Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 11:59   #361
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Да нет , я например считаю что есть такие блоги которые на форуме выложены неплохими , но по советам на этих блогах инвестировать считаю немного наивно , потому что эти люди будут говорить все чтобы привлечь инвесторов и более ничего , так что все что я могу сказать так это то что не стоит доверять блогам.
Приведите пример удачный? был блог один Вероники по моему , вроде как ничего, а второй блог там где с темой любви(пошлости больше) меня очень оттолкнул от нее, остальные какие то серые или слабенькие, возможно стоит сказать что счета у этих людей неплохие, но те ресурсы на которых они ведут информационную поддержку никуда не годятся.
milexxa вне форума  
Старый 03.07.2013, 21:46   #362
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Приведите пример удачный? был блог один Вероники по моему , вроде как ничего, а второй блог там где с темой любви(пошлости больше) меня очень оттолкнул от нее, остальные какие то серые или слабенькие, возможно стоит сказать что счета у этих людей неплохие, но те ресурсы на которых они ведут информационную поддержку никуда не годятся.


Вероника и вправду ничего , но все таки есть и лучше , там просто нужно немного глубже в ветку пойти , но Вероника ничего , там есть на что обращать внимание , просто Вы поймите меня , я обращаю внимание на блоги только с точки зрения получения опыта инвестирования потому что на блогах больше всего информации.
Andrew88 вне форума  
Старый 05.07.2013, 15:26   #363
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вероника и вправду ничего , но все таки есть и лучше , там просто нужно немного глубже в ветку пойти , но Вероника ничего , там есть на что обращать внимание , просто Вы поймите меня , я обращаю внимание на блоги только с точки зрения получения опыта инвестирования потому что на блогах больше всего информации.
Может там информации и так много, я не спорю но то с чем там совмещение было никуда не годится, особенно блог с тематикой секса мне вообще не понравился, отвращение полное уже к ней как к управляющему, такое ощущение что человек мелочный очень, блог должен соответствовать классу или имижду управляющего.
milexxa вне форума  
Старый 05.07.2013, 17:14   #364
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Может там информации и так много, я не спорю но то с чем там совмещение было никуда не годится, особенно блог с тематикой секса мне вообще не понравился, отвращение полное уже к ней как к управляющему, такое ощущение что человек мелочный очень, блог должен соответствовать классу или имижду управляющего.
Ну может до того,как она стала такой успешной леди,у нее было другое хоби,пускайи пошлое но как по меинтересно.Женщина сама по себе симпатичная,да и с своими тараканами в голове,по сути как и все женщин.Но тем не менее это не мешает ей торговать и приносить прибыль ее инвсторам,которые внее инвестируюют.
Slav вне форума  
Старый 06.07.2013, 19:29   #365
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Ну может до того,как она стала такой успешной леди,у нее было другое хоби,пускайи пошлое но как по меинтересно.Женщина сама по себе симпатичная,да и с своими тараканами в голове,по сути как и все женщин.Но тем не менее это не мешает ей торговать и приносить прибыль ее инвсторам,которые внее инвестируюют.
Пошлость на серьезном блоге вам интересна? если даже было так как вы говорите то можно было убрать после успеха, это же говорит о том какой человек, может это вообще приманка то что она красивая!? у меня было хорошее мнение о ней но потом как то испортилось после таких блогов.
milexxa вне форума  
Старый 06.07.2013, 19:56   #366
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Пошлость на серьезном блоге вам интересна? если даже было так как вы говорите то можно было убрать после успеха, это же говорит о том какой человек, может это вообще приманка то что она красивая!? у меня было хорошее мнение о ней но потом как то испортилось после таких блогов.
Так,а что там вас так задело то,что она вам стала противной.Ну пишет она ,или вернее писала о каких то своих потайных уголках в голове.В любом случае кому то это не нравится,кому то нравится,люди разные есть,к тому же вы тоже женщина и вас это отталкивает.
spartak вне форума  
Старый 07.07.2013, 14:27   #367
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Пошлость на серьезном блоге вам интересна? если даже было так как вы говорите то можно было убрать после успеха, это же говорит о том какой человек, может это вообще приманка то что она красивая!? у меня было хорошее мнение о ней но потом как то испортилось после таких блогов.
Если бы Вы были инвестором с крупной суммой и Ваш управляющий приносил бы Вам стабильно прибыль, то поверьте, что ее досуг и увлечения Вас совсем бы не интересовали. Это личное дело управляющего, самое важное, это стабильность торговли и ответственность перед инвесторами. Все остальное, это ее личное дело, это ее личная жизнь. А блог просто доказывает, что Вероника обычный человек, живой человек, а не машина зарабатывающая деньги.
Елена вне форума  
Старый 07.07.2013, 15:01   #368
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Если бы Вы были инвестором с крупной суммой и Ваш управляющий приносил бы Вам стабильно прибыль, то поверьте, что ее досуг и увлечения Вас совсем бы не интересовали. Это личное дело управляющего, самое важное, это стабильность торговли и ответственность перед инвесторами. Все остальное, это ее личное дело, это ее личная жизнь. А блог просто доказывает, что Вероника обычный человек, живой человек, а не машина зарабатывающая деньги.
В этом конечно с вами согласен полностью.Мы имеем свои увлечения и хобби.Кому то нравится марки собирать.кому то по диско клубам тусить.Ну ,а у кого то такие увлечения как ,у Вероники,да и какая разница ,пускай хоть будет с нетрадиционной ориентацией,главное,что бы бабло косила своим инвесторам.
spartak вне форума  
Старый 07.07.2013, 19:05   #369
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Если бы Вы были инвестором с крупной суммой и Ваш управляющий приносил бы Вам стабильно прибыль, то поверьте, что ее досуг и увлечения Вас совсем бы не интересовали. Это личное дело управляющего, самое важное, это стабильность торговли и ответственность перед инвесторами. Все остальное, это ее личное дело, это ее личная жизнь. А блог просто доказывает, что Вероника обычный человек, живой человек, а не машина зарабатывающая деньги.
А я с вами в чем то согласна, но не во всем, потому что если она стала крупным трейдером она должна соответствовать статусу такого человека, и явно ее блог не соответствует ее статусу, представте что у президента страны такой же блог был бы!? может я не права и старые взгляды, но как воспитали.
milexxa вне форума  
Старый 08.07.2013, 05:58   #370
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А я с вами в чем то согласна, но не во всем, потому что если она стала крупным трейдером она должна соответствовать статусу такого человека, и явно ее блог не соответствует ее статусу, представте что у президента страны такой же блог был бы!? может я не права и старые взгляды, но как воспитали.
Это хорошее воспитание значит,но главное,что бы не было так как часто бывает,что в тихом омуте черти водятся,хотя и воспитание вроде не пзволяет.Так и у нее , женщина стильная и статусная.а в нутри ураган , но я так понимаю, вы точно не будите ее клиенткой , инвестором.
Slav вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков