Куда вложить свободные средства? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2014, 05:34   #1
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот Кинулась и не нашла темы где новички ПАММ инвестирования спрашивали куда инвестировать свою начальную сумму, а опытные инвесторы делились наработками куда же все таки на этой неделе инвестировали или на кого лучше всего обратить внимание. Делимся тут наработками, отвечаем на вопросы и новичков и не очень. Обсуждаем суммы вложения в тот или иной инструмент: ПАММы, Индексы и Фонды, выбираем лучшие варианты!
Гера вне форума  
Старый 29.07.2014, 05:55   #2
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен, что тема будет полезна для новичков, так как часто по форуму встречаются вопросы куда лучше вложить определённую сумму в начале. Если не хочется особо рисковать новичку, можно ему советовать инструменты типа фонды и индексы. Хотя больше нравятся обычные счета. Я на этой неделе забежал в AlexZhuk наконец, долго ждал пока торговля у него наладится, а теперь думаю он легко пару месяцев может в плюс торговать, а если есть свободные средства, то всегда можно их пристроить. Даже если их совсем мало, можно пробовать счета с небольшими входами, у которых работа более стабильная, например Jborn, а можно и менее доходных, но тоже со входом в 10 долларов, вроде oktav, но это только в случае, если новичок решил пробовать себя сразу инвестируя в обычные счета или просто даже 100 долларов нет.
FirstX вне форума  
Старый 29.07.2014, 06:06   #3
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Здравствуйте,хочу инвестировать деньги,с какой суммы лучше начать,если у меня доход в месяц составляет 500 долларов. Мне понравился Пантеон финанс,в частности хочу попробовать вложить деньги в ПАММ индексы,что думаете по этому поводу. Я почитал и думаю,что не плохой вариант распределить прибыль между прибыльными инвесторами,как мне кажется возможность прогореть маленькая. И я посмотрел видео и так и не понял сколько можно инвестировать минимально?
Переношу пост начинающего инвестора и как раз на него и отвечу в правильной теме. У вас как раз хорошая сумма для начала, на нее можно собрать качественный портфель. На данный момент могу вам посоветовать распределить ее на управляющих Убунт, Ахмедос, Кузнец и Трейдер - они недавно просадку показывали, поэтому шансов просесть мало , или можно еще пару индексов для равновесия вместо когото из управляющих например 2010 и Прайз 2.
Гера вне форума  
Старый 29.07.2014, 07:18   #4
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

У управляющего Kuznets на прошлой неделе была первая убыточная неделя для инвесторов за все существование памм счета, более того эта неделя своим убытком перекрыла всю прибыль за месяц так что на данном этапе в него инвестировать не рискну. Другое дело Lion, котрый получил серию убытков на прошлой неделе и у которого эти убытки были ранее. В данного управляющего при первой же закрытии сделки в плюс буду инвестировать, кстати сказать в гелиоса тоже неплохо щас иенвестировать, но в него я инвестировал ранее.
nikolja07 вне форума  
Старый 29.07.2014, 08:27   #5
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отличная тема, она поможет новичкам сделать правильный выбор, особенно если они не могут выбрать самостоятельно ПАММ-счет по показателям, а тут они увидят много разных мнений профессионалов и смогут обсудить. А что вы посоветуете с начальным капиталом в 100 долларов? ПАММ-индексы? Или все-таки собирать портфель с нескольких управляющих? Я больше склоняюсь к индексу.
Kira24 вне форума  
Старый 29.07.2014, 09:14   #6
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
А что вы посоветуете с начальным капиталом в 100 долларов? ПАММ-индексы? Или все-таки собирать портфель с нескольких управляющих? Я больше склоняюсь к индексу.
Со 100 долларами на кармане Вы портфель себя врятли соберете, на пантеоне выбрать одного управа для инвестирования это уже нужно минимум 100 долларов, в лиона о котором я писал выше вход для инвестора вообще 200. Из готовых решений компании для небольших сумм с минимальными рисками оптимально на данный момент можно вложиться в агресивный фонд, как раз туда можно с сотней долларов зайти и собраны там лучшие управы на сегодняшний день, что позволяет на сегодняшний день инвестору получать стабильный доход каждую неделю и инвестиция в этот фонд гораздо безопасней чем в одного консерватора в которого можно зайти с той же сотней долларов.
nikolja07 вне форума  
Старый 29.07.2014, 09:30   #7
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я инвестировал на этой неделе в Кузнеца,Ахмедоса,Убунту ,VOtFX и Свена. Мне кажется что данный портфель консервативен и молодому инвестору очень даже подойдет на каждого из данных управляющих я бы положил по 20% своего портфеля то есть равно мерно бы распределил бы свои средства.
kleryk вне форума  
Старый 29.07.2014, 09:59   #8
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Лично я инвестировал на этой неделе в Кузнеца,Ахмедоса,Убунту ,VOtFX и Свена. Мне кажется что данный портфель консервативен и молодому инвестору очень даже подойдет на каждого из данных управляющих я бы положил по 20% своего портфеля то есть равно мерно бы распределил бы свои средства.
да, но молодому инвестору будет трудно найти указанных Вами управов) будет лучше если Вы укажите ссылки на этих управов или хотябы укажите номера паммов, чтобы поиском можно было найти.
nikolja07 вне форума  
Старый 29.07.2014, 10:05   #9
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Лично я инвестировал на этой неделе в Кузнеца,Ахмедоса,Убунту ,VOtFX и Свена. Мне кажется что данный портфель консервативен и молодому инвестору очень даже подойдет на каждого из данных управляющих я бы положил по 20% своего портфеля то есть равно мерно бы распределил бы свои средства.
Все нормально кроме свена. Зачем подвергать себя явному риску, когда на его памме уже несколько недель плавающая просадка. там ведь копится минусовый своп. Еще такой момент, показывает ли это мониторинг? В смысле включен ли минусовый своп в ту просадку, которую мы видим в мониторинге? Я б вместо свена предложил 5000242. Либо если не хватает капитала, то ДжиБорна.
ivis вне форума  
Старый 29.07.2014, 10:10   #10
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
да, но молодому инвестору будет трудно найти указанных Вами управов) будет лучше если Вы укажите ссылки на этих управов или хотябы укажите номера паммов, чтобы поиском можно было найти.
Предложений в отношении вложения свободных средств может быть масса в плане комплектации портфеля из разных управляющих, но нельзя забывать о том, что для того, чтобы получать хорошую отдачу от смешанного портфеля - нужен опыт и знания, коими многие новички не обладают. Поэтому, если что-то и подсказывать - то наиболее простые варианты, одним из которых являются вклады в ПАММ фонды и индексы, которые уже являются готовыми портфелями, а минималка 100 долларов делает их доступным практически для каждого инвестора.
nicko5672 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков