Скрипт VR-откат - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2013, 09:59   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Нашел, довольно интересный скрипт, который строит трендовую и определяет возможный уровень отката. Сначала я думал, что это простая сетка фибоначчи. Дело в том, что задумка, здесь интересная, но похоже, что код немного не доработан и он не всегда отображается, хотя есть точки для построения. Принцип работы такой: строится трендовая, есть уровни откатов и есть уровень при котором, есть вероятность смены тренда. Если кто понимает в коде посмотрите и давайте обсудим.

Скачать индикатор: во Вложении
Вложения
Тип файла: zip VR---OTKAT.zip (1.1 Кб, 75 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 10:54   #2
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Andrey, перезалейте скрипт на другой (или по другому) хостинг. А лучше перепакуйте в .zip и воспользуйтесь опциями форума. В расширенном режиме - "Прикрепить файл". Если возникнут трудности - напишите в личку.
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 11:18   #3
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Дело в том, что по каким то причинам отсутствует опция "Прикрепить файл". Я хотел залить напрямую на форум, но не получается. И по этой причине разместил на стороннем ресурсе, перепроверил файл закачивается.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 17:33   #4
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Нашел, довольно интересный скрипт, который строит трендовую и определяет возможный уровень отката. Сначала я думал, что это простая сетка фибоначчи. Дело в том, что задумка, здесь интересная, но похоже, что код немного не доработан и он не всегда отображается, хотя есть точки для построения. Принцип работы такой: строится трендовая, есть уровни откатов и есть уровень при котором, есть вероятность смены тренда. Если кто понимает в коде посмотрите и давайте обсудим.
Посмотрел его и немного не понял, откуда он берет отправную точку определения тренда? Ни под какие правила не подходят, мне известные во всяком случае. И еще, линии отработки отличаются от фибо ровно на 25 пунктов в большую сторону (сравнил с 2-мя индюками). Может это такая задумка автора?
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 08:44   #5
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Посмотрел его и немного не понял, откуда он берет отправную точку определения тренда? Ни под какие правила не подходят, мне известные во всяком случае. И еще, линии отработки отличаются от фибо ровно на 25 пунктов в большую сторону (сравнил с 2-мя индюками). Может это такая задумка автора?


Разработчик данного скрипта, указывает на схожесть данного индикатора, но как я понимаю это нечто другое. Так автор не скрывает, что скрипт немного не доработан, хотя вполне работоспособный. Если владеете хорошо программирование, не могли бы посмотреть код? Я только начинаю изучать программирование (хочу написать советника) и ошибок никаких в этом коде не увидел.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 11:37   #6
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему по такому принципу написан скрипт, а не индикатор? Каким образом с ним работать, неужто ли его теперь необходимо запускать каждый раз, когда нам понадобиться построить трендовую линию? К тому же все эти уровни откатов довольно бесполезная штука, паттерн 123 видно и невооруженным глазом, особенно если он строиться относительно трендовой линии...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 07:22   #7
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Не стал его убиратьс графика и решил подержать. На следующий день не поверил своим глазам, данный скрипт (вернее он индикатор, просто работает из папки скриптов) отработал себя на 100 %. Это приятно удивило. Продолжаю следить за ним, что он еще покажет!

Скрин отработки прилагаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 84
Размер:	83.8 Кб
ID:	1061  
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 12:24   #8
XMax
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

так если правильно растянуть сетку фибоначи она тоже покажет аналогичные уровни, по которым можно ориентироваться, но только вот в чем беда, ведь тренд может и развернуться и не дойти до запланированного уровня , и как быть с таким явлением, вообщем потестируем увидим, я думаю этот скрипт просто облегчает установку фибо и уровня канала , но ориентироваться на его значения не стои
XMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:19   #9
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Посмотрел его и немного не понял, откуда он берет отправную точку определения тренда? Ни под какие правила не подходят, мне известные во всяком случае. И еще, линии отработки отличаются от фибо ровно на 25 пунктов в большую сторону (сравнил с 2-мя индюками). Может это такая задумка автора?
Я думаю разница в пунктах из за того что уровни округлены в отличии от фибо, где указаны более точные, а так я думаю очень неплохая даже штука, не нужно заморачиваться выставлять сетку фибу и рисовать тренд, и потом подтягивать из при пробое или вообще менять после смены тренда . вообщем потестируем и посмотрим насколько хороший
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 09:55   #10
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Еще заметил такое свойство: На график прилепишь и скрипт стоит железно. не двигается, не перерисовыется. Чтобы от него избавиться (или добавить этот же скрипт), нужно закрыть текущий график и открыть новый аналогичный, и только потом опять добавлять данный скрипт. Он приклеивается к одной точке и все. Не знаю что это, задумка или глюк.

Кстати, за прошлый торговый день показания скрипта отработались на 30%.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков