Заработок в месяц - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2015, 11:08   #151
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Действительно заработок в месяц вещь сугубо индивидуальная. и зависит в основном от потребностей и стремлений. если вы будете к чему то стремится то я думаю вы обязательно этого добьётесь. Ну а в общем заработок зависит от вашей цели кому то достаточно на кофе и интернет, а кому то Бентли последней модели маловато будет. Так что ставьте перед собой цели и идите к ним. И помните ваша работа всегда должна оцениваться в процентном состоянии к вложенным средствам. 10%-20% в месяц это уже достаточно хорошо. А опыт (можно рассматривать как доход) придет со временем, главное не останавливайтесь на достигнутом.
Вы полностью правы , главное добиваться поставленных целей , ну конечно же не стоит сразу ставить перед собой цели очень какие то заоблачные , потому что можно сразу надумать что будете в золоте купаться а на самом деле все не так, нужно приложить достаточно много усилий и терпения, что бы ваши желания потихоньку сбывались.

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Действительно заработок в месяц вещь сугубо индивидуальная. и зависит в основном от потребностей и стремлений. если вы будете к чему то стремится то я думаю вы обязательно этого добьётесь. Ну а в общем заработок зависит от вашей цели кому то достаточно на кофе и интернет, а кому то Бентли последней модели маловато будет. Так что ставьте перед собой цели и идите к ним. И помните ваша работа всегда должна оцениваться в процентном состоянии к вложенным средствам. 10%-20% в месяц это уже достаточно хорошо. А опыт (можно рассматривать как доход) придет со временем, главное не останавливайтесь на достигнутом.
Вы полностью правы , главное добиваться поставленных целей , ну конечно же не стоит сразу ставить перед собой цели очень какие то заоблачные , потому что можно сразу надумать что будете в золоте купаться а на самом деле все не так, нужно приложить достаточно много усилий и терпения, что бы ваши желания потихоньку сбывались.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 13:53   #152
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет сомнений, что заработок в месяц зависит от опыта трейдера и от его стартового капитала. И не надо загадывать зарабатывать 100 долл, имея столько же на старте в начале месяца. Надо стремиться наращивать уверенными темпами сумму депозита. С ростом суммы будет расти и заработок. Но при этом наслаждаться успехами и выводить заработанные средства, если вы стремитесь к росту заработка, не стоит. Ведь работать с увеличенным депозитом в следующем месяце будет уже выгоднее...
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 14:11   #153
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Вы полностью правы , главное добиваться поставленных целей , ну конечно же не стоит сразу ставить перед собой цели очень какие то заоблачные , потому что можно сразу надумать что будете в золоте купаться а на самом деле все не так, нужно приложить достаточно много усилий и терпения, что бы ваши желания потихоньку сбывались.





Вы полностью правы , главное добиваться поставленных целей , ну конечно же не стоит сразу ставить перед собой цели очень какие то заоблачные , потому что можно сразу надумать что будете в золоте купаться а на самом деле все не так, нужно приложить достаточно много усилий и терпения, что бы ваши желания потихоньку сбывались.
Наталья. Не бойтесь ставить перед собой цели которые вам могут казаться заоблачными. Чем выше цель тем жесче условия для её выполнения. поверьте пусть даже малыми шагами но вы при всем вашем желании будете к ней двигаться. Так что купаться в золоте ( на мой взгляд полный бред) вполне возможно. для этого достаточно этого хотеть, поверьте мысли материальны и то что мы хотим или думаем обязательно воплощается в жизнь. Просто хотите этого и идите к своей цели. И у вас всё получится.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 14:30   #154
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Наталья. Не бойтесь ставить перед собой цели которые вам могут казаться заоблачными. Чем выше цель тем жесче условия для её выполнения. поверьте пусть даже малыми шагами но вы при всем вашем желании будете к ней двигаться. Так что купаться в золоте ( на мой взгляд полный бред) вполне возможно. для этого достаточно этого хотеть, поверьте мысли материальны и то что мы хотим или думаем обязательно воплощается в жизнь. Просто хотите этого и идите к своей цели. И у вас всё получится.
Да вы конечно же правы , но я писала лично про себя а не про всех. Просто зная себя могу сказать что цели постоянно перед собой задаю умеренные , потому что бывают такие ситуации когда то чего очень хочется, и ты вроде бы и стараешься для этого и прикладываешь все усилия но ничего не получается. И потом только расстройсва и не более, а это очень влияет на психику и главное после этого как говорится не сломаться
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 15:39   #155
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Да вы конечно же правы , но я писала лично про себя а не про всех. Просто зная себя могу сказать что цели постоянно перед собой задаю умеренные , потому что бывают такие ситуации когда то чего очень хочется, и ты вроде бы и стараешься для этого и прикладываешь все усилия но ничего не получается. И потом только расстройсва и не более, а это очень влияет на психику и главное после этого как говорится не сломаться
Тем и отличается трейдинг от любой другой профессии,что на форексе нет гарантий,что полученные знания и опыт обеспечат вам стабильный заработок.Удары прийдется держать,как в самом начале,так и на всем пути ,пока будем вести торги.Вот именно поэтому я всегда и считал,что трейдинг очень тяжелая профессия в психологическом плане.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:24   #156
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Тем и отличается трейдинг от любой другой профессии,что на форексе нет гарантий,что полученные знания и опыт обеспечат вам стабильный заработок.Удары прийдется держать,как в самом начале,так и на всем пути ,пока будем вести торги.Вот именно поэтому я всегда и считал,что трейдинг очень тяжелая профессия в психологическом плане.
Вот именно в психологическом плане это на самом то деле очень трудно , и нужно ещё это выдержать и так сказать пройти этот этап на форексе , потому что если все бросить на пол пути , то результата не будет не только здесь , но и в жизни , так что нужно держаться и в психологическом плане стараться быть спокойным .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 17:06   #157
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Вот именно в психологическом плане это на самом то деле очень трудно , и нужно ещё это выдержать и так сказать пройти этот этап на форексе , потому что если все бросить на пол пути , то результата не будет не только здесь , но и в жизни , так что нужно держаться и в психологическом плане стараться быть спокойным .
Мало того чтобы выдержать психологически , нужны еще и свободные деньги чтоб инвестировать! Мой заработок за март месяц при инвестировании в памм счет со 100$ составил всего 10$, но я очень довольна т.к. это мой первый опыт инвестирования и со временем когда полностью разберусь во всех нюансах, можно будет вкладывать большую сумму и заработок будет больше.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 09:24   #158
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Мало того чтобы выдержать психологически , нужны еще и свободные деньги чтоб инвестировать! Мой заработок за март месяц при инвестировании в памм счет со 100$ составил всего 10$, но я очень довольна т.к. это мой первый опыт инвестирования и со временем когда полностью разберусь во всех нюансах, можно будет вкладывать большую сумму и заработок будет больше.
Так это вы с одного счета заработали 10%,я думаю это хороший результат.Насколько я понимаю инвестиции раскладываются для безопасности на разных управляющих.Вот со временем у вас будет свой портфолио и будете зарабатывать.Если вам ближе инвестирование,так ничего не мешает с этим разбираться.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 11:06   #159
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а вообще грубо говоря, заработок в месяц это сугубо личное дело каждого, но если чисто логически взять, то начинающий трейдер зарабатывает намного меньше чем опытный трейдер, нет ну возможно конечно же фарт новичкам помогает ну или же просто напросто интуиция. Ну а так каждый зарабатывает как говорится как может .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 16:23   #160
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Исходя из своего скромного опыта и наблюдений я могу сказать что стабильные консервативные торговые системы в основном имеют прибыль около 5-7% в месяц от депо. Когда больше, когда меньше, но в среднем это так. Лично меня такая прибыль не устраивает и я стремлюсь к прибыли в 30% в месяц.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков