Оплата сообщений на форуме [Приостановлено] - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 10:06   #41
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;931939]Возможно, что спонсор сможет решить возникшие проблемы и продолжить акцию, возможно найдется другой спонсор или преемник.[/QUOTE]

Актуально! С учетом последней новости: [url]http://panteon-finance.com/news.php?view=200[/url], Пантеон сам ищет спонсора со стороны двух других Брокеров, которые могли бы покрыть долги. У вас же более обнадеживающая информация, что "возможно найдется другой спонсор или преемник". Наверное, сейчас стоит "перекрыть" доступ к магазину, т.к. деньги с самого ПФ вывести не возможно - такова правда.



Если меня читает новичок и думает, чего это я - с десятью тысячью сообщениями - пишу, когда уже столько вывел с форума... я их инвестировал и вкладывал свои деньги на другой аккаунт ПФ и общая сумма на всех аккаунтах превышает в несколько раз того, что я получил с форума. Но сам форум (форекс-инвесто, а не прокэпитал с их ШУ/ШИ и пр) мне в какой-то степении важнее, чем те деньги, которые застряли на проблемном Брокере. Если вы, Одиссей и Терор договоритесь условно говоря с ФТ и деньги с форума будут поступать туда, то это будет самая лучшая новость. И можно даже обнулить все заявки и балансы пользователей и даже, чего не хотелось бы, изменить расценки на оплачиваемые разделы.
WarnerDC вне форума  
Старый 31.01.2015, 11:04   #42
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;935516]Актуально! С учетом последней новости: [url="http://panteon-finance.com/news.php?view=200"]http://panteon-finan...ws.php?view=200[/url], Пантеон сам ищет спонсора со стороны двух других Брокеров, которые могли бы покрыть долги. У вас же более обнадеживающая информация, что "возможно найдется другой спонсор или преемник". Наверное, сейчас стоит "перекрыть" доступ к магазину, т.к. деньги с самого ПФ вывести не возможно - такова правда.



Если меня читает новичок и думает, чего это я - с десятью тысячью сообщениями - пишу, когда уже столько вывел с форума... я их инвестировал и вкладывал свои деньги на другой аккаунт ПФ и общая сумма на всех аккаунтах превышает в несколько раз того, что я получил с форума. Но сам форум (форекс-инвесто, а не прокэпитал с их ШУ/ШИ и пр) мне в какой-то степении важнее, чем те деньги, которые застряли на проблемном Брокере. Если вы, Одиссей и Терор договоритесь условно говоря с ФТ и деньги с форума будут поступать туда, то это будет самая лучшая новость. И можно даже обнулить все заявки и балансы пользователей и даже, чего не хотелось бы, изменить расценки на оплачиваемые разделы.[/QUOTE]

Да Форекс Тренд это будет довольно не плохой выход из положения так как они довольно схожи по своему принципу. Но все же приятнее будет если площадка найдет выход из сложившейся ситуации и продолжит свое существование.
kleryk вне форума  
Старый 31.01.2015, 14:24   #43
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;935516]Актуально! С учетом последней новости: [url="http://panteon-finance.com/news.php?view=200"]http://panteon-finan...ws.php?view=200[/url], Пантеон сам ищет спонсора со стороны двух других Брокеров, которые могли бы покрыть долги. У вас же более обнадеживающая информация, что "возможно найдется другой спонсор или преемник". Наверное, сейчас стоит "перекрыть" доступ к магазину, т.к. деньги с самого ПФ вывести не возможно - такова правда.



Если меня читает новичок и думает, чего это я - с десятью тысячью сообщениями - пишу, когда уже столько вывел с форума... я их инвестировал и вкладывал свои деньги на другой аккаунт ПФ и общая сумма на всех аккаунтах превышает в несколько раз того, что я получил с форума. Но сам форум (форекс-инвесто, а не прокэпитал с их ШУ/ШИ и пр) мне в какой-то степении важнее, чем те деньги, которые застряли на проблемном Брокере. Если вы, Одиссей и Терор договоритесь условно говоря с ФТ и деньги с форума будут поступать туда, то это будет самая лучшая новость. И можно даже обнулить все заявки и балансы пользователей и даже, чего не хотелось бы, изменить расценки на оплачиваемые разделы.[/QUOTE]

Чего вы дергаетесь раньше времени? Может таки подождете, решит ли спонсор форума свои проблемы? Чего вы заболевшего сразу хороните?
zeher вне форума  
Старый 31.01.2015, 16:01   #44
Alekskm27
Специалист
 
Аватар для Alekskm27
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=zeher;936013]Чего вы дергаетесь раньше времени? Может таки подождете, решит ли спонсор форума свои проблемы? Чего вы заболевшего сразу хороните?[/QUOTE]

Согласен, можно просто подождать. Форс мажор бывает у всех , но одни справляются с ним . другие загибаются. Уже даже появился доступ в ЛК. Надеюсь и все остальное выровняется и сможем выводить и заводить средства.
Alekskm27 вне форума  
Старый 31.01.2015, 19:32   #45
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я очень надеюсь на то, что все новости на сайте "Пантеона" правда, и это действительно диверсия со стороны финансового директора, а не просто финансовые сложности. Спасибо в любом случае за открытость. Очень надеюсь, что и брокер, и форум сохранят свою привычную работу. Я паниковать и деньги выводить не буду.

Вопрос к модераторам: с форума, наверное, пока тоже смысла нет выводить деньги, т.к. из-за аудита они не придут, или можно выводить?
IRON55 вне форума  
Старый 31.01.2015, 20:43   #46
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Panteon-Finance;932122]Здравствуйте!

На данный момент никаких изменений в работе с данным форумом не планируется. Касательно оплаты сообщений и в целом обязательств нашей компании - они остаются в силе.

Если будут какие-либо изменения мы обязательно об этом сообщим.[/QUOTE] Ничего себе, отвлеклась на несколько дней, а тут такое. За сохранение оплаты сообщений на форуме спасибо, это подтверждает надежность компании. Но скажите, пожалуйста, почему Пантеон ищет варианты для слияния с более крупными брокерами? Неужели опальный финансовый директор украл столько, что финансовое состояние Пантеона под угрозой? Развейте, пожалуйста, наши сомнения.
Niagara вне форума  
Старый 31.01.2015, 21:15   #47
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Niagara;936643]Ничего себе, отвлеклась на несколько дней, а тут такое. За сохранение оплаты сообщений на форуме спасибо, это подтверждает надежность компании. Но скажите, пожалуйста, почему Пантеон ищет варианты для слияния с более крупными брокерами? Неужели опальный финансовый директор украл столько, что финансовое состояние Пантеона под угрозой? Развейте, пожалуйста, наши сомнения.[/QUOTE]



Здравствуйте!

Дело в том, что такого рода выход наиболее приемлемый вариант в данном случае, чтобы как можно быстрее удовлетворить обязательства перед нашими клиентами. Следите за новостями на нашем официальном сайте.
 
Старый 31.01.2015, 21:20   #48
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оплату сохранили без изменений - БОЛЬШОЕ СПАСИБО Администрации форума! Вопрос: как быстро, в связи с сложившейся временной сложной ситуацией у компании Пантеон, производится перевод бонусов с форума "ФорексИнвесто РУ" на счет в личном кабинете и куда пойдет зачисление, на основной счет или на счет "Аудит"?
eryomenko вне форума  
Старый 31.01.2015, 21:58   #49
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=eryomenko;936677]Оплату сохранили без изменений - БОЛЬШОЕ СПАСИБО Администрации форума! Вопрос: как быстро, в связи с сложившейся временной сложной ситуацией у компании Пантеон, производится перевод бонусов с форума "ФорексИнвесто РУ" на счет в личном кабинете и куда пойдет зачисление, на основной счет или на счет "Аудит"?[/QUOTE]



Здравствуйте!

Пока полностью не будет восстановлена работоспособность ЛК, данные переводы пока будут не возможны, как и ввод и вывод средств. Когда будет восстановлена эта возможность, мы обязательно об этом сообщим.
 
Старый 01.02.2015, 06:49   #50
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;929046]Как ни крути, а драгоценная информация в шапке темы (расценки), сильно обедняет активность в тех разделах, где оплата меньше чем в основных подразделах. Яркий пример - ПАММ-площадки, когда-то этот раздел был оч. "живым", но стоило руководителю)) снизить оплату до 0.2 (это справедливое решение, сейчас я не на это обращаю внимание), как активность упала до нуля. На некоторых форумах с оплатой не указывают расценки.[/QUOTE]



Это не выход из ситуации, все равно люди найдут где оплата выше, просто смотря на баланс, я смотрю, что администрация просто хочет создать активность в тех ветках, в которых действительно должно идти бурное обсуждения, а именно посвященных памм счетам и инвестированию, все остальное меньше в приоритете.
alien вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков