Как найти настоящего учителя? - Страница 97 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 11:02   #961
ariadna300
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приходит новичок на сайт и хочется ему получить какие-то знания, навыки. Кто ему в этом поможет? Конечно же пользователь с большим опытом. Только этот, так называемый учитель даст поверхностные знания и то не каждый умеет доступно доносить информацию. Проще всего получить навыки на личном опыте. Но, пока пару раз не оступишься, ничему не научишься. Учителем в этом деле, будут Ваши собственные ошибки.
ariadna300 вне форума  
Старый 02.02.2015, 17:59   #962
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,не хватает ценного совета.Все сам пробуешь,читаешь всякую информацию,смотришь видео,но не хватает опытного человека который подскажет и поставит на правильный путь.А может кто-то кто прочитает мое сообщение захочет помочь мне.Кстати когда кто-то когда подскажет каким-то мудрым советом никому некогда не навредит.Желательно что-бы эти советы конечно помогли.А помощь нужна.
Sashok1705 вне форума  
Старый 03.02.2015, 03:21   #963
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А какая нужна помощь? Что вы хотите узнать? Вроде бы все есть как в открытом доступе, так в платных уроках. Как найти точку входа и как выйти из сделки, множество торговых стратегий и прочее. Что можно еще разьяснить человеку, когда он знаком и как говорится в первом посте уже "готов". Каждый должен сам решать и думать. На рынке всегда ситуации разные и все время кто-то не будет вам объяснять как поступить в конкретной ситуации. Нужно пройти все самому тогда и узнаете все без учителей.
Zappa вне форума  
Старый 03.02.2015, 07:44   #964
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
А какая нужна помощь? Что вы хотите узнать? Вроде бы все есть как в открытом доступе, так в платных уроках. Как найти точку входа и как выйти из сделки, множество торговых стратегий и прочее. Что можно еще разьяснить человеку, когда он знаком и как говорится в первом посте уже "готов". Каждый должен сам решать и думать. На рынке всегда ситуации разные и все время кто-то не будет вам объяснять как поступить в конкретной ситуации. Нужно пройти все самому тогда и узнаете все без учителей.
Человек сам себе учитель. Да по началу он получает общие сведения о бирже из спецлитературы, видео уроков, форумов. Вот и всё. Дальше дело за самим трейдером. Ведь даже самые успешные трейдеры проходили такой же путь, набивали шишки, спотыкались, теряли деньги. Опыт - вот что важно.
Николай Николаевич вне форума  
Старый 03.02.2015, 08:40   #965
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А зачем искать учителя, есть много видео на ютюбе, а также различные мнения по поводу любого аспекта трейдинга. Думаю лучший учитель это жизненный опыт , берёт дорого но объясняет доходчиво. А так любая информация в интернете есть, и по моему не нужно стараться искать себе личного учителя, можно брать опыт других трейдеров в разработку, а также прислушиваться к мнению различных людей, которые торгуют на рынке.
wetal2012 вне форума  
Старый 03.02.2015, 09:30   #966
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что если хороший учитель и мы его нашли, то он просто так не поделится своими знаниями. А на данный момент, учителя за урок берут очень хорошие деньги. Мне кажется что новичок может и сам потихоньку учится, сейчас нет проблем, есть много в интернете интересного статьи, можно скачать книгу про Форекс, видео на ютюбе очень интересные. Так что, можно и без учителя многому научится.
Petro2901 вне форума  
Старый 03.02.2015, 15:32   #967
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
А зачем искать учителя, есть много видео на ютюбе, а также различные мнения по поводу любого аспекта трейдинга. Думаю лучший учитель это жизненный опыт , берёт дорого но объясняет доходчиво. А так любая информация в интернете есть, и по моему не нужно стараться искать себе личного учителя, можно брать опыт других трейдеров в разработку, а также прислушиваться к мнению различных людей, которые торгуют на рынке.
Лучше всего, это конечно учится у опытного трейдера, но тут главное выбрать того кто действительно научит, потому как много различных псевдо-гуру, которые только сливать депозиты научат, и толку больше ни какого. Можно конечно самостоятельно обучаться, но для этого понадобиться не мало времени, но главное чтобы научится, а время это только опыт.
perfomens вне форума  
Старый 03.02.2015, 15:55   #968
Sashulya
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое мнение, не нужно искать учителя можно и самому научится всему. Есть для этого интернет - видео, книгу можно скачать, статьи интересные. Хотя если посмотреть с другой стороны, то опытный учитель большему тебя научит, у него больше знаний он собирал их долго. Ну найти конечно наверно не сложно, сложно заплатить ему. Ну а вообще лучше самому потихоньку учиться.
Sashulya вне форума  
Старый 03.02.2015, 16:36   #969
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashulya Посмотреть сообщение
Мое мнение, не нужно искать учителя можно и самому научится всему. Есть для этого интернет - видео, книгу можно скачать, статьи интересные. Хотя если посмотреть с другой стороны, то опытный учитель большему тебя научит, у него больше знаний он собирал их долго. Ну найти конечно наверно не сложно, сложно заплатить ему. Ну а вообще лучше самому потихоньку учиться.


Как раз найти его будет очень сложно. Если нет личных знакомств в сфере Форекса - практически нереально. Посудите сами: в сети очень много разномастной рекламы курсов и тренингов, которые ведут якобы профессиональные трейдеры. Среди них огромное количество мошенников. На форумах сидят, в основном, новички. Но даже если посчастливится найти профессионала, не факт, что он согласиться обучать вас. У профессоналов время стоит дорого.
tata.squirrel вне форума  
Старый 03.02.2015, 18:12   #970
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на мой взгляд трудно найти настоящего опытного трейдера,который будет бесплатно и усердно передавать свои навыки и тратить на вас время,да и если вы согласитесь оплатить его услуги,то не факт что он не шарлатан.. просто я встречал людей,которые вроде и хотели помочь даже бесплатно,но правда навыков у них не было и советовали они совсем не то,что хотелось от них услышать
рамиль вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков