Новички и "Чайники" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 10:21   #11
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=DzenDzen;6576]просто ввод-и вывод средств один из ключевых моментов в сотрудничестве с брокером. столько ньюансов, что можно отдельный форум для этой темы создавать! Либерти крайне не безопасная контора-месяцами решают вопрос о взломе аккаунта, такое впечатление, что они сами и взламывают![/QUOTE]



[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/shok.gif[/img] Кто месяцами решает на Либерти взламывать аккаунты????



У любой ЭПС задача привлечь как можно больший оборот средств и, соответственно, она должна заботиться об их безопасности. Либерти с этим справляется на "Ура" - 4 степени защиты, каждые 60 дней происодит обновление всех личных пользовательских настроек для входа в аккаунт.



Ввод средств к брокеру происходит без проблем очень быстро с любой ЭПС.

Я думаю, в этом вопросе важней определиться, с какой ЭПС и с какими минимальными комиссионными лично для Вас удобней обналичивать средства.







Roksana вне форума  
Старый 16.07.2012, 19:54   #12
tigr
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Roksana;6557]ЭПС Либерти Резерв стала популярной с 2007 года (хотя зарегистрирована система в 2001 году), когда начала набирать обороты HYIP индустрия в сети. Большинство хайпов принимают Либерти Резерв, Перфект Мани, Аллерт Пэй - поэтому, интерес хакеров именно к этим системам повышенный. И денег действительно много именно в этих системах.[/QUOTE]



Она стала популярна намного раньше, это в нашей стране она стала более менее популярна в 06-07 годах, а где денег больше, даже не знаю, говорить глупо не зная сути, а достоверных данных никто не огласит.
tigr вне форума  
Старый 17.07.2012, 18:46   #13
Katerina
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

во всех системах много денег, у каждой свои плюсы, а прибыль все равно в налоговой озвучивается
Katerina вне форума  
Старый 06.09.2012, 10:57   #14
BigAlex
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если говорить конкретно про ввод и вывод денег, я лично предпочитаю переводы на банковские карты. там почти нет никаких комиссий за перевод, наличку можно снять или пополнить в любом банкамате. не надо искать никакие интернет обменники при выводе. вообщем можно сказать что это живые деньги!
BigAlex вне форума  
Старый 23.09.2012, 17:28   #15
Nikita128
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте скажите, а как мне перечислить все накопленные бонусы на Форексе на счет webmoney?
Nikita128 вне форума  
Старый 23.09.2012, 19:39   #16
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Roksana;6582][img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/shok.gif[/img] Кто месяцами решает на Либерти взламывать аккаунты????



У любой ЭПС задача привлечь как можно больший оборот средств и, соответственно, она должна заботиться об их безопасности. Либерти с этим справляется на "Ура" - 4 степени защиты, каждые 60 дней происодит обновление всех личных пользовательских настроек для входа в аккаунт.



Ввод средств к брокеру происходит без проблем очень быстро с любой ЭПС.

Я думаю, в этом вопросе важней определиться, с какой ЭПС и с какими минимальными комиссионными лично для Вас удобней обналичивать средства.[/QUOTE]

Я с Либерти знался недолго, но неприятно, у меня в первую же неделю со счета у них пропали 15 долларов. Мелочь конечно, но неприятно было очень. Пробовал связаться с ними через техподдержку - прислали одно единственное письмо, мол данные свои надо хранить хорошо. А, то, что я после регистрации сбросил все данные на флешку и переписал от руки, это конечно ничего. Короче не могли у меня данные украсть, это у них была протечка, короче я то плюнул на эти разборки, но осадок остался и теперь стараюсь с ними не связываться.
Glordon вне форума  
Старый 16.10.2012, 20:04   #17
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда-то я даже не смел думать о том, что у мальчика из небогатой семьи будет свой компьютер, он освоит его и, сидя у своего электронного "друга", ещё и деньги зарабатывать будет! Когда только купил свой первый компьютер, был "чайник", первые шаги делал, осваивая "товарища", после как "новичок" появился в различных соцсетях на различных форумах - и пошло-поехало! Не бойтесь того, что вы в чём-то "новички". Никому не дано всё знать и уметь сразу! Учитесь, задавайте вопросы "бывалым" и набирайтесь опыта!
pitervolk вне форума  
Старый 26.10.2012, 13:50   #18
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вспоминаю те времена пока сам только пришел. многие вещи давались сложно, сложнее всего было понять как я могу продать чтто то не имея этого, что такое шорт селинг, (купить право на продажу) мне дала понять американская фондовая тк там для прямои продажи sell и для шорт селинга разные кнопки. и шорт селер обязан обязательно помечать свои сделки я про NY
pitervolk вне форума  
Старый 30.10.2012, 01:23   #19
Светлана12
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ВЕб МАни самая лучшая , проще и удобно
Светлана12 вне форума  
Старый 04.11.2012, 08:51   #20
Уланудэнец
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ а эти деньги на вебмани скинуть можно или нет просто очень интерестно поскажите плизз
Уланудэнец вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков