Какой размер максимального убытка у вас был? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 06:35   #11
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я начинал торговлю то сливов не мало было первый свой депозит в размере 50 долларов я слил за несколько дней и это был для меня уроком,а потом убытков много было я даже не считал сколько у меня стоп лоссов было ,но по ним убытки не маленькие были если считать в количестве,но это ладно я знаю трейдеров которые за несколько дней потеряли весь свой депозит в размере 5 тысяч долларов,он открывался максимальным лотом один убыток зафиксировал,на следующей день хотел отыграться и окончательно все слил.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 08:08   #12
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

максимальный убыток у меня был до полного слития. я привык не ставить стопы и закрывать сделки в минусе. люблю быть рискованным трейдером, главное чтобы депозит смог выдержать затяжную просадку и тогда все в итоге нормализуется. хотя я не изменил своему взгляду и торговле, риски к слитию у меня уменьшались, как и сами просадки, в которых тоже можно неплохо заработать, если учиться пользоваться локом.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 10:14   #13
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

если считать за все время, то убыток наверное немного превышает 3000$, уже и со счета сбился)). если считать разово, то за раз был убыток 800$, слил советник, который прибыльно торговал более полугода, кстати он почти и сделал со 100$ депозит в 800$ (я правда пополнял депо 2 раза по 100$).

если считать вообще максимальный убыток, то он был чуть более минус 2000$ на центовом счете при депозите 100$, это абсурд, но такое было, т.е. имея на счету 100$ вас загнали в просадку минус 2000$))). счет центовый. скрин прикладываю:

Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 10:19   #14
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ооо, больная тема, хотя сейчас уже намного спокойнее отношусь к этому, стараюсь диверсифицировать все больше и больше дабы небыло подобных потерь. Была потеря в 7 тысяч долларов буквально за неделю. Было очень печально, но как говорится на форексе винить некого кроме самого себя, так и тогда виноват полностью был я сам. Но главное принять вину, а еще главнее постараться в будущем избежать таких грабель, ведь уже типа опытнее стал)))))
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 10:52   #15
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
максимальный убыток у меня был до полного слития. я привык не ставить стопы и закрывать сделки в минусе. люблю быть рискованным трейдером, главное чтобы депозит смог выдержать затяжную просадку и тогда все в итоге нормализуется. хотя я не изменил своему взгляду и торговле, риски к слитию у меня уменьшались, как и сами просадки, в которых тоже можно неплохо заработать, если учиться пользоваться локом.
Плохая тактика, а точнее, не правильное мнение думать, что цена всегда может выйти из просадки и вернутся на прежние уровни. есть не мало примеров, которые показывают, что это не так. я сам, именно, по этой причине слил не один депозит. Тоже торговал без стопов долгое время и все получалось, пока рынок не показывал свои сюрпризы. Самый большой слив был в 600 долларов и причина была именно такая - не было стопа, ушел в просадку и надеялся на возврат.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:01   #16
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
максимальный убыток у меня был до полного слития. я привык не ставить стопы и закрывать сделки в минусе. люблю быть рискованным трейдером, главное чтобы депозит смог выдержать затяжную просадку и тогда все в итоге нормализуется. хотя я не изменил своему взгляду и торговле, риски к слитию у меня уменьшались, как и сами просадки, в которых тоже можно неплохо заработать, если учиться пользоваться локом.
Я вот как то уже наобжигался достаточно на этих всех просадках и тому подобное,а потом думаешь дак лучше бы лося словил,чем ждать ,ждать не известно чего(как у моря погоды)и потом в итоге еще и слить все,думаю уж лучше ставить все таки стопы ,таким образом хоть зашишать свой депозит от возможных просадок ,да и по правилам мм ,стопы же необходимое состовляющее ,а при агрессии ,вообще без стопов не пройдет.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:36   #17
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Я вот как то уже наобжигался достаточно на этих всех просадках и тому подобное,а потом думаешь дак лучше бы лося словил,чем ждать ,ждать не известно чего(как у моря погоды)и потом в итоге еще и слить все,думаю уж лучше ставить все таки стопы ,таким образом хоть зашишать свой депозит от возможных просадок ,да и по правилам мм ,стопы же необходимое состовляющее ,а при агрессии ,вообще без стопов не пройдет.
Я тоже такого же мнения тоже пробовал торговать без стопа и обжегся не один раз прислушился к одному трейдеру который рассказывал как он успешно торгует без стопов что только главное что бы риск на сделку должен быть минимальным и пару выбирать которая долго находится во флете и так попалась что пара как раз вышла из флета и начался тренд и в итоге слил все потому что тренд был долгий и не выдержал мой депозит просадки,но даже и это слив мне не стал уроком опять попробовал торговать без стопа и снова та же история после этого я без стопа не торгую.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:43   #18
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ооо, больная тема, хотя сейчас уже намного спокойнее отношусь к этому, стараюсь диверсифицировать все больше и больше дабы небыло подобных потерь. Была потеря в 7 тысяч долларов буквально за неделю. Было очень печально, но как говорится на форексе винить некого кроме самого себя, так и тогда виноват полностью был я сам. Но главное принять вину, а еще главнее постараться в будущем избежать таких грабель, ведь уже типа опытнее стал)))))


я надеюсь потеря в 7 тысяч долларов была в демо счете? если в реальном, то да, печальная потеря. но извлечь все ошибки недочеты нужно, чтобы в будущем уже такого не наблюдалось. винить кроме самого себя больше некого и брать ответственность за свои ошибки нужно на себя. хотя я в новостях слышал, что есть трейдер, который терял и по несколько миллионов долларов.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:51   #19
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
я надеюсь потеря в 7 тысяч долларов была в демо счете? если в реальном, то да, печальная потеря. но извлечь все ошибки недочеты нужно, чтобы в будущем уже такого не наблюдалось. винить кроме самого себя больше некого и брать ответственность за свои ошибки нужно на себя. хотя я в новостях слышал, что есть трейдер, который терял и по несколько миллионов долларов.
скорее все-таки потеря была на реальном счете. т.к. тема данной ветки подразумевает размер реального убытка. а если я не правильно понял, и тут говорят о демо убытке)) что не логично, то у меня демо убыток наверное превышает несколько млн центов)). да и думаю что потеря 7 тыс на демо счете не совсем печально и эту трагедию тут не выносили бы на обсуждение. могу ошибаться, но это моя точка зрения)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:34   #20
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ооо, больная тема, хотя сейчас уже намного спокойнее отношусь к этому, стараюсь диверсифицировать все больше и больше дабы небыло подобных потерь. Была потеря в 7 тысяч долларов буквально за неделю. Было очень печально, но как говорится на форексе винить некого кроме самого себя, так и тогда виноват полностью был я сам. Но главное принять вину, а еще главнее постараться в будущем избежать таких грабель, ведь уже типа опытнее стал)))))
Интересно, если вы не уверены в своих силах то зачем же вы закинули на свой счет такую сумму? Я пока слила не более 100 долларов, так как это был мой максимальный депозит. Я на рынке недавно и еще только учусь торговать поэтому не закидываю больших депозитов и использую центовый счет и соответственный объем
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков