Требования к управляющему. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 09:11   #21
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю наилучшим показателем прибыльности управляющего является не то сколько он делает а то насколько стабильно он делает. Управляющий который делает стабильно 10-30% в месяц да даже и 5% может получить в управление миллионые капиталы, конечно же просадка в таких случаях должна быть в два раза меньше полученной прибыли.
hotgirl вне форума  
Старый 17.12.2012, 11:07   #22
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Я бы никогда не доверил свои средства управляющему использующему агрессивную торговлю, второй момент обратить внимание на его собственный размер вклада, третий пообщаться с ним в скайпе и постараться понять как глубоко он плавает в форексе (особенно хорошо, это делать , если вы сами не ходите глубоко в данной стезе и парочка каверзных вопросов "новичка" даст представление) ну и конечно живучесть счета.

Мне кажется ПАММ управление это скорее для трейдера должно быть дополнительная возможность диверсификации риска, а не выход для новичка - куда вложить бабло.
ZIG вне форума  
Старый 22.12.2012, 17:00   #23
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот. Сегодня трейдер торгующий агрессивно сделал прибыл, скажет 100%, а завтра все сольет. Думаю ждать от такого управа стабильной прибыли не приходится. Лучше тогда уж консервативный, конечно не столь доходный, но и не такой рисковый. Ну и смотреть сколько лет человек торгует на форексе и как долго существует ПАММ, как часто бывают убытки, какая доходность ПАММа и насколько она стабильна.
Инвестор вне форума  
Старый 23.12.2012, 15:37   #24
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я думаю наилучшим показателем прибыльности управляющего является не то сколько он делает а то насколько стабильно он делает. Управляющий который делает стабильно 10-30% в месяц да даже и 5% может получить в управление миллионые капиталы, конечно же просадка в таких случаях должна быть в два раза меньше полученной прибыли.
Ну если управ делает 5% в месяц то это не есть гуд для инвесторов, потому как по распространенной оферте с 50:50, инвестор получит только 2,5% в месяц, это около 30% в год... маловато... Я расчитываю хотя бы на 60-80% в год.

На счет стабильности вы совершенно правы, ведь если трейдер сделал например в 1 месяц 100% прибыли а в следующий -50%, то это ужасно, у меня бы нервы не выдержали))
webinvestor вне форума  
Старый 24.12.2012, 17:50   #25
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да учитывая распределение прибыли 50:50, 5% в месяц это совсем мало получается. Смысл человеку вкладывать деньги в такой ПАММ? Конечно если трейдер торгует прибыльно в течение всего года, тогда возможно и есть какой-то смысл. Но все же думаю, что для инвесторов выгоднее, когда доходность выше например раза в два, т.е. 10% в месяц (5% трейдеру и 5% инвестору). Это получается 60% в год.
Инвестор вне форума  
Старый 24.12.2012, 18:33   #26
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да учитывая распределение прибыли 50:50, 5% в месяц это совсем мало получается. Смысл человеку вкладывать деньги в такой ПАММ? Конечно если трейдер торгует прибыльно в течение всего года, тогда возможно и есть какой-то смысл. Но все же думаю, что для инвесторов выгоднее, когда доходность выше например раза в два, т.е. 10% в месяц (5% трейдеру и 5% инвестору). Это получается 60% в год.
Что-то я не знаю откуда Вы такие проценты взяли. Я просмотрел десятка три ПАММ-счетов и пришел к выводу, что нормальный управляющий после дележки 50/50 все равно выдает инвестору примерно 12-18 % в месяц. Меньше уже получается не интересно, тут должна быть или сумма довольно существенная, которую не всякий может себе позволить, или распределение прибыли больше в сторону инвестора, чего не даст управляющий.
Glordon вне форума  
Старый 25.12.2012, 11:25   #27
kotspit
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Опытным трейдером, который знает все тонкости торговли, я себя не считаю, но тем не менее уже много читала о ПАММ-ах, так как в планах присутствует такой вклад.



1. Слышала, что многие ПАММ-ы живут не больше полугода, поэтому возраст должен быть не менее года.

2. Максимальная просадка - не более 30%. (Средняя просадка по ПАММ-ам-долгожителям, по моим рачетам, где-то 20%).

3. Цель - гнаться за прибылью, я перед собой не ставлю. 20-30% в месяц - вполне достаточно.

4. Желательно присутствие уровня ответственности управляющего за капитал инвестора, это должно быть хотя бы 50%.

5. Важна торговля руками, а не с помощью Советника.

6. Ежедневная отчетность.

7. Сумма собственных средств трейдера - не столь важно, если уже выбран "взрослый ПАММ". Как по мне этот критерий важный при выборе "зеленого" ПАММ-а.

8. Открытость биографии несомненно важна, но насколько можно доверять этой информации?! Важнее - легкость связи с управляющим и хорошие отзывы о его работе.
20-30% в месяц! - Неплохой рост. При заключении оферты с мастером доверительного управления следует обговорить детали будущих транзакций. Нельзя доверять управление просаженному трейдеру. Если его ПАММу более 2х месяцев- надо думать....Всё же, любой выбор, совершенно не избавит вас от возможной потери средств. Лучше довериться централизованному управлению с новыми индексами ПАММ.
kotspit вне форума  
Старый 25.12.2012, 11:54   #28
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Что-то я не знаю откуда Вы такие проценты взяли. Я просмотрел десятка три ПАММ-счетов и пришел к выводу, что нормальный управляющий после дележки 50/50 все равно выдает инвестору примерно 12-18 % в месяц. Меньше уже получается не интересно, тут должна быть или сумма довольно существенная, которую не всякий может себе позволить, или распределение прибыли больше в сторону инвестора, чего не даст управляющий.
Извините не смог промолчать читая ваш пост)))

Тоесть вы искренне считаете что можно делать на инвестициях в портфель паммов 12-18% в месяц???? Оооо, можно я вам доверю сумму (ну можно начать с 1000 долларов), заключим договор и вы начнете инвестировать в паммы с такой доходностью? При этом предлагаю попалам доходность, тоесть вы с моих денег поимеете половину прибыли с паммов, а это 6-9% в месяц, и я буду получать тоже 6-9% в месяц))))) как вам предложение?



Требование к управу у меня по процентам, это чтобы общей было от 10% до 12-13%, этого мне вполне достаточно, если он будет делать их регулярно, просадки внутри торгового периода, но на выходе мне нужна такая доходность стабильно!
webinvestor вне форума  
Старый 09.01.2013, 17:28   #29
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично у меня возникает большое внимание и разбор, как пополняются счета, чтобы по возможности определить, не мошенники ли управляющие.

Важно хорошенько ознакомиться с офертой управляющего счетом, чтобы на будущее избежать неприятных моментов, связанных с распределением прибыли и убытков, каковы условия при необходимости досрочного вывода инвестируемых средств.
esfire8 вне форума  
Старый 12.01.2013, 17:45   #30
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Важно хорошенько ознакомиться с офертой управляющего счетом, чтобы на будущее избежать неприятных моментов, связанных с распределением прибыли и убытков, каковы условия при необходимости досрочного вывода инвестируемых средств.


Вот-вот. Это нужно сделать обязательно, чтобы потом не возникло каких-либо проблем и недопониманий. А то многие скорее всего сразу соглашаются на условия, даже не читая того что там написано (ну или знакомясь с офертой очень поверхностно). А еще я читал что требования к управляющим в ПАММ 2.0 жестче, чем в обычных ПАММах. Так ли это?
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков