ГЭП и с чем его едят. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 10:43   #61
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
да, закрыли спустя сколько времени? И после каких низов? Все ли трейдеры выжили, когда стали на закрытие гэпа в тот день?
Так а кто доктор психиатр таким трейдерам, которые видя гэп на графике Викли, становятся интрадей на его закрытие? Проверять на старших ТФ направление рынка обязательно.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 16:56   #62
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Если брать так называемые "гэпы после выходных" и их мифическое "обязательное закрытие",то к этому я очень скептически отношусь:

1.Такие разрывы создаются в связи с выходными в ДЦ.Если бы к примеру многие Дилинговые Центры открывались на 2-3 часа раньше(в 22-23 по мск),когда в основном и начинают формироваться эти разрывы,то не каких ценовых разрывов по сути и не наблюдалось,а значит и "мифических гэпов" тоже не было бы.

2.Много случаев,когда эти разрывы не закрывались.

3.Да и по сути,какая тут логика в том,что должно обязательно быть "закрытие гэпа" после выходных?
посути есть и такие "ГЭПы")) но тут я жумаю говорят о ГЭПах которые тоже на выходных делают , но не открытие с опозданием ДЦ, а мартетмейкер и порой ход цены бывает очень приличный. Я на эти движения уже не обращаю никакого внимания)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 09:59   #63
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первый раз, когда оставил открытые ордера на выходные, в понедельник утром я чуть со стула не упал))) ушёл в большие минуса... неразобравшись, я уже было хотел разбираться с ДЦ, мол что за ерунду мне показывает ваш терминал) потом загуглил, почитал, понял свою ошибку и теперь только и жду по понедельникам ГЭПА в нужном направлении))))
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 14:01   #64
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Лучше вообще их не ждать, а торговать) ничего страшного в них нет, просто сейчас ГЭПы стали работать немного иначе , чем раньше.Раньше ГЭП увидеть это было целое событие, а сейчас после каждых выходных можно лицезреть)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 18:22   #65
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Интересно, 6 ноября гэпчик по евро дадут вниз пунктов на 200? на оптимизме американских избирателей



Направление на низы показали, да и месяц на радость медведям будет. Аж интересна величина гэпа - не каждый день выборы в стране с ведущей мировой экономикой.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 18:03   #66
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ГЭП "есть" как-то затруднительно скорее, он вас "скушает". Если, лопустим, вы не закрыли позицию на выходные по йене, а в это время Японию посетили очередные природные неприятности и, вполне естественно, в понедельник мы получили открытие рынка с разрывом в несколько сот пунктов.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:01   #67
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я стараюсь на Гэпы вообще внимания не обращать - суматохи и каши в голове от них больше чем пользы - на форумах иногда смотришь на людей - которые то и дело доливаются впротив рынка чтобы гэп закрыть - и думаешь - кошмар - а пройти может не хило - а потом эти же люди - половину которых слились кричат что инструмент падает - хотя если проследить ситуацию - то крики были еще давно и если посщитать пункты - то они еще и в просадке сидят - думаю не стоит заморачиваться ими.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 18:26   #68
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

ВНИМАНИЕ!

В США переход на зимнее время произошел на одну неделю позже – в ночь с 3 на 4 ноября.

В пятницу 2-го ноября 2012 г. торги в США были закрыты в 23:00 по серверному времени (01:00 МСК).



В понедельник есть большая вероятность приличного гэпа вниз по валютным парам, которые торгуются против доллара. Если это произойдет, это будет технический гэп, который отрабатываться никак не будет.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 18:33   #69
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!

В США переход на зимнее время произошел на одну неделю позже – в ночь с 3 на 4 ноября.

В пятницу 2-го ноября 2012 г. торги в США были закрыты в 23:00 по серверному времени (01:00 МСК).



В понедельник есть большая вероятность приличного гэпа вниз по валютным парам, которые торгуются против доллара. Если это произойдет, это будет технический гэп, который отрабатываться никак не будет.
Роксана, ты меня убиваешь, я ушла в депрессию вернусь не скоро...я неправильно встала под конец недели, бес попутал...можно заказать тебе гэпчик вверх? А то мне кирдык настанет полный и бесповоротный ... чесс слово помру тут же
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 18:57   #70
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Роксана, ты меня убиваешь, я ушла в депрессию вернусь не скоро...я неправильно встала под конец недели, бес попутал...можно заказать тебе гэпчик вверх? А то мне кирдык настанет полный и бесповоротный ... чесс слово помру тут же
А зачем ты неправильно вставала? Кто разрешил? На рынке надо вставать только в правильную позицию!



Цитата:
можно заказать тебе гэпчик вверх?
Это не я! Это в США не спится!



Будем надеяться, что откроются без гэпа - ты нам нужна живая. Понимаешь, форуму невыгодна твоя смерть - тебя не будет на форуме, все мужчины без тебя умрут. С кем тут общаться, если форум вымрет?
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков