов.
Skellan вне форума  
Старый 03.08.2013, 13:31   #18
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если выбирать между Индексами, ПАММ и ПАММ 2 , то конечно по надежности лучше всего инвестировать в Индексы, все таки мало Индексов на практике захлопывались совсем, вернее ни одного. Но они действительно только недавно стали работать только с 2012 года. А вот в ПАММ 2 можно инвестировать только в известных управляющих, если смотреть по работе на Форекс тренд, то только они и держат счета от убытков...
Если говорить о выборе между счетами ПАММ 2.0 то не так и много их есть, в плане опытных. Свен выставил минимальную инвестицию от 10 000, что не каждому подвластно. галактика отпугивает своим количеством сделок на счету, которое только и делает что растет. В общем я пока не видела еще счетов, в которые можно было бы вложиться сейчас.
Андрей66 вне форума  
Старый 04.08.2013, 07:14   #19
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Еще есть счет Вероники, также достаточно сильный. Есть конечно еще несколько управляющих , которые торгуют в ПАММ 2 , но конечно их результаты не слишком пока меня впечатляют. Так что по большей степени остается для выбора инвестору Индексы, в которые можно с большей надежностью инвестировать и в ПАММ обычные, но только с нормальным сроком жизни и доходностью.
Гера вне форума  
Старый 04.08.2013, 08:07   #20
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индексы сейчас больше всего подходят для инвестиций, основным преимуществом которых есть небольшая минимальная сума и то, что их сразу могут использовать новички, которые еще не полностью определились со своей стратегией. Главное разобраться с терминалом для работы с индексными счетами.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков