Форекс конкурсы - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 15:35   #361
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Проведение разных конкурсов это тоже своего рода фишка . Вот сегодня натолкнулась на один вот такой конкурс, называется "Охота на лося". Проводит альпари. Разное видела и читала, но вот такой конкурс попался на глаза впервые. Правда он уже стартовал, но интересно не это. В комментариях нет вот той пылкости и уверенности в победе. Что очень меня поразило. Нужно за неделю слить депозит, приз за первое место 300 долларов. Что только не придумывают, чтоб завлечь. Вот не можете получить прибыль в конкурсе, чтоб получить приз, попробуйте слить.
Вот это фишка, так фишка ) Так депозит можно за считанные минуты слить. Вот удивление трейдера, участвующего в конкурсе, когда сливаешь депозит, и намеренно ставишь неправильные позиции, а тут тебе везет и только зарабатываешь, все конкурс пролетает ))) Согласен, конкурсы это фишка, чего только не придумают.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 16:00   #362
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вот это фишка, так фишка ) Так депозит можно за считанные минуты слить. Вот удивление трейдера, участвующего в конкурсе, когда сливаешь депозит, и намеренно ставишь неправильные позиции, а тут тебе везет и только зарабатываешь, все конкурс пролетает ))) Согласен, конкурсы это фишка, чего только не придумают.
Не видела я этого конкурса у этого брокера, а вообще то не так то и просто слить)Я пробовала еще как то давно в ринкост участвовать Поймай лося вреде назывался.Так условия один ордер и две валютные пары депо 10000 разрешалось ставить только один ордер .
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 17:32   #363
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Я совсем не слышал о таких конкурсах раньше. Это ж надо придумать конкурс на то чтоб поймать лося. Конкурсы это интересная завлекаловка для разных трейдеров и для опытных и для новичков. первые получают разрядку от торговли, не все же время посвящать торгам, а вторые получают возможность пополнить депозит. А брокеры получают новых клиентов.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 05:26   #364
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Проведение разных конкурсов это тоже своего рода фишка . Вот сегодня натолкнулась на один вот такой конкурс, называется "Охота на лося". Проводит альпари. Разное видела и читала, но вот такой конкурс попался на глаза впервые. Правда он уже стартовал, но интересно не это. В комментариях нет вот той пылкости и уверенности в победе. Что очень меня поразило. Нужно за неделю слить депозит, приз за первое место 300 долларов. Что только не придумывают, чтоб завлечь. Вот не можете получить прибыль в конкурсе, чтоб получить приз, попробуйте слить.


Это уже точно фишка брокера, такого конечно же ещё не встречал, что бы в конкурсе победить, то необходимо остаться без депозита. Получается таким вот способом и привлекают к себе клиентов, ведь для этого и устраивают подобные конкурсы. Но в таком случае радует, что в случае победы получишь денежный приз.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 17:13   #365
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Это уже точно фишка брокера, такого конечно же ещё не встречал, что бы в конкурсе победить, то необходимо остаться без депозита. Получается таким вот способом и привлекают к себе клиентов, ведь для этого и устраивают подобные конкурсы. Но в таком случае радует, что в случае победы получишь денежный приз.
Может в этом конкурсе торговля должна была проводиться на демо счетах. Иначе эта "фишка" брокера бы дорого обходилась всем желающим поучаствовать в конкурсе, не выиграли, а большую часть депозита потеряли или совсем все, пока победителя объявили. Приз же не всем достается )
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 22:17   #366
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
...

Так депозит можно за считанные минуты слить...
А вы попробуйте.

Server: Alpari-ECN-Demo

Company: Alpari Limited

Login: 9419656

Password: efmo5cl

Investor: xd2ldcg

До следующей недели. Скажем, до пятницы.

• Допустимые пары - EURCHF.

• В течении дня вы можете открыть не более трех ордеров и только в одну сторону!

• В конце дня до закрытия Лондона все ордера должны закрывася не важно в профите они, или в убытке.

Условия буквально из пальца высосаны. А мы посмотрим.

Ну, это конечно шутка. Я серьезно отношусь к трейдингу дабы заключать пари со ставкой бОльшей бутылки коньяка (средней паршивости коньяк стоит $10).

Если возьметесь - измените пароль трейдера, оставив инвесторский. А за мною - $10 в случае вашего слива. С вас (если возьметесь) - ничего. Судьи - их тут много! Может найдется доброволец. Свидетели - все присутствующие. Доказательство - инвест пароль+стейт.
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 17:45   #367
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Ну в таком случае я не понял, а почему вы сами не хотите попробовать? У нас же тут не спор и не конкурс. Мне не трудно попробовать, но я давно уже не азартный мальчик, и если честно то просто не интересно ) А вот конкурсы у всяких брокеров-это да. Если хотите куража, то давайте дерзайте у нас на форуме , придумайте конкурс-фишку, как некоторые делают, я с удовольствием поучаствую.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 18:32   #368
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Ну в таком случае я не понял, а почему вы сами не хотите попробовать?
Знаете, вы поставили вопрос и сами дали ответ:

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Мне не трудно попробовать, но я давно уже не азартный мальчик..
С самой своей трейдерской юности решил, что трейдинг - не игра. И очень даже негативно отношусь к различным конкурсам, состязаниям и прочей азартной ерундистике. Предпочитаю спокойный и тихий трединг.

И ваш ответ только приветствую!
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:01   #369
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Это уже точно фишка брокера, такого конечно же ещё не встречал, что бы в конкурсе победить, то необходимо остаться без депозита. Получается таким вот способом и привлекают к себе клиентов, ведь для этого и устраивают подобные конкурсы. Но в таком случае радует, что в случае победы получишь денежный приз.


Конкурс конечно интересный, можно действительно поэксперементировать и проверить а легко ли слить депозит, когда это действительно нужно сделать. Но есть и обратная сторона конкурса. Обычно после любого конкурса на демке чешутся руки поторговать также агрессивно на реальном счете, приходится себя одергивать. Как бы и здесь на волне конкурса не на рубить дров.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:38   #370
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Конкурс конечно интересный, можно действительно поэксперементировать и проверить а легко ли слить депозит, когда это действительно нужно сделать. Но есть и обратная сторона конкурса. Обычно после любого конкурса на демке чешутся руки поторговать также агрессивно на реальном счете, приходится себя одергивать. Как бы и здесь на волне конкурса не на рубить дров.
После участия в нескольких конкурсах и посмотрев на результаты торговли вы поймете,что в реале так торговать не следует.Не знаю кому как но мне именно после конкурсов дошло,что именно из-за больших рисков все неприятности в торговле,все неудачи и сливы депозитов только из-за торговли большими лотами.Поэтому когда руки чешутся регистрируемся в конкурсе и смотрим на полученный результат,а на своих счетах лучше торговать классику.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков