Чем вы занимаетесь в интернете? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2013, 13:31   #11
Александр_1
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я занимаюсь очень привлекательным на мой взгляд деятельностью - написанием статей под заказ ! Заказы есть всегда, хотя поначалу было немного сложновато, но что сделаешь, всему приходиться учиться и практиковаться.... Кого заинтересовала тема, добро пожаловать
Александр_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 14:00   #12
sova
Новичок
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну в данный момент пытаюсь научиться зарабатывать хоть какие то деньги,хоть и говорят,что не в деньгах счастье,но без них никуда.А вобще,люблю в одноклассниках поторчать,с кем нибудь поспорить)))в игры поиграть,фильмы посмотреть без реклам,музыку послушать,рецептик какого нибудь блюда новенький откопать. Да много чего люблю в интернете....Но за интернет надо платить так же как и за все удовольствия,потому нужно научиться в нём зарабатывать,ну хоть на его же оплату пока что,а дальше будет видно.
sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 10:27   #13
Ystas37
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ничего оригинального не скажу .Сидел в игрушке и соц.сетях .Сейчас задался целью ,научится зарабатывать деньги в интернете и вот я здесь ,посмотрим что из этого выйдет .Надеюсь все получится
Ystas37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 21:06   #14
asg1991
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В своботное время в интернете я пытаюсь заработать очень нехочится устраиватся на работу после двух месяцев без успешных попытак я наконец начинаю получать небольшую приболь на написанием статьей, общения в платных форумах, привлечения рефералов. А тагже играю в онлайн шахматы, ну и конечножи соц сети такие как вконтакте, однокласники, агент. Ближайшее время планирую создать свой блог который будет посвящен заработку в интернете надеюсь с помощью блога привлеч новых рафералов.
asg1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 11:17   #15
RuStar
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rommah Посмотреть сообщение
Чем же вы занимаетесь в интернете? Что делаете? Как проводите свободное время?
Онлайн-игры – очень распространенное занятие. Как среди молодежи, так и взрослых. Многие, не зная чем заняться в интернете, даже сидя на работе, играются во всевозможные игры. И для этого вовсе не нужно покупать дорогие лицензионные диски, достаточно в поисковой системе вмести интересующую Вас игру и Вы можете заняться тем, что Вас интересует. Многие «браузерные» онлайн-игры бесплатны. Вы даже можете играть по сети с Вашими друзьями в одну и ту же игру.
RuStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 19:50   #16
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

во всемирной паутине много чего ,вот нашла этот форум ,а так меня много чего интересует,есть свой сайт,занимаюсь трафиком,хочу попробовать себя в форекс ,не знаю что получится .
dagni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 06:58   #17
RUSTAM
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В соц сетях хожу. Немного зарабатываю. особенно в Ютубе сижу, смотрю приколы
RUSTAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 08:56   #18
Konan81
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В основном ищу информацию о торговле на форекс(статью, книги, стратегии торговли, тестирую советников), попутно общаюсь, те так давно отвисал на почтовиках, надоело. Почитал не которые отзывы и вот решил зарегистрироваться попробовать свои силы под нобраться ума, вот и отвисаю в Инете по четыре чеса в день .
Konan81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 15:59   #19
Олег Губенко
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прежде всего – ищу интересующую информацию. Интернет – это просто чудо какое-то, по сравнению с тем, как 20 лет назад нужно было десятки словарей-справочников отыскать перелопатить.

Во вторую очередь – общение (пресловутый скайп и соц. сети).

Ну и отдельный разговор – хобби. При моём «текстовом» хобби, интернет – просто незаменим. Не было бы интернета – не было бы у меня и любимого дела (что было бы досадно).
Олег Губенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 13:12   #20
48zebune
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

послений месяц только смотрю фильмы и пытаюсь что-то заработатать.однако пока ничего не получаеться очень много мошенников.
48zebune вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков