Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 12:33   #11
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
в ДЦ MMCIS есть дополнительная мотивация для открытия как можно большего количества сделок в течении месяца. каждый месяц по кол-ву сделок есть 3 победителя которые якобы получают денежные призы. в один торговый месяц у меня было около 500 сделок (реал счет), и на вопрос где я могу посмотреть текущий рейтинг, мне было сказано что его посмотреть нет и никогда не было такой возможности)). т.е. с уверенностью на 90% можно сделать вывод что никаких реальных трейдеров в этом конкурсе не побеждают)). данная акция проводится этим ДЦ и по сей день, но откуда берутся победители это ничем не подтверждается)).
Да этот дц ММСИС, как я думаю, только и рассчитан на тех, кто только начинает свои шаги в трейдинге. Более опытные трейдеры вряд ли станут у них торговать на свои средства. А по поводу этой акции, то раз рейтинга даже нет, то это, наверное, очередной фокус для новичков, чтоб пытались сделать как можно больше сделок, тем самым, рискуя быстро слить.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков