Отдых - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2013, 20:35   #51
roma655211
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[img]http://i5.pixs.ru/storage/4/1/3/1jpg_2332357_7683413.jpg[/img]



Привет всем! Хочу вам расказать как мы с семьей отдыхали етим летом. Мы поехали в Крым на Черное Море. Поселились в 5 - звездочной гостиннице, с видом на пляж. Ето были прекрасные 2 недели, мы ходили купатся почти каждый день, ели в дорогих ресторанах, гуляли по ночному городу, ходили по разным интересным екскурсиям, в аквапарки,в музеи. Все было супер! Нам с женой очень понравилось. И уже планируем на следующий год ехать туда само. И всем советуем!!!
roma655211 вне форума  
Старый 01.09.2013, 10:21   #52
Евгения77
Новичок
 
Аватар для Евгения77
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда отдыхаешь за рубежом это отличный способ посмотреть мир, попутешествовать.Лечиться или просто загорать можно и в своей стране. Только конечно если ехать на юг с дальнего востока, то сама дорога очень дорогая.Хорошо бы было, если бы государство как то частично финансировало дорогу населению по стране. А то получается, сто в Китай съездить отдохнуть например из Читы намного дешевле, чем в Сочи.А так конечно юг нашей страны очень красивый,вкусные фрукты,теплое море.
Евгения77 вне форума  
Старый 01.09.2013, 14:03   #53
TEMIR
Новичок
 
Аватар для TEMIR
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лето - значит пора отдыхать. Большинство людей получают отпуск летом, в том числе и мы, то есть мой коллектив. В этом году мы, летом, ездили отдыхать на высокогорное озеро "Сары-Челек" в заповеднике. Там прекрасная природа, чистый воздух, чистая прозрачная и голубая, голубая вода. кругом высокие горы и как среди этих гор образовалось озеро для меня, ума непостижимо. Одним словом удивительный уголок Сары-Челек
TEMIR вне форума  
Старый 01.09.2013, 17:10   #54
Екатерина2
Новичок
 
Аватар для Екатерина2
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда постояныый заработок то отдыхато не хочется .Даже если делаю на пять минут перерыв ,то уже ,решила не делать переривом .Зачем мне отдыхать когда можно в это время зарабатывать ,на своей работе ,выполняя свои обязаности ,и обучая двух новых служащий .Когда можно на месте отдыха обучить много людей ,они будут отдыхать не менее чем вы сами .Когда я нормально себя чуствую то отдыхать не очень хочется ,работа любимая приносящая результаты ,не хуже отдыха .Я люблю отдых с целью ,когда отдыхаеш ты что то делаеш например думаеш ,о дальнейших планах .Для кого то отдых это вообще ничего не делать ,для меня наоборот ,считаю то занятие которое тебе подходит ,прибавляеш пять дней к денеле ,и немного отдохнуть ,будет ясно .
Екатерина2 вне форума  
Старый 03.09.2013, 12:11   #55
Ctrannik
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я отдыхаю в деревне..Красота неописуемая..Тишина..Отдыхается замечательно..Загораем, купаемся..Продукты все натуральные творожок,молочко парное, благо корова гуляет рядом, свежие ягоды из леса, малосольные огурчики с молодой картошечкой...вкуснотища!! А сейчас пошли грибы в лесу..какие хочешь..наберешь столько, что не унести..А какие закаты и рассветы..Чистый пьянящий воздух..Здорово!!!
Ctrannik вне форума  
Старый 03.09.2013, 16:28   #56
glebionka
Новичок
 
Аватар для glebionka
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у нас тоже пока нет возможно сейчас выехать за границу отдохнуть))) пытаемся как можно чаще выезжать за приделы города))) речка, шашлыки, рыбалка))) отлично отдыхаем всей семьей))) купаемся, загораем))) проводим отлично время вместе)) ведь для счастья так мало нужно))) по планам вырваться на отдых только на следующий год, и то видно будет)))
glebionka вне форума  
Старый 16.10.2013, 16:28   #57
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вот и лето прошло.... а так не хочется,мне зимой нравится одно новый год чтоб снегу было много и не сильно холодно, а так бы все остальное время -лето.
dagni вне форума  
Старый 21.10.2013, 14:23   #58
29victor29
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже традиционно каждый год осенью в городе Льва отмечают самый ароматный фестиваль страны - VII Городской праздник «На кофе во Львов». Львовяне и многочисленные гости города погрузятся в настоящую кофейную сказку. В этом году мероприятие пройдет 26-29 сентября на площади Рынок (северная сторона).



Для этого Праздника лучшие львовские кофейни подготовят тонны вкусному кофе со всего мира и чрезвычайно большой выбор вкусных кофейных лакомства. Все это будет представлено на рекордном Кофейном ярмарке. Специально для VII Городского праздника «На каву до Львова» будет создано эксклюзивную кофейную смесь, которую можно будет приобрести только поджаренным и лишь во время Праздника.



Кофейные поздравления со Львова! На Празднике каждый желающий сможет отправить авторские кофейные открытки от художников Иванки и Александра Войтовичей в любую точку планеты. Такую возможность получат все, кто придет в Кофейную почту «Из Львова с любовью».

Уже традиционно каждый год осенью в городе Льва отмечают самый ароматный фестиваль страны - VII Городской праздник «На кофе во Львов». Львовяне и многочисленные гости города погрузятся в настоящую кофейную сказку. В этом году мероприятие пройдет 26-29 сентября на площади Рынок (северная сторона).



Для этого Праздника лучшие львовские кофейни подготовят тонны вкусному кофе со всего мира и чрезвычайно большой выбор вкусных кофейных лакомства. Все это будет представлено на рекордном Кофейном ярмарке. Специально для VII Городского праздника «На каву до Львова» будет создано эксклюзивную кофейную смесь, которую можно будет приобрести только поджаренным и лишь во время Праздника.



Кофейные поздравления со Львова! На Празднике каждый желающий сможет отправить авторские кофейные открытки от художников Иванки и Александра Войтовичей в любую точку планеты. Такую возможность получат все, кто придет в Кофейную почту «Из Львова с любовью».
29victor29 вне форума  
Старый 21.10.2013, 16:25   #59
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

хочу на отдых в европу ,недавно посмотрела фильм про виннету,вот ведь снимали ,такие виды такая природа,оказывается снимали всю эту красоту в боснии,хочу,в боснию.
dagni вне форума  
Старый 31.10.2013, 15:27   #60
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

даже в библии написано ,один день в неделю нужно отдыхать,организм не машина сломается не починишь,поэтому лучше поберечь.
dagni вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков