Стоит ли прислушиваться к чужому мнению при торговле на рынке Форекс? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 22:37   #41
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прислушиваться или не прислушиваться к чужому мнению стоит спросить у себя, хоть для легкости определения, стоит посмотреть на свое общение допустим здесь же с форумчанинами. И если Вам кажется, что многие имеют настолько глупое мнение, что Вы просто злы, то значит Вам не сужденно к кому-то прислушиваться. А что, разные ведь люди есть, не так ли, Господа, кто-то наоборот любит советик выхватить у опытного трейдера, а кто-то его будет обсырать, простите за слово.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:07   #42
Azat
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так думаю, что к чужим советам можно прислушиваться, если проанализировав ситуацию на рынке, и ваше решение совпадает с другим пользователем (конечно, если есть некий опыт, чтобы меть самому анализировать ситуацию, и пользователь к которому вы собираетесь прислушиваться некий и определенный опыт).

А так вообще если и вы не имеете опыта или Вам интересно мнение других, то я считаю нужно почитать мнения всех пользователей, проделать для себя некий анализ, затем получившийся результат проверить, каким он будет наяву, а затем вы примерно сможете понять, чему мнению все таки вы можете доверится, а к чему вы должны относится с настороженностью.
Azat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:27   #43
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Я категорически не прислушаюсь чужого мнения у меня есть свое мнение и я могу на него рассчитывать а не на чужое! просто ты не знаешь как чужое мнение может повлиять на твои дальнейшие действия, кто то может специально посоветовать те чет а ты так сделаешь а потом уже не будет кого обвинять сам виноват в том что натворил! у тебя должно быть свое мнение а не чужое!


Чужое мнение и чужие подсказки это разные вещи. Конечно не нужно пользоваться чужим прогнозом торговли, да еще если человек сомнительной репутации на рынке. Вот когда только учишься можно прислушаться к чужому мнению, это может помочь не заплутать в огромной паутине форекса.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:39   #44
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прислушиваться да, но при этом не в коем случае не воспринимать его как готовое руководство к действию. Чужое мнение интересно только как идея или заготовка, пропустив которую через себя вы множите получить не плохую систему или идею. Тк то что вы услышали и то что есть на самом деле (то что вам хотели донести) не одно и то же.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 18:28   #45
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С удовольствием прислушиваюсь к советам тех трейдеров, которые успешно торгуют на рынке уже несколько лет и стабильно зарабатывают. Считаю, что в этом есть смысл, т.к. у меня появляется возможность проанализировать мысль, которую выдает трейдер, понять ход его рассуждений и почему он думает так, а не иначе. Анализируя его мнение, я проверяю себя, насколько правильно я понимаю ситуацию, следовательно, я учусь.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 09:58   #46
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Некоторые новички очень переживают, что опытные трейдеры не хотят их учить торговать. Но опытные трейдеры охотно делятся литературой и всякими наработками. А вот как ты сам эти наработки применишь это уже твое дело. Еще я заметила, что опытные трейдеры не очень делятся своими сигналами. Точнее входами. И теперь я понимаю, что они этого не делают потому, чтоб не быть виноватыми в случае слива депозита.
Да наверно это так. Хотя на все 100 процентов не могу согласиться. Многие новички пользуются чужими наработками не умеючи вообще, что то делать, а потом пишут всякую ерунду. Это во первых сбивает с толку тех, кто в самом деле хочет научится и негативные, без оснований комментарии очень засоряют общее мнение. Новичку легче написать, что это плохая стратегия, или неточный сигнал у него на это есть время, а вот трейдеру, который предоставил возможность многим пользоваться своими наработками просто некогда доказывать свою правоту. Он торгует.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 20:39   #47
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Чужое мнение и чужие подсказки это разные вещи. Конечно не нужно пользоваться чужим прогнозом торговли, да еще если человек сомнительной репутации на рынке. Вот когда только учишься можно прислушаться к чужому мнению, это может помочь не заплутать в огромной паутине форекса.
Полностью с вами согласен. Более того, тот кто часто чужим мнением пользуется очень рискует потому как сам себя обкрадывает тем, что лишает себя возможности полноценного не упрежденного развития. А вот послушать советы других трейдеров это же признаки серьезных намерений. Но каждый должен сам определяться, как сказал один одессит: "не слушайте чьих-то советов и моего тоже".
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 12:56   #48
shnelboat
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чужое мнение, прогнозы, аналитику и т.д. -- нужно обязательно слушать. Всегда можно найти что-то полезное для себя. А вот стоит ли прислушиваться к чужому мнению и слепо доверять чьим-то прогнозам? Думаю, что нет. Чужое мнение надо выслушивать, но выводы надо делать самому. И решения придется принимать тоже самому. Так хоть на форексе, хоть в жизни.
shnelboat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 07:36   #49
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К чужому мнению нужно прислушиваться. Хотя и верить на слово не следует-нужно РАЗБИРАТЬСЯ. Потому что касательно, форекса даже, -мошенников очень много и каждый норовит нажиться на доверчивых гражданах. Но если бы многие послушались, то не потеряли бы столько сколько потеряли.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 23:30   #50
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
С удовольствием прислушиваюсь к советам тех трейдеров, которые успешно торгуют на рынке уже несколько лет и стабильно зарабатывают. Считаю, что в этом есть смысл, т.к. у меня появляется возможность проанализировать мысль, которую выдает трейдер, понять ход его рассуждений и почему он думает так, а не иначе. Анализируя его мнение, я проверяю себя, насколько правильно я понимаю ситуацию, следовательно, я учусь.
Все верно. прислушиваться можно и нужно. Здесь нет ничего плохого. Однако решение трейдер уже самостоятельно принимает. Стоит ему внедрять мнение в свою практику или нет. Тут нужно быть осторожным. То, что получается у одних, может не получиться у тебя. Остаться в проигрыше или выиграть зависит только от тебя лично. Главное понять, стоит ли это делать!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков