Бои без правил - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 08:22   #11
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Блин я в шоке. Не уж то не понятно?

Что даст картинка на которой 30 линий? Если я сфоткаю месячный тайм, то за линиями свечей не будет видно, просто представьте 30 линий на графике)))

Если я сфоткаю скажем Н1 то там будет видно максимум 2 линии. Это как то может сказать о общей картине схемы? Отнюдь.

------------------------------------------------



Выберу время и сделаю шаблон, если самим лень нанести. Шаблон выложу тогда можно и посмотреть.

Я не думаю, что кто-то подумал, что мне лень картинку выложить. 2 минуты мне не жалко, просто какой в этом смысл?

Если мне кто-то обЪяснит, что может показать скрин, то я его сделаю и выложу))
Медведь вне форума  
Старый 08.11.2012, 21:47   #12
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня все время удивляет, как пытаются обосновать движения в рынке какой-то фигней в виде той же Греции. Это все давно сброшенные карты! Все работает по технике. Главное, правильно эту технику интерпретировать.
Vasilich вне форума  
Старый 08.11.2012, 21:53   #13
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Иными словами техника вообще не работает, потому как нет точной интерпретации на будущее, а объяснения причин роста или падения прошлому можно найти хоть миллион)) Так работают все аналитики у которых на графике всегда будут внятные и истинные пояснения, но они будут такими только на истории.
ZIG вне форума  
Старый 08.11.2012, 22:09   #14
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ZIG;28023]Иными словами техника вообще не работает, потому как нет точной интерпретации на будущее, а объяснения причин роста или падения прошлому можно найти хоть миллион)) Так работают все аналитики у которых на графике всегда будут внятные и истинные пояснения, но они будут такими только на истории.[/QUOTE]

Не... Совершенно все в обратный зад. Именно техника и работает. А потом пытаются подогнать движения под события произошедшие в макроэкономике. Характерный пример. Все повально аналитики предрекали с переизбранием Обамы рост рисковых активов. В т.ч. и евро. Обаму переизбрали. И что? Евро по технике упрямо ползет к своим 1,2600.
Vasilich вне форума  
Старый 08.11.2012, 22:33   #15
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AlexStorm;28028]Василич - рост обязательно будет - только начнется на следующих 2-3 неделях - нам добить то осталось - всего ничего - каких то 200пп примерно - еще консолидация может затянуться - поэтому и такие сроки 2-3 недели - не долго осталось.. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]

Ну... Ясен пень, будет. В этом мире все развивается и движется по спирали. Циклами. Только, вот извини, сейчас как раз пытаюсь с этими циклами разобраться. Смотрю, что получается в плане работы на неделю. Мне еще минут 10.
Vasilich вне форума  
Старый 08.11.2012, 22:38   #16
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ZIG;28023]Иными словами техника вообще не работает, потому как нет точной интерпретации на будущее, а объяснения причин роста или падения прошлому можно найти хоть миллион)) Так работают все аналитики у которых на графике всегда будут внятные и истинные пояснения, но они будут такими только на истории.[/QUOTE]

.Т.е аналитик всегда будет знать завтра почему сегодня цена пошла не в рамках его прогноза.А что касается работоспособности техники так ей вовсе не нужно точная интерпритация на будущее,т.е техника работает только в реальном времени,прогноз на будущее это самообман,но вот по текущей цене можно определять дальнейшее направление.Дневную свечку закрываем по евро что называется не вашим не нашим,завтра интересный денек будет,либо поглощение и смена тренда либо на юга провалимся .
nikolja07 вне форума  
Старый 08.11.2012, 22:40   #17
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята! Правда, можно я минут 10-15 еще потрачу на свои меркантильные планы, а уж потом буду ими делиться. Про фундамент... Я как нибудь на досуге в свободное время понаписываю свои суждения. Их у меня за годы накопилось немало.
Vasilich вне форума  
Старый 08.11.2012, 22:59   #18
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Vasilich;28027]Не... Совершенно все в обратный зад. Именно техника и работает. А потом пытаются подогнать движения под события произошедшие в макроэкономике. Характерный пример. Все повально аналитики предрекали с переизбранием Обамы рост рисковых активов. В т.ч. и евро. Обаму переизбрали. И что? Евро по технике упрямо ползет к своим 1,2600.[/QUOTE]

можно сказать ползет потому как в ЕС не так уж всё гладко в настоящий момент и что меры по некоторым странам странно откладываются. А про переизбрание Обамы , не слушал такое, одно можно сказать те тезисы которые у него в программе были заложены все отрабатываю)) сокращение оборонки - валятся акции данного сектора, увеличение социалки по здравоохранению - пожалуйста растут акции)) и так далее по тексту. А на чем основывается техника? по сути на вашем опыте, потому как новичок с данной техникой не в зуб ногой, хотя теоретически и может знать больше нас с Вами)) так что вся техника это опыт трейдера. Для меня как то не столь важно что отрабатывает или работает, если оно не приносит заработка, то оно и не работает)) а если противоречиво убеждениям других, но приносит доход, то мне как то это ближе)
ZIG вне форума  
Старый 08.11.2012, 23:04   #19
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikolja07;28036].Т.е аналитик всегда будет знать завтра почему сегодня цена пошла не в рамках его прогноза.А что касается работоспособности техники так ей вовсе не нужно точная интерпритация на будущее,[b]т.е техника работает только в реальном времени,прогноз на будущее это самообман,но вот по текущей цене можно определять дальнейшее направление[/b].Дневную свечку закрываем по евро что называется не вашим не нашим,завтра интересный денек будет,либо поглощение и смена тренда либо на юга провалимся .[/QUOTE]

интересно как это работать по технике в реальном времени? вот расскажите , я просто сгораю от любопытства)) Вы по технике составляете такие же прогнозы на будущее, тик прошёл и реальность закончена и так с каждым тиком она уходит, вы и прогноз то не составите) Я как то в ваших словах вообще потерялся) Вы как то в одном предложении умудрились сказать и опровергнуть следом сказанное) определять дальнейшее направление - это разве не будущее? Просто оно может быть разным М5, М15, м30, н1, н4 и так далее)))
ZIG вне форума  
Старый 08.11.2012, 23:10   #20
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот по себе сужу. Я вообще не прогнозирую. Т.е., есть план. Он подразумевает под собой определенную последовательность движений. Есть альтернативный план, который также подразумевает под собой какие-то телодвижения. В зависимости от того, каким образом ведет себя цена, я и поступаю. Если поведение рынка не укладывается в мои планы, я сижу на заборе, как с фунтом и ауди последние 2 дня.

При этом, я не имею доступа к инсайдерской информации и строю свои планы исключительно из соображений техниеского анализа.
Vasilich вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков