Скальперский индикатор "Scalper Dream" - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 07:46   #81
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Я пробовала его ставить на серебро так же. Получается лучше, чем на золото. Может быть потому, что у серебра меньше волатильность. Теперь хочу испытать на валютных парах. Неплохой результат и наглядно. А вот период брала только М15, и если фильтровать его сигналы, хотя бы RSI, думаю будет нормально. Кто пробовал на Н1?
ООО, тут вы не правы, не все индикаторы с валютных пар подходят для металлов, в сем вина того, что на металлах на много больше воллатильность, и в итоге показания индикатора сходят на нет. Такие индикаторы как мувинги, стохасики и этот индикатор не будут работать на металлах. Честно говоря я удивляюсь как вы там что то увидели наглядно, но я видел только одни растяжки.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 08:01   #82
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
ООО, тут вы не правы, не все индикаторы с валютных пар подходят для металлов, в сем вина того, что на металлах на много больше воллатильность, и в итоге показания индикатора сходят на нет. Такие индикаторы как мувинги, стохасики и этот индикатор не будут работать на металлах. Честно говоря я удивляюсь как вы там что то увидели наглядно, но я видел только одни растяжки.
Я сейчас пробую индикатор в реале на евро, так как из-за большого спрэда на золото перешла на валюту. Правда настройками поиграла и выбрала для себя приемлемые. К тому же и волатильность валюты меньше, чем у металлов. Но пока пробую на М15.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 12:50   #83
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор никудышный, сколько я наигрался с настройками, ничего нормального из этого не вышло, только хуже сделал. Торговал на свою беду на реальном счете на парах евро доллар, фунт доллар. Тайм фрейм M1 M5 M15 на всех проверял ради интереса. Открывался малыми лотами, так что в просадку большую не ушел. Но ложных сигналов действительно много, силу тренда показывает не корректно, Тренд минут уже как 15 во флет зашел, а индикатор показывает силу в 70 процентов.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 18:32   #84
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Индикатор никудышный, сколько я наигрался с настройками, ничего нормального из этого не вышло, только хуже сделал. Торговал на свою беду на реальном счете на парах евро доллар, фунт доллар. Тайм фрейм M1 M5 M15 на всех проверял ради интереса. Открывался малыми лотами, так что в просадку большую не ушел. Но ложных сигналов действительно много, силу тренда показывает не корректно, Тренд минут уже как 15 во флет зашел, а индикатор показывает силу в 70 процентов.
Ну конечно тестировать нужно было на демо, а не на реальном счету, вы настройки говорите меняли? Тейк и стоп у вас фиксированные сами выставляли? Может в этом дело, неверный размер тейка и стопа выставили индикатору? Индикатор скальперский, большие ставить нет смысла, но и слишком маленькие могут приносить убытки по итогу, в общем с настройками играйте, если нужен индюк конечно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 18:41   #85
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Индикатор никудышный, сколько я наигрался с настройками, ничего нормального из этого не вышло, только хуже сделал. Торговал на свою беду на реальном счете на парах евро доллар, фунт доллар. Тайм фрейм M1 M5 M15 на всех проверял ради интереса. Открывался малыми лотами, так что в просадку большую не ушел. Но ложных сигналов действительно много, силу тренда показывает не корректно, Тренд минут уже как 15 во флет зашел, а индикатор показывает силу в 70 процентов.
Этот индикатор нельзя использовать в одиночку - не тот класс индикатора - как ни крути настройками - а все равно будет давать хорошие сигналы только на хороших импульсах - а вот в зонах перекупленности и перепродданости когда идет накопление объема - показывает много ложных сигналов - к нему надо крепить еще один индикатор который так же дает сигналы - но меняет их не так часто как этот и по двум идентичным сигналам заходить в рынок - выходить скорее всего когда один из них подает противоположный.

другого выхода просто нет..... не бывает одиночных индикаторов которые не дают ложных сигналов....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 07:25   #86
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Этот индикатор нельзя использовать в одиночку - не тот класс индикатора - как ни крути настройками - а все равно будет давать хорошие сигналы только на хороших импульсах - а вот в зонах перекупленности и перепродданости когда идет накопление объема - показывает много ложных сигналов - к нему надо крепить еще один индикатор который так же дает сигналы - но меняет их не так часто как этот и по двум идентичным сигналам заходить в рынок - выходить скорее всего когда один из них подает противоположный.

другого выхода просто нет..... не бывает одиночных индикаторов которые не дают ложных сигналов....
Я вот поддержу человека выше, реально индикатор никудышный. Перерисовуется просто постоянно, то есть, идем бай, и тут на 2 бара селл, и че, нам вставать на продажи? Нее, этот индикатор копирует и переворачивает бары рынка, зачем кому то то, что он и так видит? Этот индикатор даже обьем не правильно рисует, когда он шкалит, то тупо уменьшает все обьемы, просто ужасный индикатор, его нес чем даже в пару поставить...
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 23:07   #87
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Этот индикатор нельзя использовать в одиночку - не тот класс индикатора - как ни крути настройками - а все равно будет давать хорошие сигналы только на хороших импульсах - а вот в зонах перекупленности и перепродданости когда идет накопление объема - показывает много ложных сигналов - к нему надо крепить еще один индикатор который так же дает сигналы - но меняет их не так часто как этот и по двум идентичным сигналам заходить в рынок - выходить скорее всего когда один из них подает противоположный.

другого выхода просто нет..... не бывает одиночных индикаторов которые не дают ложных сигналов....
Почему вы так считаете? как раз индикатор создан для работы в одиночку, это не просто индикатор, это торговая система получается, с тейками и стопами, просто она скальперская, на счет использовать еще с каким то фильтром, все возможно, но для начала нужно бы протестировать саму систему и потом сказать, есть ли смысл крутить к ней фильтр и какой именно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков