Форекс для людей без работы. - Страница 69 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2015, 09:58   #681
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Сейчас в наше время с работай очень тяжело и чтобы найти нормальную это практически не реально.А форекс дает такую возможность заработать деньги и при этом даже не выходя из дома.У меня знакомы уже два года сидит дома за интернетом и не думает что в стране творится,он себе торгует на рынке валют и зарабатывает деньги.Так что я считаю что форекс идеально подходит для людей которые не могут найти работу.
Вот всетаки до достижения результата ваш знакомый наверняка прошел год а то и больше,щас конечно он может пользоваться плодами своей работы и опыта.Но ведь он бросил работу только когда достиг уже уверенного результата на торгах.А безработному надо,что то кушать пока он будет учиться.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 10:36   #682
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Сейчас в наше время с работай очень тяжело и чтобы найти нормальную это практически не реально.А форекс дает такую возможность заработать деньги и при этом даже не выходя из дома.У меня знакомы уже два года сидит дома за интернетом и не думает что в стране творится,он себе торгует на рынке валют и зарабатывает деньги.Так что я считаю что форекс идеально подходит для людей которые не могут найти работу.
я с Вами полностью согласна, так как действительно даже если есть какая то основная работа, то денег не всегда хватает, а форекс предоставляет возможность подработать а если посвятить много времени обучению и тренировкам то, прибыль будет не только иногда а постоянная, главное ко всему прилаживать усилия.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 20:56   #683
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Здесь нужно не только хотеть, но трудиться, учиться. Форекс для людей целеустремлённых. А навличие работы не мешает трейдеру работать на форексе. А для безработных - это возможность приобрести работу, прибыльную и любимую, без начальника.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 06:32   #684
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я раньше работал на производстве,а уже как два месяца без работы,попал под сокращение.И найти работу не так просто.Мне один знакомый подсказал о Форексе как источнике заработка.Я конечно начал интересоваться и понял Форекс это то что нужно людям у которых трудности с работой.Я зарабатываю не так много но все же это деньги и они мне помогают выжить в этом мире.Я очень рад тому что есть такие источники дохода.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 06:36   #685
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Форекс для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Здесь нужно не только хотеть, но трудиться, учиться. Форекс для людей целеустремлённых. А навличие работы не мешает трейдеру работать на форексе. А для безработных - это возможность приобрести работу, прибыльную и любимую, без начальника.
Согласен хотеть мало ,надо на форексе планомерно делать какие то шаги. Форекс для безработных людей это хороший выход, но на первых парах надо на что то жить, иметь хоть какую то работу. Или если родственникам объяснил что будешь зарабатывать капитал и учиться,и если они согласятся содержать то это здорово. больше времени на изучение форекса будет. Форекс может заменить работу, но только при должном отношении к нему.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 07:17   #686
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Форекс для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Здесь нужно не только хотеть, но трудиться, учиться. Форекс для людей целеустремлённых. А навличие работы не мешает трейдеру работать на форексе. А для безработных - это возможность приобрести работу, прибыльную и любимую, без начальника.
Да вы правы форекс для тех кто хочет и заработать, и работать. И как раз да тут можно приобрести работу, которая вам очень понравиться, и вы будете и учится и работать, и зарабатывать не плохие деньги, и плюс вы сами себе начальник. И даже те кто работает на своих основных работах, форекс может стать под заработкам для них. Я думаю форекс нравиться всем, тем что можно даже просто интересоваться ним.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 08:38   #687
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Безработный понятие растяжимое.Человек может лишиться работы в следствии обьективных причин,а другой не хочет работать ,да и не будет,будь то форекс или другой род деятельности,он привык получать все на халяву,а с рынком это не проходит.Вот и получается,что если будет желание и стремление,то может получиться,а если ждать халявы ,то лучше и неначинать.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 13:15   #688
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понятие "без работы" такое противоречивое... Можно сидеть без работы дома, пытаться найти место "службы" и найти Форекс. А можно сидеть в офисе, типа работать, но работа волнами, то много - то нет. И во время очередного затишья найти Форекс... Вроде и то и то от отсутствия работы, но при этом ситуации то разные. Значит и подходы и решимость у потенциальных трейдеров будут разные. А вот кто и в какой ситуации будет успешнее - это зависит уже от усердия и желания торговать и зарабатывать.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 18:08   #689
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Понятие "без работы" такое противоречивое... Можно сидеть без работы дома, пытаться найти место "службы" и найти Форекс. А можно сидеть в офисе, типа работать, но работа волнами, то много - то нет. И во время очередного затишья найти Форекс... Вроде и то и то от отсутствия работы, но при этом ситуации то разные. Значит и подходы и решимость у потенциальных трейдеров будут разные. А вот кто и в какой ситуации будет успешнее - это зависит уже от усердия и желания торговать и зарабатывать.
Конечно всё зависит от самого человека. Если он нацелен зарабатывать, то он будет учиться, чтобы успешно работать. А если человек хочет просто поиграть, то он и на постоянной работе будет работать как попало, а на форексе будет просто пытаться угадывать. А вот без работы здесь действительно можно работать
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 09:08   #690
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть работа но вот будет сокращение и я попадаю.С работай сейчас очень тяжело,а форекс это то что нужно.Пока я работаю на основной работе то время мало но все равно я уже зарабатываю.Форекс это то что нужно для людей которые не могут найти себе работу и можно даже сделать своей основной работой так как можно физически не работать,а сидеть дома и зарабатывать те же деньги.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков