Требования к управляющему. - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 19:47   #511
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Нет не стану этого делать , а то что вы не видите очевидного , то это в принципе не мои проблемы , а показывать вам очевидные памм счета я не стану , нету такого желания . И я вам не управ памм счета , где лежали ваши деньги , так и нечего от меня что требовать . Инвестиции у каждого свои , и каждый сам принимает решение куда и сколько инвестировать .
Ну вы же утверждаете что есть достаточно памм счетов которые приносят стабильно прибыль в размере 5% в месяц и при этом просадка не превышает 5%. Если наблюдаете такие счета то скинуть их вам не составит труда. А так выходит вы просто написали пост ничем не руководствуясь. прошу вас - пишите если есть что сказать. А то вот написали то, чего нету на самом деле и ради чего? Что бы 30 центов получить. Хватит посты набивать.



З.Ы если скините счета готов извениться, но пока вы меня обидели, так как нагло наврали.
lektor2010 вне форума  
Старый 02.06.2013, 23:22   #512
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Я для себя уже немного представляю такой вот идеальный памм.

1. Возраст - минимум 3 года

2. Сумма собственных средств - не так уж и важна, но не менее 1 млн долларов

3. Максимальная просадка - не более 10-15%

4. Процент в месяц инвестору, тоесть мне - не менее 5%

5. Биография трейдера - не важна

6. Загрузка депозита - рабочая 2-5%, максимальная 10-15%

7. Плавность месячных процентов, расхождение плюс минус 1-4% от общего дохода памма.

8. График доходности памма довольно плавный, без застаиваний на месте, и без длительных падений, идеал - северо-восток.

Ну вот както так.
Вы сами то понимаете что пишите? Вы еще кому нибудь из наших олигархов предложите открыть киоск и получать с него доход! Ну какой разумный человек имея лям зелени в кармане опустится до управления вашей соткой баксов через ПАММ? Ну откровенную глупость зачем писать? Кто вообще придумал версию, что качество (эффективность) работы управляющего напрямую зависит от капитала управляющего? Да никак не зависит! В принципе НИКАК!!! Это скорее всего придумали "динозавры" рынка, кто успел заработать на обычном ДУ и может себе позволить теперь и ПАММом поуправлять, причем как правило в большинстве своем малоэффективно. Это придумано для того, чтобы "не пущать" перспективных управляющих с высокоэфективными торговыми стратегиями, но не имеющими стартового капитала. Поверьте, я уже 9 лет на форе, многих и многое повидал. Про три года это тоже нонсенс, если учесть что ПАММы примерно столько и существуют. Такое ощущение, что Вы решили тут поиздеваться? Вы хотите 5% в месяц себе. С учетом вознаграждения управляющему это порядка 100% годовых при просадке в 10-15%? Ну а дальше по пунктам даже рассматривать не хочется. Полный бред с явным намеком на издевательство!
Прохожий вне форума  
Старый 03.06.2013, 08:46   #513
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если кто-то хочет заработать на инвестициях в ПАММ, то Вы для себя должны решить в первую очередь, какую сумму инвестиций Вы готовы психологически потерять без значительного ущерба для вашего бюджета. Имейте ввиду, "космонавт", с агрессивной торговой стратегией - это по сути 100% риск при возможном хорошем выхлопе." Умеренный" управляющий не может допускать просадку более 50%, консерватор не более 30%, при этом если прибыль больше просадки минимум в 2 раза - инвестировать можно. Если меньше - стоит воздержаться от инвестиций. ИМХО
Прохожий вне форума  
Старый 03.06.2013, 08:55   #514
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Если кто-то хочет заработать на инвестициях в ПАММ, то Вы для себя должны решить в первую очередь, какую сумму инвестиций Вы готовы психологически потерять без значительного ущерба для вашего бюджета. Имейте ввиду, "космонавт", с агрессивной торговой стратегией - это по сути 100% риск при возможном хорошем выхлопе." Умеренный" управляющий не может допускать просадку более 50%, консерватор не более 30%, при этом если прибыль больше просадки минимум в 2 раза - инвестировать можно. Если меньше - стоит воздержаться от инвестиций. ИМХО
Вы, как инвестор, не можете повлиять на работу трейдера. Если он заявил при создании памма, что гарантирует прибыль в 20%, а допустимая просадка порядка 10%, так это не значит, что этих границ он будет придерживаться каждый месяц. Скорее, наоборот случится. И то не факт, что допустимые лимиты не будут превышены(касаемо просадки). Так что, если вы хотите найти идеального управляющего, у которого минимум просадки и максимум прибыли, то вы вряд ли такого найдёте.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 03.06.2013, 09:56   #515
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Если кто-то хочет заработать на инвестициях в ПАММ, то Вы для себя должны решить в первую очередь, какую сумму инвестиций Вы готовы психологически потерять без значительного ущерба для вашего бюджета. Имейте ввиду, "космонавт", с агрессивной торговой стратегией - это по сути 100% риск при возможном хорошем выхлопе." Умеренный" управляющий не может допускать просадку более 50%, консерватор не более 30%, при этом если прибыль больше просадки минимум в 2 раза - инвестировать можно. Если меньше - стоит воздержаться от инвестиций. ИМХО
Ваши просчеты и подход в целом очень мудрые. Единственный момент, что все таки управляющие - это живые люди. И мы не знаем как они себя поведут при указанных вами просадках в будущем. Да , может быть всегда им удастся выйти в казанных пределах просадок. А если переступят черту? Что теперь? Закрывать памм с убытком или работать по прессингом негативных эмоций?
ivis вне форума  
Старый 03.06.2013, 10:58   #516
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Вы сами то понимаете что пишите? Вы еще кому нибудь из наших олигархов предложите открыть киоск и получать с него доход! Ну какой разумный человек имея лям зелени в кармане опустится до управления вашей соткой баксов через ПАММ? Ну откровенную глупость зачем писать? Кто вообще придумал версию, что качество (эффективность) работы управляющего напрямую зависит от капитала управляющего? Да никак не зависит! В принципе НИКАК!!! Это скорее всего придумали "динозавры" рынка, кто успел заработать на обычном ДУ и может себе позволить теперь и ПАММом поуправлять, причем как правило в большинстве своем малоэффективно. Это придумано для того, чтобы "не пущать" перспективных управляющих с высокоэфективными торговыми стратегиями, но не имеющими стартового капитала. Поверьте, я уже 9 лет на форе, многих и многое повидал. Про три года это тоже нонсенс, если учесть что ПАММы примерно столько и существуют. Такое ощущение, что Вы решили тут поиздеваться? Вы хотите 5% в месяц себе. С учетом вознаграждения управляющему это порядка 100% годовых при просадке в 10-15%? Ну а дальше по пунктам даже рассматривать не хочется. Полный бред с явным намеком на издевательство!


Извините, а что такого если капитала управляющего составляет 1 или больше миллион долларов? Вы думаете если у человека такой капитал он не станет работать на памм счете? Так откройте рейтинг памм счетов на фх-тренд и посмотрите какие капиталы у трейдеров чьи паммы на первых местах. Говорите что на рынке 9 лет а сами ни разу информацию по упешному памм счету не открывали. Странно.
lektor2010 вне форума  
Старый 03.06.2013, 11:32   #517
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Извините, а что такого если капитала управляющего составляет 1 или больше миллион долларов? Вы думаете если у человека такой капитал он не станет работать на памм счете? Так откройте рейтинг памм счетов на фх-тренд и посмотрите какие капиталы у трейдеров чьи паммы на первых местах. Говорите что на рынке 9 лет а сами ни разу информацию по упешному памм счету не открывали. Странно.
Если хотите - я могу найти (недавно на глаза попался) ПАММ где прибыль около 100000% при просадке в 2,5%. Если Вы думаете что нормальный человек поверит в эту чушь, что подсовывает эта кухня, то Вы ошибаетесь! Это замануха для буратин! В тоже время я видел в одном ДЦ счет, который торгуется более двух лет и имеет инвестиций около двух лямов, но там просадка встречалась, если не соврать, по моему около 42% при прибыли за весь период около 600%. Вот в это я поверю. Я даже поверю, что сейчас у этого упра собственный капитал весьма и весьма значительный, но я никогда не поверю в то, что кто-то сразу внес лям к себе на ПАММ счет. Если управляющий торгует успешно и его заметили, то объем инвестиций в его торговлю как правило на несколько порядков больше собственного капитала. Рисковать лямом собственных средств при отсутствии каких либо гарантий со стороны ДЦ это безумие!!!
Прохожий вне форума  
Старый 03.06.2013, 11:43   #518
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Если хотите - я могу найти (недавно на глаза попался) ПАММ где прибыль около 100000% при просадке в 2,5%. Если Вы думаете что нормальный человек поверит в эту чушь, что подсовывает эта кухня, то Вы ошибаетесь! Это замануха для буратин! В тоже время я видел в одном ДЦ счет, который торгуется более двух лет и имеет инвестиций около двух лямов, но там просадка встречалась, если не соврать, по моему около 42% при прибыли за весь период около 600%. Вот в это я поверю. Я даже поверю, что сейчас у этого упра собственный капитал весьма и весьма значительный, но я никогда не поверю в то, что кто-то сразу внес лям к себе на ПАММ счет. Если управляющий торгует успешно и его заметили, то объем инвестиций в его торговлю как правило на несколько порядков больше собственного капитала. Рисковать лямом собственных средств при отсутствии каких либо гарантий со стороны ДЦ это безумие!!!
Ну думаю, что таких ПАММов . который вы указали первым, вообще в природе не существует...И почему безумие, что управляющий может и должен также рисковать и своими деньгами, а не только деньгами инвесторов. Правильно лектор написал, что на Форекстренде есть такие управы, которые накопили на своем счете не только инвесторские деньги, а и свои собственные и видно что торговля у них от этого не ухудшилась и инвесторов все больше привлекают их счета.
Гера вне форума  
Старый 03.06.2013, 11:56   #519
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Вы, как инвестор, не можете повлиять на работу трейдера. Если он заявил при создании памма, что гарантирует прибыль в 20%, а допустимая просадка порядка 10%, так это не значит, что этих границ он будет придерживаться каждый месяц. Скорее, наоборот случится. И то не факт, что допустимые лимиты не будут превышены(касаемо просадки). Так что, если вы хотите найти идеального управляющего, у которого минимум просадки и максимум прибыли, то вы вряд ли такого найдёте.
Вообще-то если какой то управляющий Вам что-то гарантирует, то по определению в такого вкладываться нельзя! В нашем деле ничего нельзя гарантировать, можно говорить об ожиданиях, основанных на предыдущей истории торговли или статистике при разработке ТС. Но зато если упр говорит, что просадка возможна не более допустим 50% от достигнутого (подчеркиваю - от достигнутого, а не от начального депо) и ожидаемая доходность 100% то за этот "базар" он уже отвечает собственным имиджем. Вы всегда можете проверить эти заявления по мониторингу счета. Тут обсуждалось - какую инфу должен управляющий давать инвестору? Обязательно стиль торговли (агрессивный, умеренный, консервативный). Риск по совокупной позиции за сделку (сумма всех рисков по торгуемым одновременно инструментам) максимально допустимая просадка и ожидаемая доходность за год! А больше инвестору и знать не обязательно. Если же, как тут пишут, нет такой инфы у управляющего, то сразу считайте, что это очередной авантюрист, торгующий по чуйке и не имеющий ни ТС ни элементарных понятий как она создается.

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну думаю, что таких ПАММов . который вы указали первым, вообще в природе не существует...И почему безумие, что управляющий может и должен также рисковать и своими деньгами, а не только деньгами инвесторов. Правильно лектор написал, что на Форекстренде есть такие управы, которые накопили на своем счете не только инвесторские деньги, а и свои собственные и видно что торговля у них от этого не ухудшилась и инвесторов все больше привлекают их счета.
Голубушка! Вы попробуйте с таких счетов выводить прибыль! Вы попробуйте торговать лямом с плечом 1 к 500! Как только рынок "качнет" и у Вас не будет ляма, даже если у Вас фактическое плечо было всего 1 к 10. Я вот тут буквально недавно решил потестировать новую ТС, для чего попробовал открыть демку без плеча. На меня посмотрели как на идиота и сказали, что у них для металлов (я торгую золотом) плечо 1 к 200 и изменить его нельзя! Торговать лямом можно, Но только не через ДЦ. Нужен хороший банк, в котором есть такое направление. Я за 9 лет пробовал торговать во многих ДЦ. В 4 торговал на ПАММ счете. До 100К видимо лучше рискнуть и пробовать получить доход через ДЦ, а вот свыше я бы никому не порекомендовал. В одночасье можете потерять свои деньги.
Прохожий вне форума  
Старый 03.06.2013, 12:06   #520
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное требование к управляющему, что бы он вовремя отчитывался о своих торгах, что бы имел свою ветку на форуме, и не забивал о ней. Потому что инвестор должен знать что твориться с его деньгами на данный момент, лучше всего что бы он прикрепил свой счет к мониторингу, что бы инвестор выдел не нарушает ли он правила собственной ТС. Если нарушает то это не серозный трейдер.
hufu вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков