Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2015, 05:23   #651
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Приятно слышать что вы осознаёте что для разгона требуется опыт и навыки. А депозит разогнать дело вполне реальное единственное что это связано с большим риском. и приступая к разгону депо вы должны осознавать степень риска данной операции. На мой взгляд для разгона депо является самым прибыльным торговля бинарными опционами . Но в действительности я бы не советовал, постепенно ваше депо увеличится до нормальной суммы и вы уже не будете задумываться над подобными вопросами. Просто на все нужно время .
Это точно без опыта не кто не сможет разогнать депозит. и даже приступить к работе. Да я очень много читал что разогнать депозит очень большой риск, и нужно знать что мы делаем и как его правильно разогнать. Я думаю со временем всем придется попробовать разогнать депозит. Главное с знаниями это делать.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 19:41   #652
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же можно разогнать свой депозит с маленькой суммы но это таки довольно рискованно будет. Нужно всему обучатся постепенно и никуда не спешить что бы все у вас получилась правильная торговля на рынке валют. Этот процесс будет очень долгий нужно много терпения и желания зарабатывать на рынке торговли. Я хочу попробывать разогнать свой депозит с маленькой сумы и думаю что у меня все таки это получится.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 08:24   #653
Tuke
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сайтах по стратегии форекс есть немало торговых советников которые разгоняют небольшой торговый депозит , но там есть одна загвоздка, при удвоении депозита постоянно надо снимать прибыль, и опять начинать с первоначального депозита, так как у этих торговых советников есть один минус он все равно сольет, поэтому всегда при удвоении немедленно снимать прибыль, и только так Вы разгоните малый депозит.
Tuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 16:12   #654
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuke Посмотреть сообщение
На сайтах по стратегии форекс есть немало торговых советников которые разгоняют небольшой торговый депозит , но там есть одна загвоздка, при удвоении депозита постоянно надо снимать прибыль, и опять начинать с первоначального депозита, так как у этих торговых советников есть один минус он все равно сольет, поэтому всегда при удвоении немедленно снимать прибыль, и только так Вы разгоните малый депозит.
Так снимать профит при разгонах не только при автоматизированной торговле нужно. Когда скальпера ручками разгоняют и не снимают профит частично, по итогу сливают.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 14:33   #655
Павел777111
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю в нашем мире возможно все,в том числе и разгон депозита,только стоит ли игра свеч?Лично в моем понимании самая лучшая стратегия это не то как быстрей и больше заработать,а смотреть дальше и глубже просто торговать стабильно и прибыльно пусть с небольшим профитом но зато с хорошей статистикой,а в дальнейшем можно смело торговать инвестиционными деньгами,если прибыльно консервативно,стабильно и прибыльно торговать долгое время,то и инвесторы подтянутся,да это требует времени,но ведь когда студент учится в институте он ведь понимает что ему учится от 3 до 6 лет + нужно потом найди работу с хорошей зарплатой.
Павел777111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 09:05   #656
Garry119
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да, можно. это каждый раз делают чемпионы мира по трейдингу, когда начинают борьбу за кубок Робинса.
Garry119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 11:12   #657
nik_brod
Новичок
 
Аватар для nik_brod
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Разогнать счет можно, другое дело, что это будет не постоянно. И важно такие вещи понимать. Иначе - после разгона слив гарантирован.
nik_brod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 00:16   #658
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Лучше разгонять какие нибудь бонусные депозиты, не так жаль будет их потерять.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 17:19   #659
nik_brod
Новичок
 
Аватар для nik_brod
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Лучше разгонять какие нибудь бонусные депозиты, не так жаль будет их потерять.


Как вариант халявы - да. Но бонусы вещь не постоянная, лучше к ней не привыкать.
nik_brod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 19:16   #660
Mikhail80
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе разгон депозита - очень опасная штука, так как подразумевает большую прибыль за короткий промежуток времени. Риски гораздо больше возможных профитов, ведь хорошие сделки не так часто заключаются, не стоит забывать что всего 20% времени рынок имеет ярко выраженное движение. если конечно удачно попасть именно по времени то все возможно. как пример вполне предсказуемое снижение начавшееся 19 августа по паре USD/JPY от уровня 124 которое собрало 400 пунктов. за 4 дня депозит в 50$ был увеличен до 250$ при объеме торгов в 0.05 лота. после того движения ярко выраженного движения которое я смог бы однозначно предсказать я не видел.
Mikhail80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков