Недостатки Форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 10:54   #1
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Все в этом мире имеет свои недостатки и нет ничего идеального в этом мире. У Форекс есть много достоинств , но в то же время есть много недостатков ,с оными нам приходиться мириться . Давайте поговорим о самых , на ваш взгляд , больших недостатков и выскажемся о том , каким вы видите Форекс в ближайшем будущем .То есть то , что вы считаете необходимо для Форекс .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 11:04   #2
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже как то и не думал об этом никогда ,как бы сообразить)какие могут быть недостатки ,ну во первых сильно рискованный вид деятельности в плане потери денег,думаю все об этом знают,когда встречались с дядей Колей)что еще можно выделить ,может вызывает сильную привычку у людей ,типа зависимость от форекса и тому подобное )но думаю достоинтств то все ровно как бы больше ,чем недостатков.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 11:20   #3
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Даже как то и не думал об этом никогда ,как бы сообразить)какие могут быть недостатки ,ну во первых сильно рискованный вид деятельности в плане потери денег,думаю все об этом знают,когда встречались с дядей Колей)что еще можно выделить ,может вызывает сильную привычку у людей ,типа зависимость от форекса и тому подобное )но думаю достоинтств то все ровно как бы больше ,чем недостатков.
Ну то что приходит дядя Коля , это скорее ваши недостатки и скорее всего в знаниях пробелы . А для меня главным недостатком является то , что он не работает в выходные дни , субботу и воскресение . И все это потому что они совпадают с моими выходными и я не могу полноценно торговать . И поэтому я вынужден работать через другие сервисы от дц , такие как копи и памм .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 12:56   #4
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну то что приходит дядя Коля , это скорее ваши недостатки и скорее всего в знаниях пробелы . А для меня главным недостатком является то , что он не работает в выходные дни , субботу и воскресение . И все это потому что они совпадают с моими выходными и я не могу полноценно торговать . И поэтому я вынужден работать через другие сервисы от дц , такие как копи и памм .
Для меня то, что в трейдинге есть как бы "официальные" выходные недостатком не является. Конечно, это неудобно тем, чья работа не связана с компьютером. Насчет "дяди коли" полностью согласен. То, что человек сливает депозит, это его личная проблема и никак не может являться недостатком форекса.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 19:21   #5
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну то что приходит дядя Коля , это скорее ваши недостатки и скорее всего в знаниях пробелы . А для меня главным недостатком является то , что он не работает в выходные дни , субботу и воскресение . И все это потому что они совпадают с моими выходными и я не могу полноценно торговать . И поэтому я вынужден работать через другие сервисы от дц , такие как копи и памм .
Ну все до поры до времени)) или все рано или поздно закончится )или где есть начало ,там есть и конец)НЕО))я ж обших чертах имел ввиду ,как буд то все приходят работать на форекс и только и гребут лопатой тут бабло)дак тогда бы все ДЦ разорились,ну есть же логика ,или опять не согласны)а сливать то можно просто из за стиля торговли ,например на агрессивной торговле ,даже дело то и не в знаниях получается.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 19:29   #6
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Для меня то, что в трейдинге есть как бы "официальные" выходные недостатком не является. Конечно, это неудобно тем, чья работа не связана с компьютером. Насчет "дяди коли" полностью согласен. То, что человек сливает депозит, это его личная проблема и никак не может являться недостатком форекса.


Недостатки? не не слышал) О каких недостатках может идти речь? Форекс наоборот дает нам перспективы для дополнительного заработка. Возрастной категории нету, начальника нету, требования минимальные: компьютер и интернет, место положение -любое итд.. Одни плюсы. Минус есть, но везде без него не обойтись. Так называемый -риск.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 19:45   #7
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для себя недостатком работы на рынке форекс считаю, то что страдает здоровье. Я в том плане, что приходится много времени проводить за компьютером (за терминалом и не только, я имею ввиду обучение, чтение книг, создание советников и т.д.). А от этого очень страдает зрение, да и то что постоянно нужно сидеть не очень хорошо.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 19:56   #8
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моё лично мнение что форекс сильно доступен. Любой желающий может начать. С одной стороны это как бы и преимущество а сдругой стороны получается слишком много не подготовленных людей приходят на форекс. Профессия трейдера входит если не ошибаюсь в 10 самых интеллектуальных профессий. Вывод как говориться делайте сами.

Второй недостаток вытекает из первого. Нет профессионального государственного обучения профессии "спекулянт". Отсюда различные курсы, обучающие видео и т д. часто они мягко скажем не профессиональные.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 20:03   #9
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В трейдинге тут как не крути , а есть свои недостатки и преимущества. Но преимущества дают хороший стимул, что бы научится обходить недостатки и для успешного трейдера научится обходить недостатки просто необходимость, иначе трейдеру явно не быть успешным. Преимущества трейденга - это возможная финансовая независимость, любимое дело которое приносит высокий доход. Недостаток - нужно усердно учиться , что бы стать успешным.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 20:08   #10
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще большой недостаток форекса, на мой взгляд, это наличие выходных и праздников после которых возможно открытие рынка с гэпом и иногда с настроением противоположным тому, которое было при закрытии перед этими днями. Ведь мир не замирает на выходные, а так же живет, воюет, содрогается и видоизменяется. Конечно, это все неудобно только для открытых позиций. По этому, приходится, контролируя риски, закрываться в пятницу и перед праздниками.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков