Индикатор "волн Вульфа" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 16:59   #11
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Вы все верно заметили-я критикую все индикаторы,а все потому,что не встречал в сети ни одного мониторинга прибыльного хотя бы за ничтожные пол года,не говоря уже о более длительном периоде времени.Разве это не доказательство моих слов? Если по вашему мнению я неправ и субъективен,покажите мне прибыльный мониторинг по работе с любым индикатором,продолжительн стью торговли не меньше полу года.



Призываю всех защитников индикаторов доказать это на деле прибыльным мониторингом(объективный показатель).Вы должны все понимать,что вас читают новички и кто-то вам поверит и установит индикатор,а что страшнее-будет по нему торговать...


Что-либо защищать, либо доказывать именно Вам, нет никакого смысла, мы не в суде и Вы не прокурор, а мы не адвокаты. Вместо того, чтобы вот так хаить все и всех, лучше сами подумайте - Вы садясь за руль машины, всегда на одной и той же скорости едите, не притормаживаете, не останавлияваетесь, не переключаете скорости, не заправляетесь и т.д. Т.е. сели и поехали, так? Думаю не так. Вот аналогично в работе любого индикатора или советника, с ним надо уметь работать, уметь на нем ездить, проще говоря. Это не грааль, которая будет Вам приносить прибыль, а Вы сидеть сложа руки и смотреть на пополнение своего кошелька. Для того, чтобы использовать индикатор надо хотя бы мозги включить и уметь анализировать его работу, а не просто так по любому сигналу лезть в рынок. Это помощник, а не сигнал к безрассудному действию, как у собаки Павлова - увидел стрелочку и нажал открытие ордера, так что-ли? А голова для чего, просто для визуального кнтакта с компом?

Вы вначале проанализируйте все показатели, постройте правильно волну Вульфа, посмотрите, что говорит направление движения, сравникте с другими показателями, а потом уже решайте стоит по нему именно в данный момент входить в рынок, либо подождать другого подтверждения.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 22:02   #12
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Ужасный индикатор.Один из самых сливных в моей практике наряду со стохастиком. Самое интересное,что у меня 4 вида этого индикатора и все врут постоянно и перерисовывают вслед за ценой.Из-за этого невозможно стабильно торговать в плюс,только изредка.Мой хороший знакомый установил этот индикатор на 15 минут и поймал серию разворотов,существенно увеличив депозит,но потом пошел тренд хороший и его депозит обнулился.



Настоятельно рекомендую не пользоваться данным индикатором.Оценка-0.
Индикатор сам по себе не плох. только вот применять его так как описано в описании самого индикатора и в первом посту данной темы ни как не стоит. Имхо конечно. но индикатор по сути показывает возможные точки разворота тренда, данные сигналы поступают после завершения формирования 5 и 6 волны. Я когда им пользовался ловим пару десятков пунктов при отбое от линий,но в целом согласен - на трендовом безоткатном движении индикатор безполезен.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 23:02   #13
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Индикатор сам по себе не плох. только вот применять его так как описано в описании самого индикатора и в первом посту данной темы ни как не стоит. Имхо конечно. но индикатор по сути показывает возможные точки разворота тренда, данные сигналы поступают после завершения формирования 5 и 6 волны. Я когда им пользовался ловим пару десятков пунктов при отбое от линий,но в целом согласен - на трендовом безоткатном движении индикатор безполезен.


Я вот никак не научусь правильно и логично пользоваться именно этим индикатором, вроде и рисует он волны, вроде и понятно, но движения по нему не могу определить. Вы не могли бы именно этот индикатор и его применение показать на скрине любой удобной Вам пары и пояснить, как Вы по нему видите движение, где предполагаете отбитие от границ линии, чтобы хоть как-то сориентироваться на графике? Если не сложно, конечно.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 11:14   #14
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Я вот никак не научусь правильно и логично пользоваться именно этим индикатором, вроде и рисует он волны, вроде и понятно, но движения по нему не могу определить. Вы не могли бы именно этот индикатор и его применение показать на скрине любой удобной Вам пары и пояснить, как Вы по нему видите движение, где предполагаете отбитие от границ линии, чтобы хоть как-то сориентироваться на графике? Если не сложно, конечно.
Да сложного нечего нет. Возьмем сырьевую валютную пару AUD/USD и проанализируем 4-х часовой график с помощью данного индикатора, который показывает в данный момент формирование волн Вульфа. Именно в данный момент имеем формирование пятой волны, стрелкой указал где эта волна должна завершиться и начать формироваться 6 волна, есть конечно варианты что пара может перед формированием 6 волны выйти за рамки зеленой линии. Но так как волновой анализ считается наиболее гибким из всех анализов рынка то работать только по нему без просадок просто нереально. Имхо конечно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: австралиец.png
Просмотров: 51
Размер:	82.2 Кб
ID:	72420  
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 17:49   #15
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да сложного нечего нет. Возьмем сырьевую валютную пару AUD/USD и проанализируем 4-х часовой график с помощью данного индикатора, который показывает в данный момент формирование волн Вульфа. Именно в данный момент имеем формирование пятой волны, стрелкой указал где эта волна должна завершиться и начать формироваться 6 волна, есть конечно варианты что пара может перед формированием 6 волны выйти за рамки зеленой линии. Но так как волновой анализ считается наиболее гибким из всех анализов рынка то работать только по нему без просадок просто нереально. Имхо конечно.


Ну как-то вроде немного понятно. Только у Вас точно ли этот индикатор кинут на график? Тот, что выложен в самом начале темы? Т.к. у меня с тем индюком картинка какая-то иная получается, вот на скрине не так как у Вас совершенно, хотя и пара та, и ТФ Н4, но вид другой. Может Вы настройки изменяли? Если так, то киньте сюда свой индюк, если он другой и свои к нему настройки скажите, там их совсем не много по зиг-загу получается, можно даже так написать.



[attachment=76747:154.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 154.png
Просмотров: 50
Размер:	45.0 Кб
ID:	72509  
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 18:20   #16
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну как-то вроде немного понятно. Только у Вас точно ли этот индикатор кинут на график? Тот, что выложен в самом начале темы? Т.к. у меня с тем индюком картинка какая-то иная получается, вот на скрине не так как у Вас совершенно, хотя и пара та, и ТФ Н4, но вид другой. Может Вы настройки изменяли? Если так, то киньте сюда свой индюк, если он другой и свои к нему настройки скажите, там их совсем не много по зиг-загу получается, можно даже так написать.



[attachment=76747:154.png]
Индикатор скачивал с первого поста данной темы и настройки не менял. На скрине все изобразил и название индикатора и настройки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12-01-2014 19-17-11.png
Просмотров: 53
Размер:	221.8 Кб
ID:	72513  
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 18:41   #17
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Индикатор скачивал с первого поста данной темы и настройки не менял. На скрине все изобразил и название индикатора и настройки.


Все понятно, это я балда настоящая. Я ставила на график тот индюк, что во втором сообщении выкинула в ветку, так же по волнам Вульфа, а не этот, а думала, что этот)) Хотя вот интересно настройки в них совершенно одинаковые 12, 3, 2, а строят волны вообще сами видите, совершенно по разному, почему? Вот теперь скрин мой соответствуем Вашему)) И все теперь предельно становится ясно с волнами.

Только вопрос остается открытым, получается тот второй индикатор, что я рассматривала какой-то левый, что-ли?

Может рассмотрите предыдущий скрин мой, что на нем видно по тому индюку? Если ничего нормального, то его просто стоит выбросить, так?



[attachment=76758:155.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 155.png
Просмотров: 44
Размер:	41.7 Кб
ID:	72519  
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 19:02   #18
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Все понятно, это я балда настоящая. Я ставила на график тот индюк, что во втором сообщении выкинула в ветку, так же по волнам Вульфа, а не этот, а думала, что этот)) Хотя вот интересно настройки в них совершенно одинаковые 12, 3, 2, а строят волны вообще сами видите, совершенно по разному, почему? Вот теперь скрин мой соответствуем Вашему)) И все теперь предельно становится ясно с волнами.

Только вопрос остается открытым, получается тот второй индикатор, что я рассматривала какой-то левый, что-ли?

Может рассмотрите предыдущий скрин мой, что на нем видно по тому индюку? Если ничего нормального, то его просто стоит выбросить, так?



[attachment=76758:155.png]


Почему, сразу выбрасывать...просто в этой версии индикатора применяется немного другой зиг-заг. Попробуйте поиграться с настройками и он также, выдаст хорошие входы. Вот к примеру, поставьте в первом параметре 1. И увидите, что индикатор показал, чуть ли не идеальный вход от пятой точки и до шестой пробежали, более 100 пунктов. По-моему неплохо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 44
Размер:	281.8 Кб
ID:	72524  
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 19:22   #19
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Почему, сразу выбрасывать...просто в этой версии индикатора применяется немного другой зиг-заг. Попробуйте поиграться с настройками и он также, выдаст хорошие входы. Вот к примеру, поставьте в первом параметре 1. И увидите, что индикатор показал, чуть ли не идеальный вход от пятой точки и до шестой пробежали, более 100 пунктов. По-моему неплохо.


Возможно, но изначально настройки были одинаковые, что там, что там 12, 3, 2, а результаты совершенно другие. Но Вы правы, действительно надо с ним поработать и настроить на истории, чтобы использовать в перспективе, может и получится что)) Сейчас вот сделала, как Вы подсказали и правда почти идеально. Надо понаблюдать.

Но мне кажется по каждой паре получаются совершенно разные настройки надо применять, причем даже на разных ТФ. Вот на евро/дол совершенно другая картина получается, и по фунту настройки так же.

Вообщем работы с этими индюками непочатый край, крути, верти, как хочешь))



[attachment=76773:158.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 158.png
Просмотров: 39
Размер:	34.1 Кб
ID:	72533  
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 19:48   #20
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Все понятно, это я балда настоящая. Я ставила на график тот индюк, что во втором сообщении выкинула в ветку, так же по волнам Вульфа, а не этот, а думала, что этот)) Хотя вот интересно настройки в них совершенно одинаковые 12, 3, 2, а строят волны вообще сами видите, совершенно по разному, почему? Вот теперь скрин мой соответствуем Вашему)) И все теперь предельно становится ясно с волнами.

Только вопрос остается открытым, получается тот второй индикатор, что я рассматривала какой-то левый, что-ли?

Может рассмотрите предыдущий скрин мой, что на нем видно по тому индюку? Если ничего нормального, то его просто стоит выбросить, так?



[attachment=76758:155.png]
Во втором сообщении данной ветки Вы выкладывали более ранею версию индикатора по поиску Волн Вульфа, архив когда распаковываешь это видно. От этого другие настройки и возможно другой менее совершенный алгоритм задан для поиска Вол Вульфа. Я думаю если уже и наблюдать за индикатором и пытаться его использовать то лучше выбрать последнею версию.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков