Форекс для людей без работы. - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2013, 11:29   #281
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы действительно форекс приносил уже какой-то доход для этого можно вложить солидную и крупную сумму в стабильный памм-счёт только таким образом можно быстро получить первые финансовые результаты от Форекса, ну в основном чтобы получать хороший процент нужна и сумма крупная, поэтому тут если у вас нету крупных средств для инвестирования, не стоит бросать основную работу, нужно учится и практиковаться на рынке не один год, а потом уже можно бросать работу
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 14:49   #282
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Чтобы действительно форекс приносил уже какой-то доход для этого можно вложить солидную и крупную сумму в стабильный памм-счёт только таким образом можно быстро получить первые финансовые результаты от Форекса, ну в основном чтобы получать хороший процент нужна и сумма крупная, поэтому тут если у вас нету крупных средств для инвестирования, не стоит бросать основную работу, нужно учится и практиковаться на рынке не один год, а потом уже можно бросать работу
Ну так мы ведь говорим в первую очередь о трейдерах а не о инвесторах насколько я понимаю. При желании и должном уровне мастерства можно начать торговать и с нуля используя разнообразные бонусы. Другое дело что на обучение и накопление определенного капитала могут уйти месяца а то и годы, и все это время человеку нужно за что-то жить, а значит работа или источник дохода должен быть.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 15:19   #283
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня сейчас форекс является практически главным увлечением, так как я без работы на данный момент и то, что имею, мне недостаточно, так как есть еще и дети. Поэтому от форекса хочу получить возможность зарабатывать, находясь дома, и в дальнейшем сделать его главным своим доходом. Но до этого еще очень далеко..
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 15:46   #284
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Форекс можно использовать как основной заработок безработным людям, когда они параллельно еще на бирже труда состоят. Пока идут выплаты можно по максимуму окунуться в обучение и начать постепенно зарабатывать. А если имеется немного денег, то можно параллельно инвестированием заняться.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 15:48   #285
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Для меня сейчас форекс является практически главным увлечением, так как я без работы на данный момент и то, что имею, мне недостаточно, так как есть еще и дети. Поэтому от форекса хочу получить возможность зарабатывать, находясь дома, и в дальнейшем сделать его главным своим доходом. Но до этого еще очень далеко..
Ну если у вас есть средства для существования то вы можете позволить себе нигде не работать и обучаться торговле. Но такая возможность есть далеко не у каждого, поэтому я бы не советовал бросать работу пока форекс не начнет приносить вам ощутимый доход.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 16:01   #286
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну если у вас есть средства для существования то вы можете позволить себе нигде не работать и обучаться торговле. Но такая возможность есть далеко не у каждого, поэтому я бы не советовал бросать работу пока форекс не начнет приносить вам ощутимый доход.
Однозначно нельзя полагаться на прибыль от торговли, если даже на демо-счете не умеет человек торговать. Торговлю на Форекс вначале только совмещать необходимо с какой-то деятельностью. Потому что еще не известно: удастся научиться получать прибыль с данной торговли или нет?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 22:41   #287
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Для меня сейчас форекс является практически главным увлечением, так как я без работы на данный момент и то, что имею, мне недостаточно, так как есть еще и дети. Поэтому от форекса хочу получить возможность зарабатывать, находясь дома, и в дальнейшем сделать его главным своим доходом. Но до этого еще очень далеко..
Так в чем же дело достигайте результатов, если вы умеете с небольшого депазита делать прибыль стабильно, ваша задача просто торговый счет увеличивать и стабильно зарабатывать деньги а все остальное уже в ваших собственных руках как можно зарабатывать все больше и больше денег на рынке форекс.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 10:42   #288
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Однозначно нельзя полагаться на прибыль от торговли, если даже на демо-счете не умеет человек торговать. Торговлю на Форекс вначале только совмещать необходимо с какой-то деятельностью. Потому что еще не известно: удастся научиться получать прибыль с данной торговли или нет?
Да тем более в самом начале вообще нет никакой надежды на то, что будет прибыль стабильной на рынке, ведь вы же новичок вы должны для начала научится делать прибыль на демо-счёте, но при это работать на работе, чтобы не ухудшить своё финансовое состояние, нужно работать и на основной работе и на Форексе, в самом начале только так и никак иначе
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 12:47   #289
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну если у вас есть средства для существования то вы можете позволить себе нигде не работать и обучаться торговле. Но такая возможность есть далеко не у каждого, поэтому я бы не советовал бросать работу пока форекс не начнет приносить вам ощутимый доход.
А если работать еще на одной работе кроме занятий обучению форексу, то на это уйдет очень много времени. И представьте что потом еще и не получится до конца выйти на стабильную и прибыльную торговлю и придется бросить эту затею. И тогда вопрос: а нужна ли была трата 10-ти лет (нервов, сил и денег на новые депозиты)?! Я категорически против совмещения работ, хотя единичные исключения могут быть.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 15:59   #290
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А если работать еще на одной работе кроме занятий обучению форексу, то на это уйдет очень много времени. И представьте что потом еще и не получится до конца выйти на стабильную и прибыльную торговлю и придется бросить эту затею. И тогда вопрос: а нужна ли была трата 10-ти лет (нервов, сил и денег на новые депозиты)?! Я категорически против совмещения работ, хотя единичные исключения могут быть.
Вот и получается, что нормально обучиться трейдингу могут либо либо люди которые живут за чужой счет, либо имеющее источник существования не мешающий занятиям. А это могут быть и студенты, и пенсионеры, Или какие нибудь зажиточные бездельники. Простому работяге думаю не до занятий после смены. Вот почему на форексе не все 100% населения. А может это и к лучшему? Конкуренции меньше?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков