BetraeMoney - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2015, 19:35   #11
harrikein
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И эта платежка, и все связанные проекты - фейки!
harrikein вне форума  
Старый 02.01.2015, 10:30   #12
автокомар
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря я и сам до последнего момента не верил что с Betraemaney можно вывести деньги хоть куда нибудь. И все же у меня получилось обменять Betraemaney на Perfect Money и на карту Сбербанка через этот обменник . Существуют разные направления обмена на разные кошельки, если нет подходящего для Вас на данный момент, то подождите или зайдите позже, обязательно появится. Сейчас вывод не более 10$ в сутки. Обмен происходит быстро в течении минуты. Сам обменник мне понравился, хотя комиссия как показалось несколько великовата. Для обмена с Betraemaney в данный момент необходима регистрация , иначе не обменяете.

В доказательство, вот мой скрин с обменника
автокомар вне форума  
Старый 14.01.2015, 09:50   #13
swager7
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да и я столкнулся с такой проблемой! Пытался зарабатывать на Джоберекьюс - оттуда деньги выводятся на Бетрамани. Вывел 10 долларов, а с бетрамани никуда не могу. Говорят минимальная сумма на обменниках 100 долларов. Вот и сижу, и думаю - развод это или нет? Хотелось бы кто-нибудь написал - выводил ли он более 100 долларов с этого кошелька или нет. А то как-то все мутно!
swager7 вне форума  
Старый 20.03.2015, 07:29   #14
Татьяна Омельченко
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Странная платежная система... Завести деньги без проблем, вывести не смогла.

У меня зависло 30 долларов, пришлось довнести до 100, чтобы вывести, но денег я так и не получила...

Я хочу написать об обменнике ROUT CASH. Не пользуйтесь его услугами, деньги с betraemoney ушли на счет этого обменника, а мне на РМ не поступили. Ни на одно письмо не отвечает ни ВМ, ни обменник, хотя подтверждение о получении писем приходит. 3 месяца не могу до них достучаться...
Татьяна Омельченко вне форума  
Старый 21.03.2015, 16:26   #15
Nik13
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С JOBeREQS вывел на Betrae Money 183 дол. И всё....... Дальше никуда. Система всё время пишет, что не правильно введён пароль. На письма не отвечает. В общем приплыли!
Nik13 вне форума  
Старый 26.03.2015, 11:18   #16
Lorisvet
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo5 Посмотреть сообщение
столкнулся с этой системой и теперь ломаю голову: как вывести деньги с везонер? Дело в том что не могу привязать счет к аккаунту. Если это сделать , то вывести можно через эгопай. Я так понял что никто этим не занимался.
Вот тебе ссылка как вывеси деньги обмен включат или вечером или на этой неделе точно https://fex.pm/?exbid=2005
Lorisvet вне форума  
Старый 26.03.2015, 17:20   #17
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята не пользуйтесь этой платежной системой.Она была создана одним каким то человеком только в цели обогащения своего кошелька.Если посмотреть на все надежные обменники то вы нигде не найдете функции вывода с этой платежки,но в то же время пополнять вы можете.

Еще одно доказательство того что это мошенническая платежка это то что много проектов (лохотронов) работают только с ней,вроде проект платит но обналичить эти деньги вы никак не сможете.
Andrey 554 вне форума  
Старый 19.06.2015, 12:31   #18
Kanta
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Омельченко Посмотреть сообщение
Странная платежная система... Завести деньги без проблем, вывести не смогла.

У меня зависло 30 долларов, пришлось довнести до 100, чтобы вывести, но денег я так и не получила...

Я хочу написать об обменнике ROUT CASH. Не пользуйтесь его услугами, деньги с betraemoney ушли на счет этого обменника, а мне на РМ не поступили. Ни на одно письмо не отвечает ни ВМ, ни обменник, хотя подтверждение о получении писем приходит. 3 месяца не могу до них достучаться...




Люди используйте ВебманиАдвизор, чтобы хотябы приблизительно оценить честность обменника!!!

На адвизоре об этом обменнике, только отрицательные отзывы (пока 9 отрицательных).



Цитата:
Сообщение от Lorisvet Посмотреть сообщение
Вот тебе ссылка как вывеси деньги обмен включат или вечером или на этой неделе точно https://fex.pm/?exbid=2005
Фекс уже не работает с этой ПС!

Делайте выводы!
Kanta вне форума  
Старый 08.09.2015, 00:37   #19
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Зачем, вообще, связываться с сомнительными платежками. Столько надежных и проверенных.
tredd вне форума  
Старый 27.10.2016, 19:06   #20
Quartis
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

почитав отзывы на разных форумах, понятно становится что это полная кухня
Quartis вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков