Осторожно - мошенники! - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 12:25   #1
AlexandrCur
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Имею очень печальный опыт взаимодействия с credocard. Может мое предупреждение станет для кого то полезным и меньше людей попадется этим мошенникам:



Мошеннические манипуляции Кредо - карточный проект по выпуску карт выплат Мастеркард и Виза с "потенциальными" клиентами:



В первую очередь, остерегайтесь подставных менеджеров, Julie Fernandez, Jason и Paul Anderson в компании Кредокард, которые требуют

оплатить первоначальный взнос (от 25 000уе и выше) на основании инвойса и банковских реквизитов для инициации сотрудничества и деловых переговоров по заказу их карт выплат стандарта МастерКарт, Виза.



Далее, с вами якобы проведут основательную переписку-инструктаж о дальнейших действиях, вплоть до интеграции, но при этом будут умалчивать название банка с которым Кредокард сотрудничает по выпуску карт.



Также, при желании выяснить горячий вопрос с Вашим менеджером по телефону, указанному на сайте компании, клиент попадает лишь на

колл-центр, который в режиме автоматически зазубренного текста отвечает, что все менеджеры заняты, никто не может подойти и просят продиктовать имя/фамилию, название компании имейл и телефон для обратной связи. Но, никто не позвонит, ответят лишь на почту, и то - не всегда по существу.



Уже настораживает? Но, это еще не все...



Если ранее вы оплатили первоначальный депозит лишь по инвойсу и при оплате остальной суммы 49 000евро и выше (в зависимости от пакета услуг)

вы захотите подписать договор с Кредокард, будьте уверены, что Кредо даст задний ход, перестанет выходить на контакт и заляжет на дно.



После ваших тщетных попыток выяснить в чем дело, почему нет возможности выйти с ними на связь и поговорить с живым человеком

(мнеджером, который курирует весь процесс по заказу карт), вы поймете, что вас просто "кинули".





Вы потребуете возврат 25 000уе, оплаченные ранее, по причине невыполнения обязательств со стороны Кредо и даже предоставите реквизиты

по которым оплачивали данную сумму, и имя плательщика, и банковскую выписку в качестве подтверждения совершения оплаты, но вам скажут проект

закрыт и время возврата истекло...





Вывод напрашивается сам собой: Компания непорядочная и недобросовестная, которая занимается мошенничеством и выкачивает из клиентов деньги. К сожалению данная схема обработки клиентов не первых случай, когда "жертвы", которые оплачивая первоначальный взнос, не получали взамен обещанные услуги. Поэтому, данным информационным сообщением я хочу обнародовать всю правду о лжедеятельности компании Кредокард во избежание подобных ситуаций..., так как уберечь клиентов от Кредокард на сегодняшний момент вопрос принципа.
AlexandrCur вне форума  
Старый 08.04.2014, 12:28   #2
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Доказательства есть?
ztv78 вне форума  
Старый 09.04.2014, 13:40   #3
AlexandrCur
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

доказательства есть. Могу предоставить Вам инвойс Кредокарда в личной переписке, по которому была осуществлена оплата первоначального депозита в размере 25 000 долларов.
AlexandrCur вне форума  
Старый 09.04.2014, 18:00   #4
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Конечно загружайте в этой теме, Всем будет интересно и поучительно чтобы не попасть в ловушку к мошенникам.
ztv78 вне форума  
Старый 10.04.2014, 09:44   #5
AlexandrCur
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

вот инвойс




надеюсь больше никто не попадет в эту ловушку
AlexandrCur вне форума  
Старый 18.04.2014, 08:24   #6
polite2013
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ого! это жесть, а что делать в таких случаязх, можно вообще как то деньги вернуть? куда обращаться?
polite2013 вне форума  
Старый 22.04.2014, 13:47   #7
AlexandrCur
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

я очень долго пытался вести с ними переговоры, но как я уже написал выше — все безрезультатно. Может кто подскажет как правильно себя вести?! Я в отчаянии
AlexandrCur вне форума  
Старый 25.04.2014, 12:44   #8
Nastya
Новичок
 
Аватар для Nastya
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

даже не знаю что вам посоветовать... раз ничего не помогло и вы с ними переписывались... Может появится кто-то на форуме толковый, дать совет, было бы не плохо. А для нас всех это будет уроком. Я вот к примеру их до вашей истории и не знала, лучше работать через проверенных
Nastya вне форума  
Старый 25.04.2014, 12:56   #9
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря я не понял. а зачем Вы вообще с ними связались, неужели так сложно оформить карту в обычном банке? Сейчас практически любой бакн за несколько дней оформляет карточку хоть Мастеркарт хоть Виза, практически в любой валюте мира и для любых целей, хоть для выплат зарплаты хоть для поездки за границу. Зачем такие сложности, какой-то первый взнос да еще и не маленький. Вам кто-то посоветовал данную компанию или Вы ее в интернете нашли?
eryomenko вне форума  
Старый 25.04.2014, 14:16   #10
AlexandrCur
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

ну вот так повелся на новых, а делать этого не стоило. Первое впечатление сложилось хорошее, а как оказалось не все то золото.... та в общем может и сам виноват. просто что б никто не попадался на них, дороже себе будет
AlexandrCur вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков