что главное карьера или семья? - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2014, 12:23   #241
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
не соглашусь с высказыванием :"Можно быть бедным, но иметь семью и быть счастливым" если есть семья то бедным быть никак нельзя!аж как то в рифму получилось) деньги несомненно важная часть нашей жизни как не крути!

у каждого человека свои ценности,как по мне,я всегда мечтала о семье,о ребенке,и для меня крепкая семья важнее всего!и я готова на все что бы сохранить ее!что бы был уют и комфорт)
Да, вы совершенно верно говорите - в наше время семья с детьми никак не должна быть бедной, так как дети - это наше "золото" - кучу денег нужно, что бы только кормить и воспитывать, правильно формировать личность ребенка (я имею ввиду различные дошкольные и внеурочные занятия с детьми). Но конечно, если главная в жизни человека - семья, то карьеру можно отодвинуть на второй план, обеспечив себе только достаточную финансовую основу.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 08:07   #242
вард
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

главное конешно же семья =))) без нее будет совсем другое скучная жизнь только работа так неитересно =) надо всегда ставить первым семью а работа она везде =). и любая работа есть =) все что ты захочешь
вард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 19:37   #243
mila333
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же семья должна быть на первом месте, ведь семья создается для того чтобы жить с любимыми и дорогими людьми я имею ввиду вторую половину. Человек создан так,что если он счастлив или одержал какую то победу , этим он должен поделиться с родными людьми,иначе - это не принесет ему радости и драйва.А насчет карьеры - она должна быть во благо семьи или для семьи,а не против нее.
mila333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 15:09   #244
Shtuk
Новичок
 
Аватар для Shtuk
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семья главное и самоке важное, что есть у человека! А карьера - это приходящее, будет семья - будет и стимул рости и продвигаться по карьерной лестнице...
Shtuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 06:54   #245
tron
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что хорошо бы и то и другое, но сейчас многие настроены как раз сначала на карьеру, а потом уже на создание семьи. Может это и правильно, но так можно оказаться в одиночестве наедине со своей карьерой. Конечно как получается, не нужно отказываться от карьеры, если получается ее сделать, но не нужно забывать и о семье. В молодости когда еще есть друзья не семейные это не так заметно, но со временем они постепенно начнут создавать семьи и тогда следует задуматься.
tron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 12:01   #246
Limpopo
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как бы там не было, но ни одна карьера даже самая перспективная не стоит семьи которая тебя любит. Неужели можно забыть о самых дорогих, близких тебе людей ради какой то призрачной и непонятной перспективы. Даже если ты добьешься самых высоких результатов, получишь пол мира в награду, а потом обратишь свои взоры назад, а там никого кто был рядом с тобой и любил тебя, ведь их пришлось принести в жертву карьере!!!
Limpopo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 07:38   #247
Tigrotta
Новичок
 
Аватар для Tigrotta
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliy Посмотреть сообщение
Анализируя свою жизнь до и после замужества, я пришла к выводу, что сначала нужно сделать карьеру, а уж потом заводить семью. Когда семья уже создана - тут уж не до карьеры, особенно когда уже обзавелись детьми. Для женщины - семья конечно главное. Для мужчины - он всегда должен быть добытчиком. Напрашивается вывод, что для мужчины карьера должна быть на первом месте, но и не забывать, что у него есть семья...
Совершенно согласна с автором, когда появляется семья, не окакой карьере не может быть и речи, ведь ты думаешь о том как зарботать денег чтобы отдохнуть с семьей, как уделить летям больше времени, а карьера уходит на второй план. Так что сначала карьера потом семья.
Tigrotta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 22:32   #248
lutyjq3
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как сказал один очень мудрый человек: "Пока лохи бегают за девками - настоящие мужики ищут способы заработать деньги, а потом те девки сами к ним прибегут". но самый лучший способ нормально прожить жизнь это найти золотую серединку между карьерой и семьей. Иначе какой из тебя богач, если у тебя нету близких тебе людей?
lutyjq3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 09:45   #249
Shtuk
Новичок
 
Аватар для Shtuk
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lutyjq3 Посмотреть сообщение
самый лучший способ нормально прожить жизнь это найти золотую серединку между карьерой и семьей. Иначе какой из тебя богач, если у тебя нету близких тебе людей?
Полностью согласен, тот человек у которого есть деньги, но нет семьи не может быть полностью счастливым...
Shtuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 17:05   #250
Rush.Click
Специалист
 
Аватар для Rush.Click
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Карьера. У меня до сех пор она нуле иначал её я не так давно и про семью думаю только из книжек художественных и телевизора. Очень желею, что там мелькает такое. Например как Софья с Романенко в интернах и т.д. Очень не нравится. Главное что бы деньги были заработаны, а что вы в семье сделаете я даже не знаю. жене предложите давай вместе заработаем?
Rush.Click вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков