Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2013, 20:17   #381
RiKe4
Новичок
 
Аватар для RiKe4
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. Хочу поделиться с вами успешным трейдером Станислав Павловицкий и его сайт _http://forexac.com/.

Я занимаюсь в его школе. По себе вижу: идёт прогресс в торговле ( т.е. сделок с профитом стало намного больше, но ещё не наработал практику на стабильный профит). Также он даёт еженедельный бесплатный прогноз по фунту к доллару.

Его уроки: просты к пониманию, локоничны, много практики, есть возможность проверки ДЗ, есть видео с реал-торгов, все уроки подкреплены видео материалами. Всем советую.
RiKe4 вне форума  
Старый 14.07.2013, 11:56   #382
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Вы бы хоть ссылку кинули на старый блог. Перерыл интернет, но натыкаюсь только на новый блог. А писать что осуждаю, хотя не читал - рука не поднимается. А насчёт личной жизни - так при серьёзных инвестициях она рассматривается сразу за деловыми качествами.


Лучше всего смотреть блоги Герчика , он очень опытный трейдер и контролирует миллионные счета и дает хорошие результаты , так что могу сказать что лучше всего читать именно его блог , и вообще не стоит обращать внимания на каждый попавшийся блог , потому что зачастую их создают трейдеры новички.
Forexjan вне форума  
Старый 14.07.2013, 17:57   #383
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Лучше всего смотреть блоги Герчика , он очень опытный трейдер и контролирует миллионные счета и дает хорошие результаты , так что могу сказать что лучше всего читать именно его блог , и вообще не стоит обращать внимания на каждый попавшийся блог , потому что зачастую их создают трейдеры новички.


Если верить тому, что он сам говорит и то как отзываются о его торговле другие, то это именно так и есть. Уже годами утверждает, что нет у него в торговле убыточных месяцев. Хотя бывают недели когда не получается получить прибыль или возможно торговля в безубыток. Это же конечно серьёзный результат.
valvin1 вне форума  
Старый 14.07.2013, 18:57   #384
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Лучше всего смотреть блоги Герчика , он очень опытный трейдер и контролирует миллионные счета и дает хорошие результаты , так что могу сказать что лучше всего читать именно его блог , и вообще не стоит обращать внимания на каждый попавшийся блог , потому что зачастую их создают трейдеры новички.
Возможно вы и правы насчет того, на какие блоги стоит обращать внимание, а на какие нет. Но тогда встречный вопрос. А как отличить блог опытного трейдера от блога новичка? Текст ведь можно заказать на специальных биржах копирайтреов (хотя я сам копирайтер, так что можно и мне заказывать, но это так, поэтическое отступление). Но суть вопроса от этого не меняется. Как вы по блогу определяете "какого поля ягода" там торгует? Кроме торговой статистики мне кажется сложно распознать кто перед нами, гуру или новичок. Поправьте меня если я ошибаюсь.
eltaalex вне форума  
Старый 15.07.2013, 09:25   #385
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы насчет того, на какие блоги стоит обращать внимание, а на какие нет. Но тогда встречный вопрос. А как отличить блог опытного трейдера от блога новичка? Текст ведь можно заказать на специальных биржах копирайтреов (хотя я сам копирайтер, так что можно и мне заказывать , но это так, поэтическое отступление). Но суть вопроса от этого не меняется. Как вы по блогу определяете "какого поля ягода" там торгует? Кроме торговой статистики мне кажется сложно распознать кто перед нами, гуру или новичок. Поправьте меня если я ошибаюсь.


В принципе конечно же вы правы и никто не даст вам гарантии в том, что написано это мы все прекрасно понимаем. В отношении этого трейдера так это просто можно увидеть его видео которые показывают кто он такой и как он торгует. В интернете есть множество информации о нём и его стратегии.
valvin1 вне форума  
Старый 15.07.2013, 15:16   #386
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы насчет того, на какие блоги стоит обращать внимание, а на какие нет. Но тогда встречный вопрос. А как отличить блог опытного трейдера от блога новичка? Текст ведь можно заказать на специальных биржах копирайтреов (хотя я сам копирайтер, так что можно и мне заказывать , но это так, поэтическое отступление). Но суть вопроса от этого не меняется. Как вы по блогу определяете "какого поля ягода" там торгует? Кроме торговой статистики мне кажется сложно распознать кто перед нами, гуру или новичок. Поправьте меня если я ошибаюсь.


Да все очень просто , когда на блоге то и делают что просто рекламируют , и когда я вижу что акцент сделан не на суть сайт , а на эффект от этого сайта то понимаю что мне просто пытаются втюрить конкретный памм счет ради того чтобы они заработали на реферале , думаю что для любого опытного человека который зарабатывает в интернете понятно что это обман.
Forexjan вне форума  
Старый 15.07.2013, 15:21   #387
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы насчет того, на какие блоги стоит обращать внимание, а на какие нет. Но тогда встречный вопрос. А как отличить блог опытного трейдера от блога новичка? Текст ведь можно заказать на специальных биржах копирайтреов (хотя я сам копирайтер, так что можно и мне заказывать , но это так, поэтическое отступление). Но суть вопроса от этого не меняется. Как вы по блогу определяете "какого поля ягода" там торгует? Кроме торговой статистики мне кажется сложно распознать кто перед нами, гуру или новичок. Поправьте меня если я ошибаюсь.
Так можно задать вопрос автору блога .обычно есть какие то данные ,скайп или номер телефона.В итоге пообщавшись с ним вы будите уже иметь представление об этом человеке,хотя не факт,что он захочет с вами общаться.Но по другому конечно не определить.но на блогах ,где автор имеет опыт.все же можно увидеть какие то его видео ролики с какими то предположениями ,так же какие то наблюдение от его лица и тому подобное.
Van12 вне форума  
Старый 16.07.2013, 13:12   #388
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да все очень просто , когда на блоге то и делают что просто рекламируют , и когда я вижу что акцент сделан не на суть сайт , а на эффект от этого сайта то понимаю что мне просто пытаются втюрить конкретный памм счет ради того чтобы они заработали на реферале , думаю что для любого опытного человека который зарабатывает в интернете понятно что это обман.


Друг мой , на всех блогах то и делают что рекламируют свои ПАММ счета и в этом нету ничего такого странного , потому что это нормально , ведь было бы странно если бы счет не был бы про рекламирован , в противном случае зачем открывать подобный блог ,так что нужно просто внимательней подойти к вопросу.
Andrew88 вне форума  
Старый 17.07.2013, 07:01   #389
sergivash
Интересующийся
 
Аватар для sergivash
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне нравятся ресурсы h2t.ru и smart-lab.ru - много блогов - можно на любой вкус подобрать
sergivash вне форума  
Старый 20.07.2013, 10:26   #390
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Друг мой , на всех блогах то и делают что рекламируют свои ПАММ счета и в этом нету ничего такого странного , потому что это нормально , ведь было бы странно если бы счет не был бы про рекламирован , в противном случае зачем открывать подобный блог ,так что нужно просто внимательней подойти к вопросу.


Дело в том что как раз рекламируют они и только , а нужно показывать всю суть торговли , а не поверхность , кого не спроси все торгуют прибыльно но в реальности только сливают , поэтому я считаю что правильней будет если мы все таки будем обращать внимание не на слова и красивые оболочки , а на реальные результаты.
Forexjan вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков