Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 98 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 08:02   #971
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вообще еврик сейчас показывает свою силу, не знаю какие там проблемы в Еврозоне и что там за временный рост, но на графике я вижу то что вижу, все пары против бакса находятся в нисходящем тренде, все падают, только еврик пытается расти против бакса, но против остальных валют еврик просто летит вверх как ракета, валюта сейчас сильней всех.
Ну да, кстати вы тогда притыкали мне что я говорил падение а его типа не было, так как раз таки к 1.2850 упали с 1.31 то же не мало, а сейчас новостной фон просто сказочный для евро идут очень хорошие данные по Европе в целом, даже по переферии рост показателей идет так что продажи давно отменены.
grizli вне форума  
Старый 11.06.2013, 10:13   #972
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну да, кстати вы тогда притыкали мне что я говорил падение а его типа не было, так как раз таки к 1.2850 упали с 1.31 то же не мало, а сейчас новостной фон просто сказочный для евро идут очень хорошие данные по Европе в целом, даже по переферии рост показателей идет так что продажи давно отменены.
Показатели еще не самые хорошие, так как кредитование на низком уровне и безработица рекордная. Растет чисто из-за слабости бакса, так как миф о сокром прекращении Ку-3 походу развенчали, вот и начали сливать его. А назвать есро сильной преждевременно, так как нет подтверждения фундаментального. Как выйдут вновь хорошие данные по штатам, так опять в бакс пойдут деньги
Максимус вне форума  
Старый 11.06.2013, 11:13   #973
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну да, кстати вы тогда притыкали мне что я говорил падение а его типа не было, так как раз таки к 1.2850 упали с 1.31 то же не мало, а сейчас новостной фон просто сказочный для евро идут очень хорошие данные по Европе в целом, даже по переферии рост показателей идет так что продажи давно отменены.
Как бы не так , сейчас новости это пиар ход который заманит в ловушку трейдеров , когда все поверят в неизбежность роста выйдет одна новость которая перевернет все и все что было положительным столько долго будет забыто . видимо кому то нужно закупиться в продажи повыше вот и идут показатели хорошие а на самом деле проблемы не решены еще .
Vikivlas вне форума  
Старый 11.06.2013, 11:32   #974
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Как бы не так , сейчас новости это пиар ход который заманит в ловушку трейдеров , когда все поверят в неизбежность роста выйдет одна новость которая перевернет все и все что было положительным столько долго будет забыто . видимо кому то нужно закупиться в продажи повыше вот и идут показатели хорошие а на самом деле проблемы не решены еще .
Можно просто новости не смотреть и все. Потому что именно из-за новостей многие перестают доверять своим торговым принципам, а ведь когда они их проверяли, то точно не учитывали новостей, просто смотрели историю графиков и смотрели работоспособность. А когда новости учитывать пытаются, то часто подсознательно начинают изменять тем проверенным принципам торговли, которые складывались годами
Максимус вне форума  
Старый 11.06.2013, 11:42   #975
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Можно просто новости не смотреть и все. Потому что именно из-за новостей многие перестают доверять своим торговым принципам, а ведь когда они их проверяли, то точно не учитывали новостей, просто смотрели историю графиков и смотрели работоспособность. А когда новости учитывать пытаются, то часто подсознательно начинают изменять тем проверенным принципам торговли, которые складывались годами
Я с вами согласна и сама не смотрю новости или почти не смотрю , так гляну немного когда есть очень важные выступления или данные а все этого достаточно , а то начинаешь дергаться то продавая то покупая и потом все сливаешь . луше обращать внимания на такие новости как перлы ставки и выступления Драге с Бернанке . остальные новости это мусор экономики .
Vikivlas вне форума  
Старый 11.06.2013, 12:28   #976
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Как бы не так , сейчас новости это пиар ход который заманит в ловушку трейдеров , когда все поверят в неизбежность роста выйдет одна новость которая перевернет все и все что было положительным столько долго будет забыто . видимо кому то нужно закупиться в продажи повыше вот и идут показатели хорошие а на самом деле проблемы не решены еще .
Почему не так?так оно и есть, сейчас евро и фунт показывают рост, нов последнее время плохих новостей не было по ним или не так я говорю? другое дело в том что какие перспективы дальше? никто не знает, мы то с вами точно не в курсе, а это уже фундаментальный анализ а сейчас все логично идет по новостям.
milexxa вне форума  
Старый 11.06.2013, 15:10   #977
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот сегодня смотрел по Банк тв интервью с одним банкиром с Украины, он рассказал о изменение курса евро в обменниках и заверил о том, что недельки через две европейская валюта по отношению к гривне может уже стабилизироваться и перестать расти, а наоборот уже начать падать, есть такое подозрение, что подьем цены по евро это искусственное дело, которое специально пытается заманить многих трейдеров-одиночек.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 11.06.2013, 15:15   #978
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я вот сегодня смотрел по Банк тв интервью с одним банкиром с Украины, он рассказал о изменение курса евро в обменниках и заверил о том, что недельки через две европейская валюта по отношению к гривне может уже стабилизироваться и перестать расти, а наоборот уже начать падать, есть такое подозрение, что подьем цены по евро это искусственное дело, которое специально пытается заманить многих трейдеров-одиночек.
Рост Европейской валюты по сравнению с другими валютами это не штучно сделано,а реальными шагами которые предприняли в Европейском союзе.Я уже раньше писал какими именно,и рост евро может продолжится еще примерно на 100 пунктов.После чего уже можно будет говорить о падении,это в случаи если будут какие то не очень приятные для этой валюты новости.
Andrey 554 вне форума  
Старый 11.06.2013, 16:33   #979
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Показатели еще не самые хорошие, так как кредитование на низком уровне и безработица рекордная. Растет чисто из-за слабости бакса, так как миф о сокром прекращении Ку-3 походу развенчали, вот и начали сливать его. А назвать есро сильной преждевременно, так как нет подтверждения фундаментального. Как выйдут вновь хорошие данные по штатам, так опять в бакс пойдут деньги
В начале месяца, как правило, евро растет. А вот в конце уже основательно падает. Вот уже два месяца наблюдаю и такая картина. Вот только в том месяце мы до 1,3300 доросли, а вот интересно куда же в этом месяце допрыгнем? 1,3400? Но если на график посмотреть, то все таки три вершины вверху и видимо точно все ожидают каких - нибудь мало - мальски положительных новостей по доллару, чтоб вниз упасть.
Дёмина вне форума  
Старый 11.06.2013, 16:56   #980
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Рост Европейской валюты по сравнению с другими валютами это не штучно сделано,а реальными шагами которые предприняли в Европейском союзе.Я уже раньше писал какими именно,и рост евро может продолжится еще примерно на 100 пунктов.После чего уже можно будет говорить о падении,это в случаи если будут какие то не очень приятные для этой валюты новости.
Не знаю, что там предпринял европейский центральный банк я так не понял, вот Банк Японии и ФРС да, они предприняли, а вот ЕЦБ - нет, что было то и осталось, ВВП не растет, а наоборот снижается, безработица увеличивается с каждым днем, и что с этого брать позитивное я так и не понял, людям там все хуже и хуже живется.
Demonchikkiev вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков