Как найти настоящего учителя? - Страница 95 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2014, 12:45   #941
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Вот это хороший кстати вопрос как найти настоящего учителя форекс многие вообще наверное очень хотели обучаться не через интернет, а посредством реального общения с учителем, так на мой взгляд, лучше и легче будет проходить обучение и поэтому нужно будет поискать настоящего, хорошего и опытного учителя по торговле на форексе.
Убедительно прошу не игнорировать пользователей форума. Форум - это место где общаются люди между собой. Я еще раз повторю то, что хотел узнать у вас чуть выше: подскажите пожалуйста, вот вы рекомендуете искать учителя среди знакомых, а вы сами именно так его и нашли? У вас это получилось?
Denver вне форума  
Старый 17.09.2014, 16:11   #942
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В первую очередь учителем должен быть трейдер сам для себя, а вот если у него уже не совсем получается, тогда уже и приходится обращаться к тем кто намного раньше стал трейдером, что ему пришлось пережить, какие методы он использовал, что может порекомендовать, но еще не стоит забывать что не надо повторять его ошибок, ведь идти по чьим то следам неправильно, трейдер должен сам "протаптывать свою тропу", а для этого должен быть человек который просто подтолкнет его в правильное направление. Так же было и со мной, мне объяснили, показали, а потом я уже и сама начала со всем справляться, даже если совершала ошибки.. зато они были мои, и сама должна была выяснять в чем причина - этих неудач.
Unicorn вне форума  
Старый 19.09.2014, 20:16   #943
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Настоящего учителя на рынке форекс очень непросто найти обычно обучение у них не из дешёвых, поэтому либо в наше время большинство обучаются самостоятельно и это нормально это считается в порядке вещей, но обычно хорошего учителя можно найти через знакомых, а лучше всего через друзей, или самый лучший вариант, это когда учителем на форексе является одним из ваших друзей, потому что благодаря другу и обучение идёт быстрее и эффективнее и так он и научит от души, поэтому в наше время искать настоящих гуру форекса не так то просто, но это возможно, главное бороться, искать, найти и не сдаваться
lukrom вне форума  
Старый 22.09.2014, 19:35   #944
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо всегда понимать, что учитель только учит, а все остальные результаты и показатели зависят от вас, потому что в первою очередь не он будет нести ответственность, а вы.. потому следует делать так: получили нужную информацию и не просите учителя вам ее "разжевать", сами разбирайтесь, потому что вы так ничему и не научитесь, если будите опираться только на чужое мнение.
Unicorn вне форума  
Старый 22.09.2014, 20:06   #945
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа трейдеры в интернете есть множество вебинаров и видео где рассказывают о многих аспектах торговли, я думаю надо смотреть с разных точек зрения на рынок, и у одного учителя обучаться не надо. Лучше взять с каждого видео по кусочку так сказать "с миру по нитке" и собирать по крупицам знания во едино . Я в своё время смотрел видео Половицкого ,Гилки и Герчика, и вроде бы одни и те же темы но по разному преподаются разными учителями.
wetal2012 вне форума  
Старый 04.01.2015, 11:24   #946
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не вижу в нём необходимости.Разве что необходим человек,который поможет сломать стереотипы и всё таки уговорит попробовать понять что такое форекс,как было в моём случае,за что спасибо моему приятелю.Но это скорее единомышленник.Теперь же и я в свою очередь могу многие нюансы ему объяснить на тему торговли,он же имеет связи и опыт работы с ДЦ.Такое вот любопытное сотрудничество получается...
smachna zupa вне форума  
Старый 05.01.2015, 18:22   #947
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Не вижу в нём необходимости.Разве что необходим человек,который поможет сломать стереотипы и всё таки уговорит попробовать понять что такое форекс,как было в моём случае,за что спасибо моему приятелю.Но это скорее единомышленник.Теперь же и я в свою очередь могу многие нюансы ему объяснить на тему торговли,он же имеет связи и опыт работы с ДЦ.Такое вот любопытное сотрудничество получается...
Ну вам же кто-то объяснил как правильно вести торговлю, какие есть правила. Что делать, что не делать. Многие, конечно, учились сами, по книгам и видеоурокам, а потом пробовали. Но, думаю, что от настоящего учителя никто бы не отказался. Особенно если бы нашёлся действительно толковый наставник, знающий своё дело.
Demonfel вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:35   #948
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Не вижу в нём необходимости.Разве что необходим человек,который поможет сломать стереотипы и всё таки уговорит попробовать понять что такое форекс,как было в моём случае,за что спасибо моему приятелю.Но это скорее единомышленник.Теперь же и я в свою очередь могу многие нюансы ему объяснить на тему торговли,он же имеет связи и опыт работы с ДЦ.Такое вот любопытное сотрудничество получается...
Знаете, я тоже сомневался, что возможнотаким образом заработать денег. Наверное у нас действительно есть труднопреодолимые стереотипы, которые трудно сломать. Но вот однажды мой друг рассказал, как он зарабатывает. Мне стало интересно, тем более интернет провёл. И с этого начал потихоньку вникать в тонкости работы на форексе. Правда донимаю его вопросами, но спасибо отвечает.
Николай Николаевич вне форума  
Старый 06.01.2015, 18:52   #949
home333
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый лучший учитель - история) Я построил свою стратегию работы именно блвгодаря внимательному изучению ИСТОРИИ. Рынок живет по вполне конкретным правилам и нужно просто их понять.
home333 вне форума  
Старый 07.01.2015, 00:31   #950
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от home333 Посмотреть сообщение
Самый лучший учитель - история) Я построил свою стратегию работы именно блвгодаря внимательному изучению ИСТОРИИ. Рынок живет по вполне конкретным правилам и нужно просто их понять.
Было бы ещё очень неплохо выложить результаты обучения от такого учителя). Иначе пока не факт что с таким учителем можно научиться торговать стабильно в прибыль, верно?) Считаю что всё же если и искать учителя, то это нужно делать только лишь в практикующих трейдерах, а не в теоретиках.
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков