Уровни Медведя - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 22:50   #41
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пашка, куда пропал? Гиде отчёт недели?... Я вот обязательная и потому выкладываю отчёт по 2 закрытым по тейку и по открытым и выставленным. Дымок открыла как и у тебя на 10 000 баксов и лот тот же поставила для сравнения легче будет, но вот еслиб сама выбирала то на лоте 0.1 остановилась бы...а то весело будет при безоткатном тренде в 1к пунктиков...ну там посмотрим.





MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 10:47   #42
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Блин, мне стыдно, что я забросил. Но просто нет времени на этот счет. Все равно нужно за счетом следить и править отложки, на что времени совсем нет.

-----------------------------------------



Найти бы последователя)) Я бы помог. Но сам пока не могу продолжать исследования. Просто в голове вертится желание осуществить один проект и все время кидаю на это. Сейчас собираю информацию и средства.

-----------------------------------------------------



А ты я смотрю и фунта и евру торгуешь. Я бы остановился на одной паре. Одна пара на счет.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 20:23   #43
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сама идея таких уровней довольно нестандартная. У меня как-то тоже возникала мысль про исторический минимум и максимум, однако лично я не додумался бы деления графика на разные части. А вообще когда чуть больше освобожусь думаю даже протестировать эту систему торговли. Вроде и просто все, и довольно-таки интересно.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 20:35   #44
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

ТС будет продолжать поддерживать тему или ей пора уже в архив?
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:56   #45
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
ТС будет продолжать поддерживать тему или ей пора уже в архив?
Может пусть поболтается? Может у кого интерес вызовет, так на вопросы я отвечу. Сам пока не могу заниматься экспериментами.

Хотя кому интересно, тот и в архиве найдет. В общем на ваше усмотрение.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 12:28   #46
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зачем изобретать велосипед? Уже много чего придумали умного и эффективного. Те самые уровни поддержки и сопротивления, уровни Фибоначчи все это достаточно эффективно работает в трейдинге, зачем что-то еще выдумывать? ну, по крайней мере нужно хорошенько ознакомиться с этими самыми уровнями Фибоначчи, уровнями и линиями поддержки и сопротивления, а там уже если еще желание будет поискать какие-то закономерности которые еще никто за 10-ки лет не увидел
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 18:45   #47
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Зачем изобретать велосипед? Уже много чего придумали умного и эффективного. Те самые уровни поддержки и сопротивления, уровни Фибоначчи все это достаточно эффективно работает в трейдинге, зачем что-то еще выдумывать? ну, по крайней мере нужно хорошенько ознакомиться с этими самыми уровнями Фибоначчи, уровнями и линиями поддержки и сопротивления, а там уже если еще желание будет поискать какие-то закономерности которые еще никто за 10-ки лет не увидел
С вами можно согласится. Однако сомневаюсь, что если бы кто-то увидел закономерность, работающую в 90+%: то он тут же растрезвонил о ней на весь интернет. Возможно и существуют такие практически беспроигрышные системы, однако вряд ли их обладатели готовы явить их народу. Так что вполне вероятно существование таких закономерностей, и в их поиске нет ничего плохого.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 08:34   #48
Марк
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
Сама идея таких уровней довольно нестандартная. У меня как-то тоже возникала мысль про исторический минимум и максимум, однако лично я не додумался бы деления графика на разные части. А вообще когда чуть больше освобожусь думаю даже протестировать эту систему торговли. Вроде и просто все, и довольно-таки интересно.
почему нестандартная?? глидя на исторический минимум и максимумможно делати правельные выводы для своеи зделке ... Я много раз использовал уровни медведя. Это помогает и я сказал что очень она ефективно в том плане что можно много заметять как и где максимум и минимум может поить цена... Это очень практично и удобно для трейдера.
Марк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 18:31   #49
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Вывести эти уровни большого времени не займёт, но что они могут нам дать. Логика с точки зрения математики тут прослеживается, но с точки зрения рынка Форекс эти уровни в лучшем случае будут дублировать уровни Маррея или Фибоначчи. В любом случае лучше увидеть скрин уровней и разобраться детальнее.


Может все видят то что хотят видеть ?



Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Зачем изобретать велосипед? Уже много чего придумали умного и эффективного. Те самые уровни поддержки и сопротивления, уровни Фибоначчи все это достаточно эффективно работает в трейдинге, зачем что-то еще выдумывать? ну, по крайней мере нужно хорошенько ознакомиться с этими самыми уровнями Фибоначчи, уровнями и линиями поддержки и сопротивления, а там уже если еще желание будет поискать какие-то закономерности которые еще никто за 10-ки лет не увидел


Да всматриваясь в предоставленные графики всё больше склоняюсь к тому что совпадения с ганном и фибоначчи это только совпадения, т.к. есть множество исключений - непонятных пробоев и т.п. Тяжело одним словом предсказывать что-то по этим уровням. Как вы сказали пока что стоит пользоваться тем что уже изведанно.
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 14:56   #50
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы знаете, ваша торговая система немного похожа на уровни поддержки и сопротивлений. Те, которые рисуют по недельным максимумам и минимумам. Идея может и интересная, но немного запутанная. Я думаю, что все таки уже придумали уровни Фибо. Но Фибо строятся гораздо на меньших периодах времени, точно не на годах.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков