Любите ли Вы деньги? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 10:54   #21
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
А Вы всерьез верите "теории заговора"? ))) "Мировое правительство", тайное влияние, и все такое? Этими бреднями еще можно было бы пугать малолетних детей, но чтобы взрослый человек в здравом уме верил в эту чушь... признаться Вы меня удивили. Я только хотел сказать, что желания практически безграничны и если говорить о "ступенях", то эта лестница не имеет конца.
назовите фамилии кому принадлежит печатный станок США? Вы об этом никогда не узнаете, а банальщину кланам и семьям говорят все...посмотрите как создана вся система и как она управляется, почитайте Виктора Ефимова,Петрова,Зазнобина , и там всё аргументированно описано, но и там Вы не найдете фамилий данного закулисья. Лестница возможно и не имеет конца, только наступает период когда переступать на вышестоящие ступени нет смысла!!! Так для утешения самого себя...например Вам дать вагон долларов или золота , не имеет принципиального значения и что Вы будете рвать одно место , чтобы их стала два? смысл? вот Вам и лестница с безграничными ступенями...на тот свет всё не заберёшь, а пра-пра-пра-внукам возможно это и не понадобиться...жизнь меняется и приоритеты тоже и ценности..Только я хочу сказать, кто-то рвет это место и приумножает свои богатства, а кто-то тупо нажимает кнопку станка из которого вылетают купюры)) почитайте как евреи в свое время создавали ФРС и как перед новым годом всё это протолкнули почти на последнем заседании)) умные люди, только от их ума много постадавших и до сих пор страдают...
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 13:55   #22
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Анекдот:

Умер один богатый еврей. В завещании указал - все его деньги положить ему в гроб. Ну, наследники пихали, пихали в гроб деньги - а их всё равно много, нет никакой возможности все запихнуть...В сторонке стоял старый еврей, долго смотрел на всё это, а потом и говорит наследникам - "Что вы мучаетесь, запихивая наличку в гроб? Вы ему чек выпишите..."
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 16:15   #23
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Лестница возможно и не имеет конца, только наступает период когда переступать на вышестоящие ступени нет смысла!!! Так для утешения самого себя...например Вам дать вагон долларов или золота , не имеет принципиального значения и что Вы будете рвать одно место , чтобы их стала два? смысл? вот Вам и лестница с безграничными ступенями...на тот свет всё не заберёшь, а пра-пра-пра-внукам возможно это и не понадобиться...жизнь меняется и приоритеты тоже и ценности...
Смысл будет всегда, да, если мне дать вагон золота, то я не буду рвать одно место, чтобы их стало два, но как минимум, я буду его рвать, чтобы он не закончился, потому как все в нашем мире имеет свойство заканчиваться, а я хочу остаться на том же уровне, как и когда вагон был полон. А на тему того, нужны ли будут эти деньги пра-пра-пра-внукам, я предпочитаю оставить право им разбираться самостоятельно, захотят - пусть живут в удовольствие, свое и близких, а не захотят - пусть на благотворительность раздадут и дело с концом. Но наша с Вами беседа выходит на философский уровень, что может не понравиться модераторам форума, предлагаю прекратить полемику по этому поводу.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 16:29   #24
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В этом разделе как раз и место для философских бесед.
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 17:12   #25
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Ну раз, тема для философских бесед...



Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
А на тему того, нужны ли будут эти деньги пра-пра-пра-внукам, я предпочитаю оставить право им разбираться самостоятельно, захотят - пусть живут в удовольствие, свое и близких, а не захотят - пусть на благотворительность раздадут и дело с концом.


Не помню, откуда это - но понравилось до ужаса.

"вот так всю жизнь бежишь, надрываешься, изворачиваешься, отказываешь себе во всём, копишь эти деньги -и всё это для того, чтобы какой-то пра-пра-правнук спустил в карты или на женщин то. что копило несколько поколений!!!"
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 21:14   #26
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
назовите фамилии кому принадлежит печатный станок США? Вы об этом никогда не узнаете, а банальщину кланам и семьям говорят все...посмотрите как создана вся система и как она управляется, почитайте Виктора Ефимова,Петрова,Зазнобина , и там всё аргументированно описано, но и там Вы не найдете фамилий данного закулисья. Лестница возможно и не имеет конца, только наступает период когда переступать на вышестоящие ступени нет смысла!!! Так для утешения самого себя...например Вам дать вагон долларов или золота , не имеет принципиального значения и что Вы будете рвать одно место , чтобы их стала два? смысл? вот Вам и лестница с безграничными ступенями...на тот свет всё не заберёшь, а пра-пра-пра-внукам возможно это и не понадобиться...жизнь меняется и приоритеты тоже и ценности..Только я хочу сказать, кто-то рвет это место и приумножает свои богатства, а кто-то тупо нажимает кнопку станка из которого вылетают купюры)) почитайте как евреи в свое время создавали ФРС и как перед новым годом всё это протолкнули почти на последнем заседании)) умные люди, только от их ума много постадавших и до сих пор страдают...
Никогда бы не подумал что ФРС создавали евреи - Туда же входят самые крупные Банки Штатов- причем там евреи - может это так образно сказано ..... Долго печатать деньги не получится - иначе ценость этих бумажек будет меньше....

Интересно - об этом думают те кто печатает их?.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 01:34   #27
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Никогда бы не подумал что ФРС создавали евреи - Туда же входят самые крупные Банки Штатов- причем там евреи - может это так образно сказано ..... Долго печатать деньги не получится - иначе ценость этих бумажек будет меньше....

Интересно - об этом думают те кто печатает их?.
Это не образно сказано, это так и есть. И в правлении этих самых крупных банков, тоже стоят евреи. Еще к ее созданию непосредственно причастна франк-масонская ложа, и это находит отражение даже в дизайне - на реверсе доллара изображены две стороны Большой печати США, одна из которых - пирамида со "всевидящим оком" на вершине - масонский символ. Найдите и посмотрите фильм - "Дух времени" там много про ФРС чего говорится )))
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 19:35   #28
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Более того , доллар СШа создан русским евреем)) и кстати там очень много чисел 13!!! я имею ввиду 13 лестниц, 13 стрел в лапе орла и 13 букв в словосочетании и так далее)) во истину это мистическая , масонская купюра) почитайте как вообще доллар запускался в Штатах, ой как там интересно всё происходило, так могут только евреи придумать)) кстати эта нация создана искусственно! а сами они выходцы из Египта..ничего против евреев не имею против, наоборот в какой то степени их жалко...а знаете почему их создали? или для чего? чтобы они были своего рода рупорами и по всему земному шару выполняли волю создателей) ведь для того чтобы толпа пошла за вами надо 5% таких людей)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 01:45   #29
Никита67
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно люблю, а кто их не любит... мне кажется что сейчас все везде решают деньги и ничего более. Деньги это немало важный признак всех нас. Ради денег ты работаешь. Нет денег - нет счастья мне кажется. Денег много не бывает. И все же деньги для нас играют важную роль.
Никита67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 13:50   #30
Kpy4ep
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги как материальное благо необходимы для проживания в этом мире, поэтому я думаю как бы кто не говорил любит он деньги или нет, всреравно они требуются, всеравно они всем надо. А вот насчет того жаден ты к деньгам или нет, можно поговорить)))))))))
Kpy4ep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков