Стоит ли прислушиваться к чужому мнению при торговле на рынке Форекс? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 10:20   #121
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, даже если и люди делятся мыслями и стратегиями, то не факт, что у них довольно неплохо получается торговать. Вот я тоже использую ТС при помощи каналов + часовая тактика. И то, вроде как два фильтра и они дают сбой. Тоже ловлю стопики. Но дело даже не в этом, если я размещаю свои мысли на форуме, то не стоит сразу бежать и входить в рынок по сигналам, которые я расписала.


Спасибо, что так искренне пишете о своей торговле и как получается в вашем случае. В своём случае раньше в основном ориентировался на те сигналы которые предполагали аналитики. Такую информацию возможно найти найти на некоторых дц и выходит она регулярно. Различие только было в том, что у некоторых это не всегда именно так, а в других случаях более точно. Хотя не все сто процентов конечно же профитные.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 01:35   #122
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Доброго всем дня! Думаю, что прислушиваться нужно, особенно новичкам, ведь у них нет еще своего опыта в торговле. Но только прислушиваться, а не слушать. Свое мнение нужно иметь всегда и ставить его во главу, а чужое мнение может пригодиться. Если есть своя стратегия, нужно следовать ей при торговле.
Да, вы правы - собственное мнение и индивидуальный взгляд на события - очень важны. А мнение других слушать конечно же можно. При принятии решения учитывать позицию более опытных коллег - не помешает, но выводы и окончательное решение, каждый самостоятельно принимать должен.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 22:45   #123
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прислушиватся, то стоит. Но не принимать решение. Если человек знающий на форексе, и торгует хорошо. То почему бы не прислушатся? А если он новичёк, или вообще незнает, то смысла нет. Но всегда слушать нужно. А может быть даст что-то полезное. Просто не надо исполнять.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 09:18   #124
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, вы правы - собственное мнение и индивидуальный взгляд на события - очень важны. А мнение других слушать конечно же можно. При принятии решения учитывать позицию более опытных коллег - не помешает, но выводы и окончательное решение, каждый самостоятельно принимать должен.
Главное чтобы хватило знаний для осознания выслушенного совета. Если вы не смогли разобраться в том что вам насоветовали, то надо или идти к этому человеку за разъяснениями либо искать дополнительную информацию. Хотя чужое мнение всегда интересно просто выслушать.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 20:33   #125
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Главное чтобы хватило знаний для осознания выслушенного совета. Если вы не смогли разобраться в том что вам насоветовали, то надо или идти к этому человеку за разъяснениями либо искать дополнительную информацию. Хотя чужое мнение всегда интересно просто выслушать.
Да не всегда и поймешь о чем говорится , многие трейдеры работают по разным торговым система и зачастую об их отработке знают только они и по этому все знать не будешь , вот допустим трейдер , торгующий по опционным уровням и не знает волновой анализ , а вполне может читать или слушать того же Демуру , не обязательно все досконально знать , главное , чтобы свой взгляд на происходящее совпадал со знающими людьми .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 14:33   #126
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прислушиваться к другим, это уже смотря что именно слушать. Когда на форумах пишут цену открытия и закрытия ордера то такие подсказки стоит игнорировать, а вот когда вы нашли для себя того человека который вам подсказывает как можно торговать и не сливать и на деле вы ведите что его слова действительно работают, его стоит слушать и прислушиваться. Но принимать решения что до входа в рынок все же остается за вами.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 21:46   #127
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение

Прислушиваться к другим, это уже смотря что именно слушать. Когда на форумах пишут цену открытия и закрытия ордера то такие подсказки стоит игнорировать, а вот когда вы нашли для себя того человека который вам подсказывает как можно торговать и не сливать и на деле вы ведите что его слова действительно работают, его стоит слушать и прислушиваться. Но принимать решения что до входа в рынок все же остается за вами.
Красивый совет для начального трейдера, ведь в настоящий момент развелись много таких трейдеров, которые предлагают свои точки входа в рынок, а кое-кто может и воспринимает их важно и использует при торговле. Но наилучшая торговля это та, где трейдер сам делает решение без чьих-то сигналов, и даже если сначала свои сделки не будут достаточно профитними - не огорчаться, ведь все приходит со временем и профит также.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 13:54   #128
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
[size=4]

Красивый совет для начального трейдера, ведь в настоящий момент развелись много таких трейдеров, которые предлагают свои точки входа в рынок, а кое-кто может и воспринимает их важно и использует при торговле. Но наилучшая торговля это та, где трейдер сам делает решение без чьих-то сигналов, и даже если сначала свои сделки не будут достаточно профитними - не огорчаться, ведь все приходит со временем и профит также.
Я на данный момент торгую с Алексеем Лободой, он пишет видео где детально расказывает о точках возможного входа в рынок. Этот прогноз он потом целую неделю коментирует и я торгую по его рекомендациям и тс. И могу сказать что начала зарабатывать, за месяц заработала 30% от депозита, при этом мой лот 0,05 центов. Но все же принимаю я сам решение входить или нет и на какой цене. А он только подсказывает нам где это будет рационально.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 12:17   #129
Infomanser
Новичок
 
Аватар для Infomanser
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте!

Конечно же прислушаться - стоит, но не стоит сломя голову делать все по чужому совету. Естественно Ваш знакомый трейдер не мог все просчитать, даже при наличии самых совершенных программ-аналитиков. Я считаю, что в данном случае нужно прислушиваться к интуиции, так как вы заметили, что Ваши программы говорили одно, программы Вашего друга - совершенно другое. Либо же, не будем исключать и такой вариант - он просто нехорошо подшутил.
Infomanser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 09:05   #130
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того чтобы научиться слушать других, для начала нужно обучиться всему самому, а потом уже искать тех кто может вам подсказывать. Я прошла путь обучения сама, разгребала все ТС и пыталась по ним работать, а потом остановилась а одной и нашла трейдера который по ней тоже работает и не плохо, и я теперь с ним советуюсь как луче поступать, так как опыта у него больше чем у меня. Это не плохо когда есть у кого спросить совет и знать что вы думаете так же. Ведь одна голова хороша а две лучше.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков