Индикатор "СуперСкальпер" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 02:59   #11
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Предпочтительно (по крайней мере мной) использовать данный индикатор на таймфрейме не ниже Н1. Использую исключительно по-тренду. В конце тренда ловлю лосей (это естественно ). Против тренда не юзал - не вижу смысла, в лучшем случае будет 50/50... Определяйте тренд и, при смене цвета на нужный (с подтверждением), открывайтесь. На демо можно потренероваться, если не понятно...

Стоп за экстремум, тейк - на уровень.


Вы не попробовали использовать все три индикатора, учитывая и те, что выложила и я? Они ведь практически идентичны и могут действительно давать хорошие сигналы на вход, но именно по тренду, при смене цвета, против тренда действительно нет абсолютно никакого смысла с ними работать. Я кстати пробовала по своим открываться при их пересечении и смене цвета, выставляя стоп за границу самого верхнего из индюков ( или нижнего), вполне даже ничего получается, правда ТП брала небольшой, чтобы для верности, т.е. он почти соответствовал СЛ, что возможно не совсем верное решение. Но правда я не на часовом ТФ пробовала, а минимум на М15.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 01:12   #12
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот сегодня посмотрела индикатор, который Вы выложили в первом сообщении суперскальпер и тот, что потом во втором сообщении выложила я ЛогикТрейдер, получается что это практически один и тот же индикатор, несмотря на то, что у них разные параметры и настройки. Теперь взяла и три цветных ( как я называю их) индикатора поставила на один график, подобрала настройки и вот, что получилось. Взяла скрин специально на часовом ТФ, хотя и на других получается тот же результат. Вообщем вывод думаю из скрина виден и говорит сам за себя. Система вполне может получиться довольно хорошая, если еще и добавить мои "квадратики" к трендовым цветным линиям.



[attachment=73865:52.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52.png
Просмотров: 76
Размер:	36.5 Кб
ID:	69704  
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 14:26   #13
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ранее так же пробовал использовать вышеуказанный индикатор, но не смотря, что про него написано много лестного, на практике я так и не смог настроить его для оптимальной работы. Постоянно параметры конфликтуют и корректно не работает. Возможно я что то неправильно выставил или торговал не на той валютной паре или тайме.

Кто удачно использует этот индикатор выложите пожалуйста настройки на него и на какой валютной паре работаете?
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 17:57   #14
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Ранее так же пробовал использовать вышеуказанный индикатор, но не смотря, что про него написано много лестного, на практике я так и не смог настроить его для оптимальной работы. Постоянно параметры конфликтуют и корректно не работает. Возможно я что то неправильно выставил или торговал не на той валютной паре или тайме.

Кто удачно использует этот индикатор выложите пожалуйста настройки на него и на какой валютной паре работаете?


Да по сути никто им конкретно и не занимался, ни самими индикаторами, ни настройками, я вот сейчас стараюсь найти ему, вернее им применение, заметила, что оптимальный вариант использования на часовом графике, получается торговля внутридневная, лучше еще добавить дополнительный контрольный индикатор, вот например, как на моем скрине вполне может подойти кубиковый для более точного входа, можно взять две машки еще кинуть с периодами 18 и 8, их пересечение так же дает точки входа. Вообщем места для полета фантазии полно, надо только пробовать и мозгами пошевелить. Но Вы правы подходящую пару так же надо найти, слабоволотильные пары думаю не подойдут, будет много стоповых ситуаций.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 11:30   #15
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Ранее так же пробовал использовать вышеуказанный индикатор, но не смотря, что про него написано много лестного, на практике я так и не смог настроить его для оптимальной работы. Постоянно параметры конфликтуют и корректно не работает. Возможно я что то неправильно выставил или торговал не на той валютной паре или тайме.
Боюсь вас огорчить.. но в индикаторах параметры будут всегда конфликтовать.

Если выставите параметры слишком близко у рынку, то будет много ложных сигналов.

А если параметры выставите побольше. То индикатор будет уже запаздывать.

А рынок не постоянен. Иногда будет хорошо работать с одними параметрами, а иногда с другими.

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Кто удачно использует этот индикатор выложите пожалуйста настройки на него и на какой валютной паре работаете?
И если кто-то и выложит вам настройки, которые хорошо щас работают, то нет уверенности что позже они тоже будут работать хорошо.

Тут надо каждому лично подбирать свои параметры)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 19:04   #16
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Меняет цвет при смене тренда. Используется для скальпинга. Обладает множеством дополнительных настроек.

Имхо - можно юзать в составе стратегии.


Что ж Вы не сказали еще об одной важной особенности данного индикатора. Он ведь не только оказывается меняет цвет, при смене тренда, главное, что он подает четкий звуковой сигнал на открытие позиции, причем при этом еще и указывается, какая позиция может быть открыта бай или сел, какой профит ставить, какой стоп. Сигналы можно ловить на разных ТФ. Вот скрин подобной записи, в принципе и сигнал подтверждается другими видами анализа. Да и ТП по системе небольшой, пунктов 20-30 на любом ТФ получается.



[attachment=74434:62.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 62.png
Просмотров: 65
Размер:	426.5 Кб
ID:	70258  
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 20:04   #17
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Что ж Вы не сказали еще об одной важной особенности данного индикатора. Он ведь не только оказывается меняет цвет, при смене тренда, главное, что он подает четкий звуковой сигнал на открытие позиции, причем при этом еще и указывается, какая позиция может быть открыта бай или сел, какой профит ставить, какой стоп. Сигналы можно ловить на разных ТФ. Вот скрин подобной записи, в принципе и сигнал подтверждается другими видами анализа. Да и ТП по системе небольшой, пунктов 20-30 на любом ТФ получается.



[attachment=74434:62.png]
Да я как-то не счел эту функцию особо важной. Обычный алерт. Хотя да... Это помогает привлечь внимание к монитору, когда занимаешься своими делами, или отошел от компьютера. По-сути это система в одном индикаторе. И вполне себе ничего работает. Но все равно нужно приловчится, понять... Поэтому, как не крути, а тестить придется. Хоть на демо, а хоть на истории.... Пока не поймете работу, лучше на реал не лезть.

Тейк небольшой, т.к. система скальпинговая...
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 21:04   #18
Lexus1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот индикатор будете работать в тренде, но во флете он будет сливать, этот индикатор основан на МА а они вы понимаете сами как работают.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 21:26   #19
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexus1 Посмотреть сообщение
Этот индикатор будете работать в тренде, но во флете он будет сливать, этот индикатор основан на МА а они вы понимаете сами как работают.
А вы знаете индикаторы, которые приносят прибыль во флете? Если знаете - поделитесь. Как по мне, так вся прибыль - в тренде, во флете одни убытки. А вот уже отфильтровать флет, воздержаться от входа в это время - это уже искусство трейдинга. Данный индикатор действительно хорош для скальпинга. Я сейчас на его основе бота делаю. Меня он вполне устраивает.

Для прибыльной работы на форексе нужны не просто базовые знания теханализа, или знания, что такое тред, и что такое флет. Нужно как минимум понимать устройство...

Если у Вас есть какие-либо конструктивные предложения, которые помогут увеличить прибыльность и ограничить убытки - все будут только рады...
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 21:53   #20
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
А вы знаете индикаторы, которые приносят прибыль во флете? Если знаете - поделитесь. Как по мне, так вся прибыль - в тренде, во флете одни убытки. А вот уже отфильтровать флет, воздержаться от входа в это время - это уже искусство трейдинга. Данный индикатор действительно хорош для скальпинга. Я сейчас на его основе бота делаю. Меня он вполне устраивает.

Для прибыльной работы на форексе нужны не просто базовые знания теханализа, или знания, что такое тред, и что такое флет. Нужно как минимум понимать устройство...

Если у Вас есть какие-либо конструктивные предложения, которые помогут увеличить прибыльность и ограничить убытки - все будут только рады...
Не правильно построена фраза - индикаторы не приносят прибыли как таковые. Прибыль трейдеру приносит торговля. А во флете обычно не плохо работают осциляторы. Именно они помогают трейдеру во флете определить когда цена подошла к границам флета. Поэтому и разделяют индикаторы на трендовые и осциляторы. И этот факт давно известен эта система работает.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков