как вы считаете будет конец света? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 12:08   #11
Аскар
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Медведь;33929]Аргументы?[/QUOTE]ученные отправились туда и положили растения,после некоторого времени растение как бы сгнила

по телику же показывали)
Аскар вне форума  
Старый 28.11.2012, 12:29   #12
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Аскар;33945]ученные отправились туда и положили растения,после некоторого времени растение как бы сгнила

по телику же показывали)[/QUOTE]

Ученные туда еще не отправлялись))

Туда отправляли несколько раз зонды. Разумеется, что просто так человек там не выживет. Но там есть огромное количество льда, а следовательно есть кислород. Из чего состоит вода? Что такое лед? Значит имея оборудование (которое можно туда доставить) можно вырабатывать кислород, а следовательно можно поддерживать жизнеобеспечение. Через несколько лет туда будет отправлена первая экспедиция с людьми, нужно только предварительно найти желающих, потому как разумный человек понимает, что дорога эта в одну сторону.

----------------------------------------------------



Я к примеру уверен в том, что Марс однажды колонизируют. Но прикол в том, что если это удастся, то получится совершенно другая расса. Из-за более слабого притяжения человек станет на много больше, а что еще может произойти - это уже не предсказать.

Кстати я сторонник того, что теория Дарвина - полный бред. Истинное происхождения человека скорее можно найти в различных религиях, только смотреть не как верующий, а как ученный. Я склонен к тому, что мы являемся потомками беженцев с другой планеты. Скорее всего более развитых существ чем мы сейчас. И в доказательство такой теории есть довольно много фактов.

Взять к примеру Египет. Неужели люди до сих пор верят в то, что египтяне в ручную построили пирамиды? Ладно они бы справились с укладкой невероятного веса камней. Но точность обработки многих твердых пород просто поражает. И в наше время далеко не каждый мастер сможет повторить некоторые вещи с использованием современного оборудования. Точные разпилы, отверстия, и многое другое говорит о том, что врятли это сотворили в ручную с использованием зубила молотка)) А познания в астрономии. К некоторым вещам мы приходим лишь сейчас, а древние об этом знали не имея телескопов типа Хабл.
Медведь вне форума  
Старый 28.11.2012, 13:53   #13
Yana
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю,что как такового конца света не будет.Просто будут катаклизмы всякие.Наводнение,землятрисение,пожары.Надеюсь,что Украина мало постраждает.
Yana вне форума  
Старый 28.11.2012, 16:56   #14
Anndroun
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

возможно нас опять обманули!
Anndroun вне форума  
Старый 28.11.2012, 17:48   #15
xxxGeRalDxxx
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет Всем! Да что тут непонятного на счет конца света? Вы посмотрите какие катаклизмы на данный момент происходят в мире! В Африке снег выпал!Сколько папуасоф померло от холода!
xxxGeRalDxxx вне форума  
Старый 28.11.2012, 18:19   #16
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

будет конечно, но только через очень очень большой промежуток времени) Мы еще детей с внуками вырастить успеем и научить многому, а то что обещают ученые к концу декабря этого года, по мне так, психологический ход, чтоб люди лениться меньше, чем обычно, так сказать, стимул)
Lixa4 вне форума  
Старый 29.11.2012, 22:25   #17
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я слышал, что будет не конец света, а знаковая встреча с инопланетным разумом. И эта встреча просто изменит нашу привычную жизнь. Поэтому говорят о конце этой, так сказать, устаревшей жизни.

Еще столкнулся с мнением, что люди просто изменят свою оболочку. Что мы приобретем другое, более тонкое тело, что-то ближе к газообразному виду. Как бы уйдем в другое измерение...



В любом случае, я в конец света не верю. Не верю, что мы все погибнем. Страха никакого не испытываю, продолжаю жить как жил.
Сникерс вне форума  
Старый 30.11.2012, 11:03   #18
katya
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, вы знаете, я тоже думаю, что унывать не стоит, а тем более паниковать.По-моему, люди (особенно русские и украинцы) уже научились выживать в таких условиях, что никакой конец света нам не страшен!!!!!
katya вне форума  
Старый 30.11.2012, 12:34   #19
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как заявил известный астролог Павел Глоба "В 2012 году конца света не будет, и ничего не обычного 21 декабря не произойдет. Я собираюсь встретить этот день (21.12) в кругу семьи...".

От себя могу сделать 100% прогноз-предсказание - 21 декабря наступит пятница. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]

Вот с инопланетянами дело сложнее, пока не объявлено о действительном их существоании, а жаль, так хочется с ними пообщаться. Вдруг чему хорошему научат.
eryomenko вне форума  
Старый 30.11.2012, 14:21   #20
dolar1
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я думаю что не будет конца света. Можете почитать на досуге, этих запланированных концов света уже было очень много. И я тоже думаю что 21 декабря ничего не обычного не произойдет. Хотя некоторые знакомые и вправду думают что конец света действительно будет, кто-то говорит что мы все замерзнем, кто-то говорит что наша планета переместится в другую систему...Вообщем много кто что говорит, будем надеяться что ничего плохого не случится!
dolar1 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков