Индикатор "i-Regr" - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2014, 10:36   #41
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Не поняла, а зачем им ловить развороты? Обычная работа в канале только в динамическом. Он прекрасно указывает направление тренда например на Н1 и Н4. Работает от минуток и выше если на то пошло. Его можно применять в торговле как по мне. Только комбинируя фильтрами. На счет затеряется перерисовка, тут тоже поспорю так как при внутри дневной торговле каждый день новые уровни и что.


А работа в канале, это разве не ловля разворотов? Когда цена вверху канала мы ищем продажи, внизу- покупки. Работа по тренду условно это когда мы покупаем вверху. Условно, потому что желательно входить на коррекциях или откатах. По i-Regr торговать по тренду можно разве что от средней линии, но тогда это будет перерисовывающаяся средняя скользящая.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 18:00   #42
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А работа в канале, это разве не ловля разворотов? Когда цена вверху канала мы ищем продажи, внизу- покупки. Работа по тренду условно это когда мы покупаем вверху. Условно, потому что желательно входить на коррекциях или откатах. По i-Regr торговать по тренду можно разве что от средней линии, но тогда это будет перерисовывающаяся средняя скользящая.
Не, по тренду он отлично себя показывает, я бы не стала входить от середины канала, от нижней в покупки от верхней в продажи можно во флете торговать когда цена ходит в боковике, а вот именно по тренду например если тренд на север, то добавлять покупки от нижней границы канала. Да и полагаться только на показания одного индикатора я бы не стала.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 21:09   #43
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ух ты, какой интересный канал, забираю, я кстати часто думал что цене нужен какой то закругленный канал, так как ровный, ну обычный равноудаленный, он часто не замечает, при этом видно что экстремумы располагаются по окружности как бы, из машек канал не подходит, а вот этот пожалуй стоит попробовать что и как, только с настройками повозиться, короче любопытная штука.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 20:11   #44
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А работа в канале, это разве не ловля разворотов? Когда цена вверху канала мы ищем продажи, внизу- покупки. Работа по тренду условно это когда мы покупаем вверху. Условно, потому что желательно входить на коррекциях или откатах. По i-Regr торговать по тренду можно разве что от средней линии, но тогда это будет перерисовывающаяся средняя скользящая.
Даже если он немного перерисовывается - это не помешает практически его использовать в сочетании со своей торговой системой - инструмент довольно хорош для интуитивного понятия где стоит искать сигналы на покупку или на продажу - такой индикатор будет полезен и не позволит совершать банальных ошибок на рынке - сейчас я его использую частенько вместо того чтобы рисовать каналы самому....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 13:45   #45
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор не плохой особенно для новичков, я бы к нему мувинг приделал, тогда можно входить будет еще более точно. Торговля по тренду с ним получиться более удобной чем с помощью обычных линий, так как он может показать даже разворот тренда, тем самым можно стать в более длинную позицию, вот построенный тренд с помощью линий этого не покажет. Но нужно подтверждение сигналов 100%
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 14:34   #46
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Индикатор не плохой особенно для новичков, я бы к нему мувинг приделал, тогда можно входить будет еще более точно. Торговля по тренду с ним получиться более удобной чем с помощью обычных линий, так как он может показать даже разворот тренда, тем самым можно стать в более длинную позицию, вот построенный тренд с помощью линий этого не покажет. Но нужно подтверждение сигналов 100%
К сожалению на форекс 100%го нет ничего. И почему вы считаете что с помощью линий торговля будет менее эффективна чем со скользящей которая всегда запаздывает? Я так понимаю у вас нет опыта работы с данным индикатором верно? Я торгую с его использованием и плюс линии поддержки и сопротивление вполне реально заработать.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 22:56   #47
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший индикатор, я дополнил ним свою торговую систему. Использую его как дополнительный фильтр. Настройки индикатора я не менял. Торгую на парах евро доллар и фунт доллар на тайм фрейме один час. Ловлю неплохие движения благодаря данному индикатору, раньше немного не добирал прибыли.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 20:38   #48
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Хороший индикатор, я дополнил ним свою торговую систему. Использую его как дополнительный фильтр. Настройки индикатора я не менял. Торгую на парах евро доллар и фунт доллар на тайм фрейме один час. Ловлю неплохие движения благодаря данному индикатору, раньше немного не добирал прибыли.
Конечно - хороший - только иногда бывает - что загибает линии регрессии как будто собирается взлетать куда то - так что чтобы его нормально использовать нужно иногда менять ТФ - в редких случаях может глючить так сказать - не знаю у меня одного такое бывало - со взлетами и провалами вниз - (слишком сильный наклон)?

Думаю его надо доработать как то чтобы исправить это....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:27   #49
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
К сожалению на форекс 100%го нет ничего. И почему вы считаете что с помощью линий торговля будет менее эффективна чем со скользящей которая всегда запаздывает? Я так понимаю у вас нет опыта работы с данным индикатором верно? Я торгую с его использованием и плюс линии поддержки и сопротивление вполне реально заработать.
Вы меня немножко не поняли, я имел ввиду что 100% нужно еще какой то индикатор приделать что бы подтверждал сигнал вашего индикатора, вот тогда будет еще более достоверные сигналы. Так как мы все знаем, что беда всех трендовых индикаторов и систем, это разворот тренда, на этом многие сливают то что заработали на тренде. Но индикатор нужен совсем другой тематики, не трендовый, вот тогда думаю все будет...
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 15:10   #50
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Конечно - хороший - только иногда бывает - что загибает линии регрессии как будто собирается взлетать куда то - так что чтобы его нормально использовать нужно иногда менять ТФ - в редких случаях может глючить так сказать - не знаю у меня одного такое бывало - со взлетами и провалами вниз - (слишком сильный наклон)?

Думаю его надо доработать как то чтобы исправить это....
Чего вам сразу все дорабатывать, с настройками можно просто поколдовать, из недостатков могу отметить некую приблизительность границ индикатора, я все таки привык в графическом анализе к более точным построениям, но сам факт что он круглый, меня заинтересовал, я повторю, очень часто наблюдал, что цена отбивается не от прямой линии, а видно что поддержка и сопротивление как бы закруглено.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков