Везение на Форекс. - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2015, 09:22   #1011
Анатолий1515
Новичок
 
Аватар для Анатолий1515
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Такого плана везение я бы назвала профессиональным. Факт везения понимается уже по факту, исходя из суммы прибыли. То есть трейдер не просто надеется на удачный исход торгов, а работает, прилагает усилия. А то, что поймал больше трендов - это доля фарта. А вот заходить на Форекс только руководствуясь надеждой на авось "авось повезет" - вот это неверный в корне подход, не надо и начинать, только если есть жажда адреналина, то тогда можно, как в омут...


согласен с Вами, но очень много трейдеров торгуют по ТС везения, которая вроде как дает неплохой результат, сам лично не торговал ...
Анатолий1515 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 10:20   #1012
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да для каждого везение это свое. Вот для меня везение это то что люди просто надеются на него, я считаю что не нужно надеяться на везение а лучше обучаться и доверять только уму своему. Но вот еще есть везение что просто люди думают что вот за месяц у меня ни одного убытка, но я думаю это не везение а умение, знания.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 11:16   #1013
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для трейдера везение это профессионализм. Как говорится- везет сильнейшим. Очень часто начинающие трейдеры ссылаются на невезение, на недобросовестную работу брокера, или на сверхъестественные силы, которые мешают им торговать прибыльно. Но это всего лишь заблуждение. Очень многое зависит именно от трейдера, от его умения и навыков. Необходимо уметь признавать собственные ошибки для того, чтобы была возможность работать над ними.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 11:29   #1014
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

везение это очень опасная штука на самом деле, потому что многие, а особенно новички лишь на него и надеяться, а вот если везение сочетается с умом , сообразительностью и практикой то это даже больше чем хорошо, по этому с другой стороны везение это очень даже хорошо, по этому все в наших руках.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 14:31   #1015
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
везение это очень опасная штука на самом деле, потому что многие, а особенно новички лишь на него и надеяться, а вот если везение сочетается с умом , сообразительностью и практикой то это даже больше чем хорошо, по этому с другой стороны везение это очень даже хорошо, по этому все в наших руках.
Просто надеяться на везение это огромное заблуждение новичков. Вы сможете торговать прибыльно и успешно только в том случае, если ваша торговля будет основываться на систему. Все полностью зависит от ваших навыков и умений, это приобретается со временем, с опытом. Даже тот кому повезет один раз, в конечном результате потеряет все деньги, потому что продолжит торговать без базы, а для стабильной торговли он не имеет опыта и знаний.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 08:58   #1016
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное помнить, что везение - штука временная. И даже когда не новичок, а уже опытный трейдер ощущает, что результаты его трейдинга, кроме опыта и знаний, зависели (по факту) и от доли везение, то важно не поймать эйфорию. Везение было, это здорово, вы, как практик, словили правильно сигналы и получили достойную прибыль. Но это оценивается по факту. И не надо в следующие торговые дни рассчитывать на аналогичное везение. Надо мобилизоваться и торговать по своей ТС. На везение не надо надеяться, его надо уметь оценить, как свершившееся.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 14:44   #1017
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
Для трейдера везение это профессионализм. Как говорится- везет сильнейшим. Очень часто начинающие трейдеры ссылаются на невезение, на недобросовестную работу брокера, или на сверхъестественные силы, которые мешают им торговать прибыльно. Но это всего лишь заблуждение. Очень многое зависит именно от трейдера, от его умения и навыков. Необходимо уметь признавать собственные ошибки для того, чтобы была возможность работать над ними.
Правильно нужно уметь признавать свои ошибки что бы их исправлять. Много трейдеров сворачивают все на невезение, а о чем можно говорить нужно знания и опыт что бы не было убытков. Я думаю что невезение здесь не причем, если трейдер обучился и опытный, то у него убытков не будет.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 10:45   #1018
kokkok77
Аналитик
 
Аватар для kokkok77
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2,960
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Повезло, когда вошёл в рынок не проанализировав хорошо, а цена пошла в твою сторону.) Есть конечно и доля везения, но всё же больше правельный расчет.
kokkok77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 13:51   #1019
GlebQ
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Везение может быть только когда торгуешь без наличия торговой стратегии. Когда есть ТС, то все просчитано, и имеется определенный процент прибыльности.
GlebQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков