Усреднение - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 04:33   #211
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Усреднением очень важно уметь пользоваться потому что если им неправильно пользоваться то можно будет всё сделать так чтобы, что наше усреднение превратится в в лок, а это очень опасно на рынке, я помню неправильно усреднялся и я начал ловить сплошные убытки, и ещё к тому же я не использовал тогда никаких стопов, что тоже очень опасно. Поэтому если мы не умеем правильно пользоваться усреднением, то лучше им и не пользоваться, надо заниматься только тем, в чём мы хорошо разбираемся, и только так мы станем более успешными и эффективным трейдерами на рынке форекс, вот что очень важно и необходимо.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 17:11   #212
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нехорошая эта привычка,как мне кажется.Не пользуюсь таким методом.Изначально пробовал,но цена такие пируэты выделывала,что всё равно в убытке оставался.Если вы часто вынуждены пользоваться этим методом,то я посоветовал бы пересмотреть стратегию,так как явно присутствуют проблемы с точками входа...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 22:44   #213
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стратегия усреднения опасна тем, что может задействовать весь депозит трейдера. Ее нужно использовать очень осторожно, чтобы не слиться полностью. Начинающие трейдеры, не имеющие опыта, иногда не желают признать свою неправоту или же верят в возвращение рынка и именно в контексте этого используют усреднение. И очень рискуют. Нужно иметь солидный капитал и не менее солидный опыт работы на Форексе, чтобы правильно использовать усреднение.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 22:46   #214
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однажды я так же испоьзовал этот метод торговли, хотя тогда о нем и не знал так как не имел большой опыт торговли, уходил общем в большй минус и тогда я обратился к своему знакомому который занимаеться торговлею около лет, он однозначно на меня наговаривал что так делать нельязя но все же дал совет что бы использовал локирование позиции, на этом я отыгрался а потом уже вошел по усреднению, таким образом я не только отыгрался а даже не мало поднял денег.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 13:46   #215
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Нехорошая эта привычка,как мне кажется.Не пользуюсь таким методом.Изначально пробовал,но цена такие пируэты выделывала,что всё равно в убытке оставался.Если вы часто вынуждены пользоваться этим методом,то я посоветовал бы пересмотреть стратегию,так как явно присутствуют проблемы с точками входа...
Почему же сразу проблемы с точками входа? Ведь неправильный вход бывает у всех и довольно часто. Но некоторые решаются на такой шаг как усреднение. Что тут сказать? Это опасная игра. Ведь цена может вернуться назад только через год, а может и совсем не вернуться. Таким образом в позиции будет задействовано всё больше и больше свободных средств. В какой-то момент депозит может не выдержать просадки.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков