Как найти настоящего учителя? - Страница 94 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2014, 22:08   #931
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Настоящего учителя по форексу лучше всего искать среди знакомых или друзей, потому что никто так хорошо вас не научит как друг или знакомый который знает о вас больше. Чем учителя которые обычно учат много людей одновременно, при этом уступая в качестве, поэтому тут нужно искать, спрашивать и так далее.
lukrom вне форума  
Старый 04.08.2014, 21:18   #932
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший вопрос.Может учитель не надо?ведь много мошенников,которые просто расскажут то,чего в интернете и так полно,причем совершенно бесплатно.Если все же решились,то думаю лучше искать на форуме, может кто то посоветует,а может и сам хороший учитель есть на форуме,который мог бы помочь разобраться,может даже бесплатно*)
Ксюшка вне форума  
Старый 05.08.2014, 12:32   #933
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошего учителя прийдётся искать через знакомых или своих друзей другого способа я незнаю чтобы найти действительно хорошего трейдера учителя который бы мог качественно, понятно и доходчиво объяснять то, как зарабатывать на рынке Форекс потому что сейчас много платных тренингов, семинаров и видеокурсов, но не факт что они качественные!
lukrom вне форума  
Старый 05.08.2014, 14:32   #934
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Хорошего учителя прийдётся искать через знакомых или своих друзей другого способа я незнаю чтобы найти действительно хорошего трейдера учителя который бы мог качественно, понятно и доходчиво объяснять то, как зарабатывать на рынке Форекс потому что сейчас много платных тренингов, семинаров и видеокурсов, но не факт что они качественные!
Не так часто среди твоих друзей находится профессиональный трейдер.Поэтому такой вариант поиска учителя крайне редко получится.Я думаю, что не стоит на этом зацикливаться.Очень много информации есть в доступе в интернете, на форумах можно задавать свои вопросы,есть много курсов и вебинаров - и не все они платные.А информацию надо всегда анализировать и "фильтровать".
ЕвгенийК вне форума  
Старый 05.08.2014, 15:16   #935
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Настоящего учителя по форексу лучше всего искать среди знакомых или друзей, потому что никто так хорошо вас не научит как друг или знакомый который знает о вас больше.
Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Хорошего учителя прийдётся искать через знакомых или своих друзей другого способа я незнаю чтобы найти действительно хорошего трейдера учителя который бы мог качественно, понятно и доходчиво объяснять то, как зарабатывать на рынке Форекс
Например среди моих друзей и знакомых нет ни одного кто бы увлекался форексом. Да и наверное у большинства начинающих трейдеров тоже такая же ситуация, поэтому искать учителя среди своих друзей и знакомых это дело без перспективное. Я думаю что учителя все же если и искать, то это нужно делать на семинарах.
Denver вне форума  
Старый 07.08.2014, 16:38   #936
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Настоящего учителя весьма непросто найти очень много так называемых гуру большинство из них в принципе не умеет зарабатывать деньги на финансовых рынках, а пытается зарабатывать на обучении новичков. Поэтому сейчас сложнее найти настоящего учителя, но всё же возможно на мой взгляд если хорошо постараться.
lukrom вне форума  
Старый 08.08.2014, 08:12   #937
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Найти настоящего наставника и учителя сложновато,вариантов много но стоящих единицы,когда я начинал осваивать торговлю на форекс я подписался на рассылку Станислава Половицкого , у его очень хороший бесплатный курс для новичков называется "трамплин для успешного старта" там рассказывается об общих понятиях рынка форекс , что такое маржа своп спред кредитное плечо ,в конце обясняется как создать торговую систему, не сочтите за рекламу,но я лично этот курс изучал.
wetal2012 вне форума  
Старый 08.08.2014, 14:51   #938
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Поэтому сейчас сложнее найти настоящего учителя, но всё же возможно на мой взгляд если хорошо постараться.
Подскажите, а вы сами постарались и уже нашли себе настоящего учителя? Если да, то как вам это удалось? Например у меня нет знакомых успешных трейдеров и поэтому среди моего окружения я найти его не имею возможности. Так же подскажите пжл, если вы его себе нашли, то чем вам он помог? Стоит ли вообще искать таких "учителей"?
Denver вне форума  
Старый 12.08.2014, 16:56   #939
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Например среди моих друзей и знакомых нет ни одного кто бы увлекался форексом. Да и наверное у большинства начинающих трейдеров тоже такая же ситуация, поэтому искать учителя среди своих друзей и знакомых это дело без перспективное. Я думаю что учителя все же если и искать, то это нужно делать на семинарах.
Аналогичная ситуация, среди моих друзей и знакомых тоже никто не увлекается форексом и вообще данное занятие склонны считать неинтересным и бесполезным. Имея опыт привлечения на форекс подруги, которая впоследствии потеряла много денег, вообще не считаю нужным привлекать кого-либо или искать себе учителя среди возможных вариантов. Даже посещая семинары в ДЦ, убедилась, что и среди тренеров, обучающих как новичков, так и уже торгующих, тоже мало достойных звания учителя. Пришла к выводу, что лучше получать нужную информацию из интернета или книг, написанных сильными трейдерами.
INNA вне форума  
Старый 13.08.2014, 02:25   #940
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот это хороший кстати вопрос как найти настоящего учителя форекс многие вообще наверное очень хотели обучаться не через интернет, а посредством реального общения с учителем, так на мой взгляд, лучше и легче будет проходить обучение и поэтому нужно будет поискать настоящего, хорошего и опытного учителя по торговле на форексе.
lukrom вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков